М Команда И О
1 СВ Металл (Екатеринбург) 4 8
2 Трубпром (Первоуральск) 4 6
3 Титан (Екатеринбург) 4 5
М Команда И О
1 Синара (Каменск-Уральский) 3 7
2 Спутник (Нижний Тагил) 2 6
3 УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург) 2 3
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 4 12
2 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 4 9
3 Хризотил-03 (Асбест) 5 6
М Команда И О
1 Факел-04 (Екатеринбург) 4 9
2 Металлург-04 (Серов) 3 9
3 Хризотил-04 (Асбест) 6 9
М Команда И О
1 Хризотил-05 (Асбест) 3 6
2 Автомобилист-05 (Екатеринбург) 3 6
3 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 1 3
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 1 3
2 Хризотил-06 (Асбест) 1 3
3 Факел-06 (Екатеринбург) 1 3
М Команда И О
1 Факел-07 (Екатеринбург) 2 6
2 Спутник-07 (Нижний Тагил) 2 4
3 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 1 2
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 2 6
2 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 2 6
3 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 2 3
М Команда И О
1 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 5 12
2 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 6 12
3 Энергия-08 (п.Рефтинский) 6 9
М Команда И О
1 Факел-08 (Екатеринбург) 4 9
2 Кедр-08-2 (Новоуральск) 4 9
3 Спутник-08 (Нижний Тагил) 6 9
М Команда И О
1 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 6 18
2 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 9 16
3 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 6 13
М Команда И О
1 Факел-09 (Екатеринбург) 6 18
2 Титан-09 (Верхняя Салда) 8 18
3 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 6 15
М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 4 10
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 4 10
3 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 5 10
М Команда И О
1 Спарта-10 (Реж) 8 19
2 Энергия-10 (п.Рефтинский) 8 18
3 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 7 17
М Команда И О
1 Металлург-02 (Нижняя Салда) 1 2
2 Луч-02 (Екатеринбург) 1 1
3 Синара-02 (Каменск-Уральский) 1 1
М Команда И О
1 Факел-03 (Екатеринбург) 2 4
2 Эксперимент-03 (с.Патруши) 2 2
3 Горняк-03 (Кушва) 1 2
М Команда И О
1 Металлург-05 (Двуреченск) 2 3
2 Феникс-05 (Заречный) 2 2
3 Луч-05 (Екатеринбург) 1 1
М Команда И О
1 Металлург-05 (Нижняя Салда) 2 4
2 Мечта-05 (Серов) 1 2
3 Факел-05 (Лесной) 2 2
М Команда И О
1 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 2 4
2 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 2 2
3 Дельта-05 (р.п. Пышма) 1 0
М Команда И О
1 Луч-08 (Екатеринбург) 4 8
2 Уральские Рыси-07 (Реж) 4 6
3 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 3 6
М Команда И О
1 Горняк-07 (Кушва) 2 4
2 Факел-07 (Лесной) 2 2
3 Мечта-07 (Нижний Тагил) 2 2
М Команда И О
1 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 4 8
2 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 4 6
3 Олимпик-07 (Сухой Лог) 4 6
М Команда И О
1 Эксперимент-09 (с.Патруши) 5 10
2 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 5 9
3 Луч-09 (Екатеринбург) 5 7
М Команда И О
1 Горняк-09 (Кушва) 1 2
2 Мечта-09 (Серов) 1 2
3 Мечта-09 (Нижний Тагил) 2 2
М Команда И О
1 Горняк-10 (Кушва) 2 4
2 Спартак-09 (п.Калья) 2 2
3 Факел-09 (Краснотурьинск) 2 2
М Команда И О
1 Уралец-09 (Каменск-Уральский) 2 4
2 Урал-09 (Ирбит) 1 2
3 Дельта-09 (р.п. Пышма) 1 2
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО