М Команда И О
1 СВ Металл (Екатеринбург) 12 20
2 Трубпром (Первоуральск) 12 20
3 Святогор (Красноуральск) 12 18
М Команда И О
1 Спутник (Нижний Тагил) 11 31
2 Энергия (п.Рефтинский) 11 22
3 Кедр (Новоуральск) 12 21
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 4 12
2 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 4 9
3 Хризотил-03 (Асбест) 7 9
М Команда И О
1 Факел-04 (Екатеринбург) 5 12
2 Хризотил-04 (Асбест) 8 12
3 Спутник-04 (Нижний Тагил) 6 10
М Команда И О
1 Хризотил-05 (Асбест) 5 12
2 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 2 6
3 Автомобилист-05 (Екатеринбург) 4 6
М Команда И О
1 Хризотил-06 (Асбест) 3 9
2 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 2 6
3 Факел-06 (Екатеринбург) 1 3
М Команда И О
1 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 4 11
2 Спутник-07 (Нижний Тагил) 3 7
3 Факел-07 (Екатеринбург) 4 6
М Команда И О
1 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 3 9
2 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 3 9
3 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 4 9
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 8 18
2 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 7 18
3 Энергия-08 (п.Рефтинский) 8 12
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 5 12
2 Факел-08 (Екатеринбург) 5 12
3 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 6 12
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 10 25
2 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 8 24
3 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 11 19
М Команда И О
1 Факел-09 (Екатеринбург) 10 30
2 Титан-09 (Верхняя Салда) 10 21
3 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 10 21
М Команда И О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 8 24
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 7 13
3 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 4 10
М Команда И О
1 Факел-10 (Екатеринбург) 12 26
2 Спарта-10 (Реж) 11 25
3 Энергия-10 (п.Рефтинский) 11 21
Финал Счет
Синара-02 (Каменск-Уральский) -
Металлург-02 (Нижняя Салда)
0:1
М Команда И О
1 Буран-11 (Ревда) 0 0
2 ДЮСШ-11 (п. Цементный) 0 0
3 Мечта-11 (Нижний Тагил) 0 0
М Команда И О
1 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 6 12
2 Титан-11 (Верхняя Салда) 6 8
3 Металлург-11 (Серов) 6 3
М Команда И О
1 Металлург-11 (Верхняя Пышма) 6 12
2 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург) 6 4
3 Уральские Рыси-11 (Реж) 6 4
М Команда И О
1 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 3 6
2 Металлург-11-2 (Верхняя Пышма) 3 2
3 Буран-11 (Ревда) 3 2
М Команда И О
1 Энергия-11 (п.Рефтинский) 6 10
2 Металлург-11 (Кировград) 6 10
3 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 6 2
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО