Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.

03.09.2017 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 7:2 Факел-06 (Екатеринбург)
03.09.2017 13:45
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 2:8 Металлург-06 (Серов)
03.09.2017 15:00
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 14:0 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
03.09.2017 15:15
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 0:4 Хризотил-06 (Асбест)
10.09.2017 11:00
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 4:2 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
10.09.2017 12:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 1:11 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
10.09.2017 14:00
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 4:1 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
10.09.2017 15:15
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 1:5 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
10.09.2017 15:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 9:0 Хризотил-06 (Асбест)
17.09.2017 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 2:5 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
17.09.2017 11:45
Арена "Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 13:0 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
17.09.2017 11:45
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) -/+ (ТП) Кедр-06 (Новоуральск)
17.09.2017 12:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 2:3 (Б) Факел-06 (Екатеринбург)
17.09.2017 14:15
ДЛС им. В.К.Сотникова, г. Нижний Тагил
Спутник-06 (Нижний Тагил) 3:1 Металлург-06 (Серов)
22.09.2017 14:00
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
24.09.2017 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:3 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
24.09.2017 15:00
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 4:2 Хризотил-06 (Асбест)
24.09.2017 16:30
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 12:0 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
01.10.2017 14:15
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 0:3 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
08.10.2017 10:00
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 2:1 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
08.10.2017 10:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 2:7 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
08.10.2017 13:15
ФОК "МЕТАЛЛУРГ"
Металлург-06 (Серов) 3:0 Факел-06 (Екатеринбург)
08.10.2017 14:30
Дацюк Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 1:13 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
15.10.2017 11:00
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-06 (Асбест) 5:4 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
15.10.2017 12:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:5 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
15.10.2017 14:00
КСК
Кедр-06 (Новоуральск) 1:2 Металлург-06 (Серов)
15.10.2017 14:45
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 1:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
15.10.2017 16:15
Л.Д. "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 8:0 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
22.10.2017 12:30
Фок "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 0:12 Хризотил-06 (Асбест)
22.10.2017 12:45
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 6:1 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
22.10.2017 13:30
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 2:1 Кедр-06 (Новоуральск)
25.10.2017 14:00
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 1:3 Хризотил-06 (Асбест)
29.10.2017 12:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 9:1 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
29.10.2017 14:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:14 Металлург-06 (Серов)
12.11.2017 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 0:5 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
12.11.2017 11:00
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 5:1 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
12.11.2017 14:30
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 1:3 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
19.11.2017 10:00
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 1:5 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
19.11.2017 14:30
Дацюк Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 4:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
19.11.2017 18:45
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 5:0 Факел-06 (Екатеринбург)
26.11.2017 12:00
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 1:3 Хризотил-06 (Асбест)
26.11.2017 16:30
ДЛС им. В.К. Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 7:0 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
02.12.2017 11:45
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-06 (Асбест) 6:1 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
03.12.2017 11:45
Дацюк Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 1:4 Кедр-06 (Новоуральск)
03.12.2017 13:30
Дацюк Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 2:4 Спутник-06 (Нижний Тагил)
10.12.2017 09:00
СК "Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 5:4 Металлург-06 (Серов)
10.12.2017 11:45
Дацюк Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 1:10 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
10.12.2017 14:45
Арена Спартаковец
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 4:5 (Б) Факел-06 (Екатеринбург)
10.12.2017 17:15
ДЛС им. В.К. Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 7:0 Кедр-06 (Новоуральск)
16.12.2017 11:15
Л.Д. "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 7:0 Спутник-06 (Нижний Тагил)
17.12.2017 14:30
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 0:7 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
17.12.2017 17:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 5:0 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
25.02.2018 11:00
СК "Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 5:0 Факел-06 (Екатеринбург)
25.02.2018 12:30
Фок "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 0:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
25.02.2018 14:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 6:5 Металлург-06 (Серов)
01.03.2018 13:15
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 0:4 Факел-06 (Екатеринбург)
03.03.2018 11:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:6 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
04.03.2018 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 5:6 (Б) Автомобилист-06 (Екатеринбург)
04.03.2018 10:45
ФОК Факел
Факел-06 (Екатеринбург) 2:9 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
04.03.2018 12:45
КСК Новоуральск
Кедр-06 (Новоуральск) 3:0 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
11.03.2018 17:15
Л.Д. "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 4:1 Кедр-06 (Новоуральск)
18.03.2018 12:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 1:7 Хризотил-06 (Асбест)
18.03.2018 12:30
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 1:2 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
18.03.2018 13:30
ФОК "Айс"
Факел-06 (Екатеринбург) 5:4 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
18.03.2018 14:00
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 7:2 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
18.03.2018 14:45
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 2:8 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
29.03.2018 14:45
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 0:2 Факел-06 (Екатеринбург)
01.04.2018 12:00
СК "Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 3:0 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
07.04.2018 14:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:10 Спутник-06 (Нижний Тагил)
08.04.2018 10:00
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 1:10 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
08.04.2018 11:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 1:3 Хризотил-06 (Асбест)
08.04.2018 14:00
ФОК " Металлург"
Металлург-06 (Серов) 2:0 Кедр-06 (Новоуральск)
08.04.2018 15:00
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:3 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
09.04.2018 17:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 5:1 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
13.04.2018 17:30
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 5:2 Металлург-06 (Серов)
14.04.2018 11:30
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 6:2 Металлург-06 (Серов)
14.04.2018 15:00
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 0:4 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
15.04.2018 11:30
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 2:3 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
15.04.2018 13:45
ФОК "Айс"
Факел-06 (Екатеринбург) 5:3 Металлург-06 (Серов)
15.04.2018 14:45
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:1 (Б) Автомобилист-06 (Екатеринбург)
15.04.2018 15:00
КСК
Кедр-06 (Новоуральск) 2:14 Спутник-06 (Нижний Тагил)
16.04.2018 17:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 1:7 Факел-06 (Екатеринбург)
17.04.2018 16:00
"Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 12:0 Кедр-06 (Новоуральск)
18.04.2018 13:00
СК "Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 5:4 Спутник-06 (Нижний Тагил)
21.04.2018 18:45
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 6:0 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
22.04.2018 12:00
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 1:3 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
22.04.2018 15:00
ЛД "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 6:0 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
27.04.2018 13:00
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 1:2 Спутник-06 (Нижний Тагил)
28.04.2018 15:30
ДЮСШ "Спартаковец "
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 8:0 Кедр-06 (Новоуральск)
29.04.2018 09:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 8:0 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
29.04.2018 13:00
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:1 Факел-06 (Екатеринбург)
29.04.2018 14:30
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 4:6 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
29.04.2018 14:45
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 3:0 Кедр-06 (Новоуральск)
04.05.2018 16:45
ФОК "Факел"
Факел-06 (Екатеринбург) 7:0 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
06.05.2018 11:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:16 Хризотил-06 (Асбест)
06.05.2018 13:45
КСК
Кедр-06 (Новоуральск) 0:1 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
08.05.2018 14:30
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 3:6 Хризотил-06 (Асбест)
10.05.2018 15:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 9:0 Кедр-06 (Новоуральск)
12.05.2018 10:00
СК "Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 1:5 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
12.05.2018 11:15
ФОК "Айс"
Автомобилист-06 (Екатеринбург) 0:2 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
13.05.2018 12:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 0:1 Металлург-06 (Серов)
13.05.2018 12:30
"Хризотил"
Хризотил-06 (Асбест) 10:0 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
16.05.2018 15:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 4:0 Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
17.05.2018 15:00
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 0:2 Спутник-06 (Нижний Тагил)
19.05.2018 15:30
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 0:3 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
19.05.2018 17:00
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 8:0 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
20.05.2018 13:30
ФОК "Металлург"
Металлург-06 (Серов) 3:1 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
20.05.2018 14:00
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-06 (Нижний Тагил) 6:5 (Б) Авто-Юность-06 (Екатеринбург)
20.05.2018 16:00
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 1:3 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
22.05.2018 14:00
ФОК " Металлург"
Металлург-06 (Серов) 3:0 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek