Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б"

16.09.2017 11:45 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 8:0 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
16.09.2017 13:15 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 2:7 Металлург-08 (Серов)
16.09.2017 14:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 10:1 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
30.09.2017 10:45 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 1:2 Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
30.09.2017 13:30 Металлург-08 (Серов) 10:2 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
01.10.2017 13:00 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) +/- (ТП) Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
07.10.2017 10:15 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:11 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
07.10.2017 11:15 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 17:0 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
07.10.2017 13:15 Энергия-08 (п.Рефтинский) 7:2 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
07.10.2017 14:15 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 0:9 Металлург-08 (Серов)
08.10.2017 15:30 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:5 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
14.10.2017 13:00 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 1:3 Энергия-08 (п.Рефтинский)
21.10.2017 11:15 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 1:3 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
21.10.2017 12:15 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 0:9 Энергия-08 (п.Рефтинский)
21.10.2017 12:30 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 0:23 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
01.11.2017 15:00 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 4:1 Энергия-08 (п.Рефтинский)
04.11.2017 13:15 Энергия-08 (п.Рефтинский) 8:0 Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
04.11.2017 13:45 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 8:1 Металлург-08 (Серов)
04.11.2017 15:30 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 7:4 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
18.11.2017 11:15 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 0:11 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
18.11.2017 12:00 Металлург-08 (Серов) 10:6 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
18.11.2017 12:30 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 5:6 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
25.11.2017 09:30 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
25.11.2017 10:00 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:11 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
25.11.2017 14:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 9:3 Металлург-08 (Серов)
02.12.2017 14:00 Металлург-08 (Серов) 3:7 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
03.12.2017 10:30 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 5:4 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
16.12.2017 13:00 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 10:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
20.01.2018 13:00 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 2:12 Энергия-08 (п.Рефтинский)
10.02.2018 12:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 1:7 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
24.02.2018 12:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:3 (Б) Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
03.03.2018 13:30 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 5:8 Металлург-08 (Серов)
03.03.2018 13:30 Энергия-08 (п.Рефтинский) 5:4 (Б) Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
03.03.2018 13:45 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 7:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
03.03.2018 14:15 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 3:2 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
09.03.2018 09:30 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 0:6 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
10.03.2018 10:00 Металлург-08 (Серов) 5:7 Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
17.03.2018 08:00 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 0:13 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
17.03.2018 09:30 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 11:0 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
24.03.2018 12:30 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 8:0 Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
24.03.2018 13:15 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 4:5 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
24.03.2018 13:30 Энергия-08 (п.Рефтинский) 8:0 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
31.03.2018 12:00 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 4:5 (Б) Автомобилист-08 (Екатеринбург)
31.03.2018 13:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:11 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
31.03.2018 15:00 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 4:6 Энергия-08 (п.Рефтинский)
07.04.2018 12:40 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 6:7 Энергия-08 (п.Рефтинский)
14.04.2018 09:30 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 8:3 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
14.04.2018 11:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 5:9 Металлург-08 (Серов)
14.04.2018 11:30 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 2:4 Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
21.04.2018 13:30 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 10:1 Металлург-08 (Серов)
27.04.2018 13:00 Металлург-08 (Серов) 1:8 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
28.04.2018 10:00 Металлург-08 (Серов) 1:9 Энергия-08 (п.Рефтинский)
28.04.2018 12:30 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 0:4 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
28.04.2018 12:30 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 1:13 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
28.04.2018 17:00 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 16:2 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
29.04.2018 13:00 Металлург-08 (Серов) 13:2 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek