Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион

08.09.2018 13:45
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 8:1 Кедр-07 (Новоуральск)
15.09.2018 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:8 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
22.09.2018 12:45
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 5:1 Титан-07 (Верхняя Салда)
22.09.2018 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 6:9 Хризотил-08 (Асбест)
22.09.2018 16:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 2:1 Спутник-07 (Нижний Тагил)
22.09.2018 18:45
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2:3 (Б) СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
29.09.2018 11:30
Дацюк-Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 9:1 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
29.09.2018 12:45
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 2:4 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
29.09.2018 14:00
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 6:7 Энергия-07 (п.Рефтинский)
07.10.2018 15:45
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.10.2018 11:30
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 0:20 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.10.2018 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 5:3 Спутник-07 (Нижний Тагил)
13.10.2018 13:15
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 15:0 Титан-07 (Верхняя Салда)
13.10.2018 18:45
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 0:4 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
20.10.2018 14:00
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 1:9 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
27.10.2018 11:00
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 0:8 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
27.10.2018 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 7:0 Кедр-07 (Новоуральск)
27.10.2018 12:30
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 4:0 Хризотил-08 (Асбест)
27.10.2018 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Энергия-07 (п.Рефтинский)
17.11.2018 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 3:4 (Б) СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
24.11.2018 10:45
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:0 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
24.11.2018 12:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 8:0 Титан-07 (Верхняя Салда)
25.11.2018 14:00
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 1:6 Энергия-07 (п.Рефтинский)
09.12.2018 13:30
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 4:0 Кедр-07 (Новоуральск)
20.12.2018 11:00
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 2:3 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
29.12.2018 13:45
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 3:2 Кедр-07 (Новоуральск)
20.01.2019 14:00
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 0:2 Спутник-07 (Нижний Тагил)
16.02.2019 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 2:3 Спутник-07 (Нижний Тагил)
16.02.2019 11:15
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 5:0 Энергия-07 (п.Рефтинский)
16.02.2019 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 15:2 Титан-07 (Верхняя Салда)
02.03.2019 14:00
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 1:5 Хризотил-08 (Асбест)
05.03.2019 16:15
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 3:0 Хризотил-08 (Асбест)
09.03.2019 13:00
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 5:2 Энергия-07 (п.Рефтинский)
09.03.2019 14:00
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:3 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
09.03.2019 15:30
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 2:3 (Б) Кедр-07 (Новоуральск)
16.03.2019 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 2:4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
16.03.2019 11:20
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2:5 Хризотил-08 (Асбест)
16.03.2019 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 4:5 (Б) Титан-07 (Верхняя Салда)
16.03.2019 15:15
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 1:3 Спутник-07 (Нижний Тагил)
23.03.2019 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 16:4 Кедр-07 (Новоуральск)
23.03.2019 14:00
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 1:7 Хризотил-08 (Асбест)
06.04.2019 13:15
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 9:2 Титан-07 (Верхняя Салда)
06.04.2019 14:00
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 4:3 (Б) Спутник-07 (Нижний Тагил)
06.04.2019 14:15
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 2:11 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
07.04.2019 13:00
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 2:13 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.04.2019
КСК
Кедр-07 (Новоуральск) 2:4 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
13.04.2019 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 9:2 Энергия-07 (п.Рефтинский)
13.04.2019 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Хризотил-08 (Асбест)
16.04.2019 15:00
СК Хризотил
Хризотил-08 (Асбест) 3:11 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
20.04.2019
РЕФТ-АРЕНА
Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:2 Кедр-07 (Новоуральск)
20.04.2019 14:15
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 14:0 Титан-07 (Верхняя Салда)
28.04.2019
ЛМ Старт
Титан-07 (Верхняя Салда) 1:8 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
28.04.2019 15:15
ДЛС им.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 6:1 Энергия-07 (п.Рефтинский)
06.05.2019 17:30
Спартаковец
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 3:2 Спутник-07 (Нижний Тагил)
08.05.2019 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 6:1 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
12.05.2019 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО