Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область

Календарь игр. Областной этап соревнований среди команд 2005-06 г.р. Группа "Восток"

02.12.2017 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 7:2 Дельта-05 (р.п. Пышма)
03.12.2017 Металлург-04 (Двуреченск) 6:14 Уралец-05 (Каменск-Уральский)
03.12.2017 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 4:1 Импульс-05 (Талица)
09.12.2017 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 7:1 Дельта-05 (р.п. Пышма)
09.12.2017 Импульс-05 (Талица) 4:7 Огонёк-05 (Каменск-Уральский)
09.12.2017 Металлург-04 (Двуреченск) 8:9 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово)
17.12.2017 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 5:6 Уралец-05 (Каменск-Уральский)
17.12.2017 Дельта-05 (р.п. Пышма) 11:2 Импульс-05 (Талица)
19.12.2017 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 5:8 Металлург-04 (Двуреченск)
23.12.2017 Металлург-04 (Двуреченск) 5:4 Дельта-05 (р.п. Пышма)
24.12.2017 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 17:1 Импульс-05 (Талица)
24.12.2017 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 11:1 Огонёк-05 (Каменск-Уральский)
04.01.2018 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 2:0 Дельта-05 (р.п. Пышма)
05.01.2018 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 2:5 Уралец-05 (Каменск-Уральский)
05.01.2018 Импульс-05 (Талица) 1:6 Металлург-04 (Двуреченск)
08.01.2018 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 7:4 Металлург-04 (Двуреченск)
08.01.2018 Импульс-05 (Талица) 0:9 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово)
08.01.2018 Дельта-05 (р.п. Пышма) 5:11 Огонёк-05 (Каменск-Уральский)
10.01.2018 Дельта-05 (р.п. Пышма) 1:16 Уралец-05 (Каменск-Уральский)
10.01.2018 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 6:1 Импульс-05 (Талица)
10.01.2018 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 8:3 Металлург-04 (Двуреченск)
11.01.2018 Импульс-05 (Талица) 1:4 Дельта-05 (р.п. Пышма)
14.01.2018 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 10:5 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово)
17.01.2018 Металлург-04 (Двуреченск) 6:9 Огонёк-05 (Каменск-Уральский)
20.01.2018 Дельта-05 (р.п. Пышма) 4:4 Металлург-04 (Двуреченск)
21.01.2018 Импульс-05 (Талица) 2:16 Уралец-05 (Каменск-Уральский)
21.01.2018 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 0:8 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово)
28.01.2018 Дельта-05 (р.п. Пышма) 2:1 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово)
28.01.2018 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 10:3 Огонёк-05 (Каменск-Уральский)
28.01.2018 Металлург-04 (Двуреченск) 11:1 Импульс-05 (Талица)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek