Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б"

09.09.2017 11:30
ФОК "Факел"
Факел-07 (Екатеринбург) 1:12 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
09.09.2017 13:00
Ледовая Арена имени Александра Козицына
Элем-08 (Верхняя Пышма) 0:2 Металлург-07 (Серов)
09.09.2017 14:00
Арена "Хризотил"
Хризотил-07 (Асбест) 13:0 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
16.09.2017 13:00
ФОК "Металлург"
Металлург-07 (Серов) 7:1 Факел-07 (Екатеринбург)
16.09.2017 14:00
Ледовая Арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 2:8 Спутник-07 (Нижний Тагил)
16.09.2017 14:45
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 7:0 Элем-08 (Верхняя Пышма)
16.09.2017 15:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 4:6 Хризотил-07 (Асбест)
23.09.2017 10:15
ФОК "Факел"
Факел-07 (Екатеринбург) 3:10 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
23.09.2017 13:15
Арена "Хризотил"
Хризотил-07 (Асбест) 8:0 Металлург-07 (Серов)
23.09.2017 14:00
Арена "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 9:0 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
01.10.2017 12:30
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 4:1 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
07.10.2017 12:30
Ледовая арена имени Александра Козицына
Элем-08 (Верхняя Пышма) 0:6 Факел-07 (Екатеринбург)
07.10.2017 12:45
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Хризотил-07 (Асбест)
07.10.2017 13:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Титан-07 (Верхняя Салда)
07.10.2017 13:15
ФОК "Металлург"
Металлург-07 (Серов) 1:4 Спутник-07 (Нижний Тагил)
14.10.2017 12:30
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 2:6 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
14.10.2017 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 5:1 Металлург-07 (Серов)
14.10.2017 14:15
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-07 (Асбест) 18:0 Элем-08 (Верхняя Пышма)
19.10.2017 12:30
ФОК "Факел"
Факел-07 (Екатеринбург) 1:17 Хризотил-07 (Асбест)
21.10.2017 13:45
ФОК "Металлург"
Металлург-07 (Серов) 3:1 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
21.10.2017 13:45 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 0:2 Титан-07 (Верхняя Салда)
21.10.2017 14:15
Ледовая арена имени Александра Козицына
Элем-08 (Верхняя Пышма) 0:8 Спутник-07 (Нижний Тагил)
28.10.2017 09:20
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 2:1 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
28.10.2017 13:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 3:0 Металлург-07 (Серов)
28.10.2017 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 13:0 Элем-08 (Верхняя Пышма)
11.11.2017 08:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 2:5 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
11.11.2017 13:00
ФОК "Факел"
Факел-07 (Екатеринбург) 3:10 Титан-07 (Верхняя Салда)
11.11.2017 13:45
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-07 (Асбест) 7:1 Спутник-07 (Нижний Тагил)
17.11.2017 16:15
Ледовая арена имени Александра Козицына
Элем-08 (Верхняя Пышма) 0:5 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
18.11.2017 14:15
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 2:0 Факел-07 (Екатеринбург)
18.11.2017 15:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 13:0 Элем-08 (Верхняя Пышма)
25.11.2017 13:45
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:7 Хризотил-07 (Асбест)
25.11.2017 14:00 Металлург-07 (Серов) +/- (ТП) Элем-08 (Верхняя Пышма)
25.11.2017 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 5:1 Спутник-07 (Нижний Тагил)
25.11.2017 14:45
Дацюк Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 10:1 Факел-07 (Екатеринбург)
03.12.2017 12:00
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 6:3 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
10.12.2017 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 2:5 Хризотил-07 (Асбест)
10.12.2017 15:30
ДЛС им. В.К. Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 0:1 (Б) Факел-07 (Екатеринбург)
24.02.2018 Элем-08 (Верхняя Пышма) -/+ (ТП) Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
24.02.2018 12:00
СК "Хризотил"
Хризотил-07 (Асбест) 0:1 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
24.02.2018 13:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 3:5 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
24.02.2018 13:30
ФОК Факел
Факел-07 (Екатеринбург) 5:3 Металлург-07 (Серов)
25.02.2018 13:00
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 4:3 (Б) Титан-07 (Верхняя Салда)
03.03.2018 10:45
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 3:1 Факел-07 (Екатеринбург)
03.03.2018 12:30
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 3:2 Титан-07 (Верхняя Салда)
03.03.2018 13:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 1:4 Спутник-07 (Нижний Тагил)
04.03.2018 13:00
ФОК " МЕТАЛЛУРГ"
Металлург-07 (Серов) 0:4 Хризотил-07 (Асбест)
09.03.2018 12:00
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 5:1 Металлург-07 (Серов)
10.03.2018 Факел-07 (Екатеринбург) +/- (ТП) Элем-08 (Верхняя Пышма)
10.03.2018 12:30
СК "Хризотил"
Хризотил-07 (Асбест) 9:0 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
10.03.2018 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 5:3 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
17.03.2018 Элем-08 (Верхняя Пышма) -/+ (ТП) Хризотил-07 (Асбест)
17.03.2018 11:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 3:0 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
17.03.2018 14:00
ФОК "Металлург"
Металлург-07 (Серов) 1:7 Титан-07 (Верхняя Салда)
31.03.2018 Спутник-07 (Нижний Тагил) +/- (ТП) Элем-08 (Верхняя Пышма)
31.03.2018 10:15
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 6:3 Металлург-07 (Серов)
31.03.2018 11:30
СК "Хризотил"
Хризотил-07 (Асбест) 5:2 Факел-07 (Екатеринбург)
31.03.2018 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 5:2 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
07.04.2018 Элем-08 (Верхняя Пышма) -/+ (ТП) Титан-07 (Верхняя Салда)
07.04.2018 11:45
ФОК "Факел"
Факел-07 (Екатеринбург) 3:4 Спутник-07 (Нижний Тагил)
07.04.2018 12:30
Ледовая арена имени Александра Козицына
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 1:5 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
08.04.2018 16:45
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 1:2 Спутник-07 (Нижний Тагил)
14.04.2018 Металлург-07 (Верхняя Пышма) +/- (ТП) Элем-08 (Верхняя Пышма)
14.04.2018 11:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
14.04.2018 12:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 0:3 Хризотил-07 (Асбест)
14.04.2018 14:00
Ледовый манеж стадиона "Старт"
Титан-07 (Верхняя Салда) 10:2 Факел-07 (Екатеринбург)
15.04.2018 14:15
СК "Хризотил"
Хризотил-07 (Асбест) 3:1 Титан-07 (Верхняя Салда)
21.04.2018 Элем-08 (Верхняя Пышма) -/+ (ТП) Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
21.04.2018 13:30
ФОК "Факел"
Факел-07 (Екатеринбург) 2:1 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
27.04.2018 14:30
ФОК " Металлург"
Металлург-07 (Серов) 4:3 (Б) Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
28.04.2018
ФОК " Металлург
Металлург-07 (Серов) +/- (ТП) Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
29.04.2018 13:15
ЛД "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 4:1 Металлург-07 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek