Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область

Календарь игр. Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Восток"

02.12.2017 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 2:3 Дельта-07 (р.п. Пышма)
03.12.2017 Олимпик-07 (Сухой Лог) 0:14 Уралец-07 (Каменск-Уральский)
03.12.2017 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 22:2 Урал-07 (Ирбит)
09.12.2017 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 16:0 Дельта-07 (р.п. Пышма)
10.12.2017 Урал-07 (Ирбит) 3:6 Огонёк-07 (Каменск-Уральский)
10.12.2017 Олимпик-07 (Сухой Лог) 0:15 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово)
17.12.2017 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 4:5 Уралец-07 (Каменск-Уральский)
17.12.2017 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 6:0 Олимпик-07 (Сухой Лог)
17.12.2017 Дельта-07 (р.п. Пышма) 2:4 Урал-07 (Ирбит)
22.12.2017 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 17:1 Урал-07 (Ирбит)
22.12.2017 Олимпик-07 (Сухой Лог) 0:1 Дельта-07 (р.п. Пышма)
24.12.2017 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 17:1 Огонёк-07 (Каменск-Уральский)
04.01.2018 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 14:0 Дельта-07 (р.п. Пышма)
05.01.2018 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 4:8 Уралец-07 (Каменск-Уральский)
05.01.2018 Урал-07 (Ирбит) 1:0 Олимпик-07 (Сухой Лог)
08.01.2018 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 6:1 Олимпик-07 (Сухой Лог)
08.01.2018 Дельта-07 (р.п. Пышма) 2:5 Огонёк-07 (Каменск-Уральский)
10.01.2018 Дельта-07 (р.п. Пышма) 0:10 Уралец-07 (Каменск-Уральский)
12.01.2018 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 3:5 Урал-07 (Ирбит)
12.01.2018 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 17:0 Олимпик-07 (Сухой Лог)
14.01.2018 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 4:0 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово)
14.01.2018 Урал-07 (Ирбит) 0:1 Дельта-07 (р.п. Пышма)
16.01.2018 Урал-07 (Ирбит) 1:8 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово)
16.01.2018 Олимпик-07 (Сухой Лог) 1:6 Огонёк-07 (Каменск-Уральский)
20.01.2018 Дельта-07 (р.п. Пышма) 4:0 Олимпик-07 (Сухой Лог)
21.01.2018 Урал-07 (Ирбит) 2:10 Уралец-07 (Каменск-Уральский)
21.01.2018 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 2:10 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово)
26.01.2018 Олимпик-07 (Сухой Лог) 1:5 Урал-07 (Ирбит)
28.01.2018 Дельта-07 (р.п. Пышма) 0:9 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово)
28.01.2018 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 5:3 Огонёк-07 (Каменск-Уральский)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek