Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион

28.09.2019 11:15
Авто Арена
Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:3 Титан-09 (Верхняя Салда)
28.09.2019 13:45
ДЮСШ №19
ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 5:1 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
29.09.2019 09:00
ФОК Факел
Факел-09 (Екатеринбург) 8:1 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
29.09.2019 13:15
ФОК АЙС
Автомобилист-09 (Екатеринбург) 2:9 Кедр-09 (Новоуральск)
06.10.2019 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 11:1 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
06.10.2019 13:45
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 2:4 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
06.10.2019 15:15
ДЛС им.Сотникова
Спутник-10 (Нижний Тагил) -/+ (ТП) ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
06.10.2019 16:00
ЛМ Старт
Титан-09 (Верхняя Салда) 2:10 Факел-09 (Екатеринбург)
12.10.2019 11:45
Авто Арена
Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:4 Спутник-10 (Нижний Тагил)
13.10.2019 15:00
ФОК Факел
Факел-09 (Екатеринбург) 13:2 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
13.10.2019 15:15
ФОК АЙС
Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:18 Титан-09 (Верхняя Салда)
13.10.2019 15:30
КСК
Кедр-09 (Новоуральск) 1:9 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
18.10.2019
ЛМ Старт
Титан-09 (Верхняя Салда) 10:1 Кедр-09 (Новоуральск)
19.10.2019 16:15
ДЮСШ №19
ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 0:1 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
27.10.2019 11:45
ФОК АЙС
Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:16 Спутник-10 (Нижний Тагил)
02.11.2019 10:15
Авто Арена
Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:11 Факел-09 (Екатеринбург)
03.11.2019
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 6:7 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
03.11.2019 14:00
ДЮСШ №19
ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 16:0 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
09.11.2019 11:15
ФОК АЙС
Автомобилист-09 (Екатеринбург) 2:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
10.11.2019
ЛМ Старт
Титан-09 (Верхняя Салда) 6:1 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
16.11.2019 11:30
Авто Арена
Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 10:0 Кедр-09 (Новоуральск)
17.11.2019 12:45
ДЛС им.Сотникова
Спутник-10 (Нижний Тагил) 2:10 Титан-09 (Верхняя Салда)
17.11.2019 13:45
ДЮСШ №19
ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 2:5 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
17.11.2019 14:30
ФОК Факел
Факел-09 (Екатеринбург) 21:0 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
24.11.2019
КСК
Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
24.11.2019
ЛМ Старт
Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
24.11.2019 15:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
01.12.2019
Дацюк Арена
СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
08.12.2019
ФОК Факел
Факел-09 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
08.12.2019
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
14.12.2019
ДЛС им.Сотникова
Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
08.02.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
09.02.2020 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
09.02.2020 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
15.02.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
16.02.2020 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
16.02.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
16.02.2020 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
22.02.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
23.02.2020 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
23.02.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
23.02.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
01.03.2020
ДЛС им.Сотникова
Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
07.03.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
08.03.2020 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
08.03.2020 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
08.03.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
21.03.2020 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
22.03.2020 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
22.03.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
22.03.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
28.03.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
29.03.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
29.03.2020 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
29.03.2020 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
04.04.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
05.04.2020 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
05.04.2020 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
05.04.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
11.04.2020 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
12.04.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
12.04.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
12.04.2020 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
19.04.2020
КСК
Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
25.04.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
26.04.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
26.04.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
26.04.2020 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
31.05.2020
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
31.05.2020
ДЛС им.Сотникова
Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
31.05.2020
КСК
Кедр-09 (Новоуральск) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО