Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.

03.09.2017 12:00
Арена "Хризотил"
Хризотил-05 (Асбест) 0:1 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
03.09.2017 15:15
ФОК "Айс"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 12:1 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
03.09.2017 16:30
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 8:2 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
09.09.2017 14:45
Арена им. Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 4:2 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
10.09.2017 13:45
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 3:2 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
10.09.2017 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 2:11 Хризотил-05 (Асбест)
10.09.2017 17:00
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
07.10.2017 13:00
Арена "Спартаковец"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 1:3 Спутник-05 (Нижний Тагил)
07.10.2017 15:45
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 6:2 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
15.10.2017 12:45
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-05 (Асбест) 1:3 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
11.11.2017 12:30
Ледовая Арена им. Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 1:5 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
12.11.2017 11:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 1:3 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
12.11.2017 13:30
ФОК "Айс"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 0:9 Хризотил-05 (Асбест)
12.11.2017 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 3:7 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
10.12.2017 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 0:12 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
13.01.2018 14:30
Ледовая Арена им. Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 2:3 Спутник-05 (Нижний Тагил)
04.03.2018 14:45
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 17:1 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
04.03.2018 16:30
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 4:0 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
25.03.2018 11:45
ФОК "АЙС"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 1:4 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
25.03.2018 15:15
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 17:1 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
01.04.2018 11:30
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 12:1 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
01.04.2018 13:15
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Спутник-05 (Нижний Тагил)
01.04.2018 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 0:9 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
01.04.2018 17:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 0:2 Хризотил-05 (Асбест)
08.04.2018 09:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 2:6 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
08.04.2018 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 5:3 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
08.04.2018 18:15
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 10:0 Хризотил-05 (Асбест)
11.04.2018 12:30
СК "Хризотил"
Хризотил-05 (Асбест) 2:7 Спутник-05 (Нижний Тагил)
14.04.2018 12:30
Ледовая Арена им. Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 1:5 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
15.04.2018 12:00
СК "Хризотил"
Хризотил-05 (Асбест) 6:1 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
15.04.2018 13:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 2:4 Спутник-05 (Нижний Тагил)
15.04.2018 15:15
ФОК "Айс"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 3:4 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
15.04.2018 17:00
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 1:3 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
17.04.2018 12:15
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 2:0 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
21.04.2018 15:15
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 3:4 (Б) Хризотил-05 (Асбест)
22.04.2018 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 0:17 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
22.04.2018 15:15
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 9:2 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
22.04.2018 16:30
ЛД "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 4:2 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
28.04.2018 11:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 3:2 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
28.04.2018 14:15
СК "Хризотил"
Хризотил-05 (Асбест) 0:10 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
29.04.2018 11:30
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 13:1 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
29.04.2018 12:15
СК "Хризотил"
Хризотил-05 (Асбест) 9:1 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
29.04.2018 13:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 7:3 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
29.04.2018 14:45
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 7:2 Спутник-05 (Нижний Тагил)
06.05.2018 11:00
ФОК "Айс"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 0:15 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
06.05.2018 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 0:17 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
08.05.2018 12:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 7:1 Хризотил-05 (Асбест)
11.05.2018 16:30
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 1:0 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
13.05.2018 11:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 4:1 Автомобилист-05 (Екатеринбург)
13.05.2018 13:15
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 5:1 Хризотил-05 (Асбест)
13.05.2018 13:45
СК "Президентский"
Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 3:9 Спутник-05 (Нижний Тагил)
13.05.2018 15:00
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:0 Металлург-05 (Верхняя Пышма)
19.05.2018 12:30
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-05 (Верхняя Пышма) 12:1 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил)
20.05.2018 11:00
ФОК "Айс"
Автомобилист-05 (Екатеринбург) 2:9 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
20.05.2018 12:00
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-05 (Нижний Тагил) 3:4 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург)
20.05.2018 12:30
"Хризотил"
Хризотил-05 (Асбест) 4:7 Авто-Юность-05 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek