Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область

Календарь игр. Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Центр"

03.12.2017 Эксперимент-07 (с.Патруши) 4:4 Феникс-07 (Заречный)
03.12.2017 Спарта-07 (Реж) 11:3 Факел-08 (Екатеринбург)
03.12.2017 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 8:1 Луч-08 (Екатеринбург)
03.12.2017 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 2:5 Дельфин-07 (Арамиль)
10.12.2017 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 6:1 Эксперимент-07 (с.Патруши)
10.12.2017 Дельфин-07 (Арамиль) 7:1 Луч-08 (Екатеринбург)
10.12.2017 Спарта-07 (Реж) 9:0 Феникс-07 (Заречный)
10.12.2017 11:15 Факел-08 (Екатеринбург) 15:1 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
17.12.2017 Эксперимент-07 (с.Патруши) 4:6 Дельфин-07 (Арамиль)
17.12.2017 Спарта-07 (Реж) 1:4 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
17.12.2017 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:3 Луч-08 (Екатеринбург)
17.12.2017 11:30 Факел-08 (Екатеринбург) 11:2 Феникс-07 (Заречный)
23.12.2017 14:15 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 5:1 Факел-08 (Екатеринбург)
24.12.2017 Дельфин-07 (Арамиль) 5:3 Спарта-07 (Реж)
24.12.2017 Луч-08 (Екатеринбург) 2:9 Эксперимент-07 (с.Патруши)
28.12.2017 Спарта-07 (Реж) 6:3 Луч-08 (Екатеринбург)
28.12.2017 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 1:9 Эксперимент-07 (с.Патруши)
29.12.2017 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 13:0 Феникс-07 (Заречный)
29.12.2017 09:30 Факел-08 (Екатеринбург) 0:4 Дельфин-07 (Арамиль)
03.01.2018 Дельфин-07 (Арамиль) 14:1 Феникс-07 (Заречный)
03.01.2018 Эксперимент-07 (с.Патруши) 1:9 Спарта-07 (Реж)
03.01.2018 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 23:4 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
03.01.2018 11:00 Луч-08 (Екатеринбург) 1:8 Факел-08 (Екатеринбург)
04.01.2018 13:15 Факел-08 (Екатеринбург) 8:0 Эксперимент-07 (с.Патруши)
05.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 5:2 Луч-08 (Екатеринбург)
05.01.2018 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 8:5 Дельфин-07 (Арамиль)
05.01.2018 Спарта-07 (Реж) 16:0 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
08.01.2018 Луч-08 (Екатеринбург) 2:8 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
08.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 5:4 Эксперимент-07 (с.Патруши)
08.01.2018 Дельфин-07 (Арамиль) 15:0 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
08.01.2018 13:15 Факел-08 (Екатеринбург) 2:3 Спарта-07 (Реж)
10.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 3:11 Спарта-07 (Реж)
10.01.2018 Эксперимент-07 (с.Патруши) 1:7 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
10.01.2018 Луч-08 (Екатеринбург) 0:6 Дельфин-07 (Арамиль)
10.01.2018 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:9 Факел-08 (Екатеринбург)
12.01.2018 Дельфин-07 (Арамиль) 13:2 Эксперимент-07 (с.Патруши)
12.01.2018 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 6:1 Спарта-07 (Реж)
12.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 2:5 Факел-08 (Екатеринбург)
12.01.2018 Луч-08 (Екатеринбург) 5:4 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
14.01.2018 Спарта-07 (Реж) 5:1 Дельфин-07 (Арамиль)
14.01.2018 Эксперимент-07 (с.Патруши) 8:1 Луч-08 (Екатеринбург)
14.01.2018 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 6:4 Феникс-07 (Заречный)
14.01.2018 11:00 Факел-08 (Екатеринбург) 1:3 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
18.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 2:5 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
18.01.2018 Луч-08 (Екатеринбург) 0:5 Спарта-07 (Реж)
18.01.2018 Эксперимент-07 (с.Патруши) 8:5 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
18.01.2018 12:00 Дельфин-07 (Арамиль) 4:0 Факел-08 (Екатеринбург)
21.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 0:4 Дельфин-07 (Арамиль)
21.01.2018 Спарта-07 (Реж) 4:2 Эксперимент-07 (с.Патруши)
21.01.2018 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:7 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
21.01.2018 11:00 Факел-08 (Екатеринбург) 10:1 Луч-08 (Екатеринбург)
25.01.2018 Эксперимент-07 (с.Патруши) 2:1 Факел-08 (Екатеринбург)
27.01.2018 Феникс-07 (Заречный) 15:5 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
28.01.2018 Луч-08 (Екатеринбург) 1:6 Феникс-07 (Заречный)
28.01.2018 Дельфин-07 (Арамиль) 4:4 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
28.01.2018 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 4:10 Спарта-07 (Реж)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek