Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд допризывной молодёжи 2001-2002 г.р. Группа "Центр"

03.12.2017 Луч-01 (Екатеринбург) 3:11 Мечта-01 (Нижний Тагил)
03.12.2017 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 10:5 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово)
10.12.2017 Локомотив-01 (Кушва) 2:3 Синие Камни-01 (Екатеринбург)
11.12.2017 Металлург-01 (Нижняя Салда) 21:2 Луч-01 (Екатеринбург)
17.12.2017 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 10:1 Мечта-01 (Нижний Тагил)
17.12.2017 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 7:6 Локомотив-01 (Кушва)
24.12.2017 Мечта-01 (Нижний Тагил) 3:5 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово)
24.12.2017 Металлург-01 (Нижняя Салда) 10:4 Синие Камни-01 (Екатеринбург)
28.12.2017 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 23:1 Луч-01 (Екатеринбург)
29.12.2017 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 5:10 Металлург-01 (Нижняя Салда)
29.12.2017 Локомотив-01 (Кушва) 9:2 Мечта-01 (Нижний Тагил)
03.01.2018 Металлург-01 (Нижняя Салда) 7:1 Локомотив-01 (Кушва)
03.01.2018 Луч-01 (Екатеринбург) 6:15 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово)
05.01.2018 Локомотив-01 (Кушва) 14:3 Луч-01 (Екатеринбург)
05.01.2018 Мечта-01 (Нижний Тагил) 1:14 Металлург-01 (Нижняя Салда)
08.01.2018 Мечта-01 (Нижний Тагил) 8:3 Луч-01 (Екатеринбург)
08.01.2018 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 3:5 Синие Камни-01 (Екатеринбург)
10.01.2018 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 7:2 Локомотив-01 (Кушва)
10.01.2018 Луч-01 (Екатеринбург) 3:21 Металлург-01 (Нижняя Салда)
12.01.2018 Мечта-01 (Нижний Тагил) 0:18 Синие Камни-01 (Екатеринбург)
12.01.2018 Локомотив-01 (Кушва) 8:4 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово)
14.01.2018 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 12:2 Мечта-01 (Нижний Тагил)
14.01.2018 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 8:6 Металлург-01 (Нижняя Салда)
18.01.2018 Луч-01 (Екатеринбург) 3:15 Синие Камни-01 (Екатеринбург)
18.01.2018 Металлург-01 (Нижняя Салда) 10:2 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово)
18.01.2018 Мечта-01 (Нижний Тагил) 2:12 Локомотив-01 (Кушва)
21.01.2018 Локомотив-01 (Кушва) 2:1 Металлург-01 (Нижняя Салда)
21.01.2018 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 13:5 Луч-01 (Екатеринбург)
28.01.2018 Луч-01 (Екатеринбург) 4:6 Локомотив-01 (Кушва)
28.01.2018 Металлург-01 (Нижняя Салда) 11:0 Мечта-01 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek