Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А"

09.09.2017 10:00 Энергия-07 (п.Рефтинский) 5:3 Хризотил-07-2 (Асбест)
09.09.2017 11:15 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 2:10 Хризотил-08 (Асбест)
09.09.2017 14:00 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 5:2 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
09.09.2017 15:30 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 13:1 Кедр-07 (Новоуральск)
16.09.2017 12:00 Хризотил-08 (Асбест) 6:2 Энергия-07 (п.Рефтинский)
16.09.2017 13:45 Хризотил-07-2 (Асбест) 0:5 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
16.09.2017 14:45 Кедр-07 (Новоуральск) 8:2 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
16.09.2017 16:15 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 5:6 Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
23.09.2017 09:00 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 1:16 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
23.09.2017 14:20 Энергия-07 (п.Рефтинский) 6:1 Кедр-07 (Новоуральск)
30.09.2017 14:00 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 2:7 Хризотил-08 (Асбест)
07.10.2017 14:00 Хризотил-08 (Асбест) 8:1 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
07.10.2017 14:15 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 6:2 Энергия-07 (п.Рефтинский)
07.10.2017 17:30 Кедр-07 (Новоуральск) 4:3 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
07.10.2017 17:30 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 25:0 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
14.10.2017 10:45 Хризотил-07-2 (Асбест) 1:11 Хризотил-08 (Асбест)
14.10.2017 14:00 Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:11 Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
14.10.2017 14:15 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 1:5 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
21.10.2017 10:45 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 8:0 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
21.10.2017 13:00 Кедр-07 (Новоуральск) 6:1 Хризотил-07-2 (Асбест)
21.10.2017 14:30 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 1:7 Энергия-07 (п.Рефтинский)
21.10.2017 15:00 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
22.10.2017 14:15 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) -/+ (ТП) Кедр-07 (Новоуральск)
25.10.2017 12:30 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 4:2 Хризотил-07-2 (Асбест)
28.10.2017 12:00 Хризотил-08 (Асбест) 10:1 Кедр-07 (Новоуральск)
28.10.2017 12:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 3:2 Хризотил-07-2 (Асбест)
04.11.2017 14:15 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 5:1 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
11.11.2017 09:45 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 3:0 Хризотил-08 (Асбест)
11.11.2017 14:00 Энергия-07 (п.Рефтинский) 6:2 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
15.11.2017 10:00 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 19:0 Хризотил-07-2 (Асбест)
18.11.2017 12:00 Хризотил-08 (Асбест) 1:12 Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
18.11.2017 13:45 Хризотил-07-2 (Асбест) 10:0 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
25.11.2017 12:00 Хризотил-07-2 (Асбест) 2:7 Энергия-07 (п.Рефтинский)
25.11.2017 13:30 Хризотил-08 (Асбест) 10:0 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
30.11.2017 19:00 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 4:2 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
02.12.2017 12:00 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 2:9 Энергия-07 (п.Рефтинский)
02.12.2017 13:00 Кедр-07 (Новоуральск) 7:6 (Б) Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
10.12.2017 13:30 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 4:0 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
10.12.2017 14:15 Кедр-07 (Новоуральск) 0:2 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
17.02.2018 12:30 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 9:0 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
24.02.2018 11:00 Энергия-07 (п.Рефтинский) 10:5 Хризотил-08 (Асбест)
24.02.2018 12:00 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 1:3 Кедр-07 (Новоуральск)
03.03.2018 12:15 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 8:1 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
03.03.2018 12:15 Кедр-07 (Новоуральск) 1:4 Энергия-07 (п.Рефтинский)
03.03.2018 13:15 Хризотил-08 (Асбест) 11:4 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
09.03.2018 13:30 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 0:5 Хризотил-08 (Асбест)
10.03.2018 13:30 Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:4 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
10.03.2018 15:30 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 4:1 Кедр-07 (Новоуральск)
17.03.2018 13:00 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 15:1 Энергия-07 (п.Рефтинский)
18.03.2018 14:00 Хризотил-08 (Асбест) 16:1 Хризотил-07-2 (Асбест)
28.03.2018 12:45 Хризотил-07-2 (Асбест) 3:4 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
31.03.2018 13:00 Хризотил-07-2 (Асбест) 1:4 Кедр-07 (Новоуральск)
31.03.2018 13:30 Энергия-07 (п.Рефтинский) 6:0 Автомобилист-07 (Екатеринбург)
07.04.2018 11:30 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 0:8 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил)
07.04.2018 12:30 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 23:1 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
07.04.2018 12:30 Хризотил-07-2 (Асбест) 3:6 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
07.04.2018 13:00 Кедр-07 (Новоуральск) 2:6 Хризотил-08 (Асбест)
08.04.2018 16:30 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 1:7 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
14.04.2018 11:00 Хризотил-08 (Асбест) 3:6 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
14.04.2018 12:30 Хризотил-07-2 (Асбест) 1:21 Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
14.04.2018 14:15 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 2:3 Энергия-07 (п.Рефтинский)
15.04.2018 11:15 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 1:5 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
19.04.2018 13:30 Энергия-07 (п.Рефтинский) 4:1 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
21.04.2018 15:00 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 15:2 Хризотил-08 (Асбест)
22.04.2018 13:40 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 3:6 Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
22.04.2018 15:45 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 5:1 Хризотил-07-2 (Асбест)
26.04.2018 12:30 Кедр-07 (Новоуральск) 8:3 Спутник-07-2 (Нижний Тагил)
26.04.2018 14:00 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 5:0 Хризотил-07-2 (Асбест)
27.04.2018 14:45 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 1:13 Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
28.04.2018 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) +/- (ТП) Авто-Юность-08 (Екатеринбург)
28.04.2018 13:00 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 3:2 (Б) Автомобилист-07 (Екатеринбург)
28.04.2018 14:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 2:0 Кедр-07 (Новоуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek