Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион

29.09.2019 12:00
Авто Арена
Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 7:1 Металлург-08 (Серов)
06.10.2019 12:00
ЛА им.Козицына
Металлург-08 (Верхняя Пышма) 4:5 (Б) Хризотил-08 (Асбест)
06.10.2019 12:00
Авто Арена
Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 5:2 Энергия-08 (п.Рефтинский)
06.10.2019 14:30
ФОК Металлург
Металлург-08 (Серов) 1:11 Кедр-08 (Новоуральск)
12.10.2019 12:15
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 3:1 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
13.10.2019 15:00
РЕФТ-Арена
Энергия-08 (п.Рефтинский) 6:1 Металлург-08 (Серов)
13.10.2019 15:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 2:1 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
13.10.2019 17:15
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) 5:3 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
19.10.2019 14:00
ФОК Металлург
Металлург-08 (Серов) 1:5 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
20.10.2019 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-08 (п.Рефтинский) 2:3 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
20.10.2019 14:15
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 2:3 Кедр-08 (Новоуральск)
27.10.2019 15:00
Авто Арена
Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 4:2 Хризотил-08 (Асбест)
16.11.2019 13:15
ФОК Металлург
Металлург-08 (Серов) 0:5 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
17.11.2019 15:00
РЕФТ-Арена
Энергия-08 (п.Рефтинский) 4:3 Кедр-08 (Новоуральск)
17.11.2019 15:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 4:0 Хризотил-08 (Асбест)
17.11.2019 16:30
Авто Арена
Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 3:0 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
23.11.2019 09:15
Дацюк Арена
СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
24.11.2019
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
24.11.2019 12:00
ЛА им.Козицына
Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
01.12.2019
Дацюк Арена
СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
01.12.2019
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
08.12.2019
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
08.12.2019
РЕФТ-Арена
Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
10.12.2019
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
14.12.2019
ЛА им.Козицына
Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
08.02.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
09.02.2020 Металлург-08 (Серов) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
09.02.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
09.02.2020 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
29.02.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
01.03.2020 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Металлург-08 (Серов)
01.03.2020 Хризотил-08 (Асбест) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
01.03.2020 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
14.03.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
15.03.2020 Металлург-08 (Серов) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
15.03.2020 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
15.03.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
21.03.2020 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
21.03.2020 Хризотил-08 (Асбест) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
22.03.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ Металлург-08 (Серов)
22.03.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
11.04.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
12.04.2020 Металлург-08 (Серов) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
12.04.2020 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
12.04.2020 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
18.04.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Серов)
19.04.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
19.04.2020 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
19.04.2020 Хризотил-08 (Асбест) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
25.04.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
26.04.2020 Металлург-08 (Серов) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
26.04.2020 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
26.04.2020 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
12.05.2020
Дацюк Арена
СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
31.05.2020
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Серов)
31.05.2020
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) _:_ Металлург-08 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО