Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион

29.09.2018 09:30
Дацюк-Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 10:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
29.09.2018 11:15
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 1:8 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
29.09.2018 13:00
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 0:8 Спутник-09 (Нижний Тагил)
29.09.2018 14:10
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 10:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
06.10.2018 12:15
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 1:4 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
06.10.2018 12:45
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 8:9 Металлург-09 (Серов)
13.10.2018 11:15
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 0:5 Хризотил-09 (Асбест)
13.10.2018 12:15
Дацюк-Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 15:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
13.10.2018 14:00
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:7 Спутник-09 (Нижний Тагил)
20.10.2018 11:15
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 1:11 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
20.10.2018 12:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:3 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
20.10.2018 12:15
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 4:3 Спутник-09 (Нижний Тагил)
20.10.2018 14:00
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 11:1 Металлург-09 (Серов)
03.11.2018 16:00
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 2:0 Хризотил-09 (Асбест)
10.11.2018 12:45
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 2:9 Спутник-09 (Нижний Тагил)
10.11.2018 13:30
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 0:10 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
10.11.2018 14:00
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 4:2 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
10.11.2018 18:45
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
17.11.2018 11:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:7 Хризотил-09 (Асбест)
17.11.2018 13:00
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 7:1 Металлург-09 (Серов)
17.11.2018 13:15
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 7:5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
17.11.2018 15:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 3:2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
01.12.2018 10:00
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:1 Хризотил-09 (Асбест)
01.12.2018 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 5:7 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
01.12.2018 14:45
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 8:3 Металлург-09 (Серов)
01.12.2018 16:15
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:3 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
22.12.2018 18:45
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 4:1 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
02.03.2019 12:15
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 12:2 Спутник-09 (Нижний Тагил)
02.03.2019 12:30
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
02.03.2019 13:00
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 6:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
02.03.2019 14:00
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 2:1 Хризотил-09 (Асбест)
09.03.2019 11:15
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 6:3 Металлург-09 (Серов)
09.03.2019 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:13 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
16.03.2019 14:00
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 1:4 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
23.03.2019 12:30
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 7:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
23.03.2019 13:15
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 3:1 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
23.03.2019 14:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 11:2 Хризотил-09 (Асбест)
30.03.2019 12:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 3:10 Спутник-09 (Нижний Тагил)
30.03.2019 13:00
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 0:1 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
30.03.2019 14:00
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 6:2 Металлург-09 (Серов)
30.03.2019 14:00
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
07.04.2019 11:45
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 6:0 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
08.04.2019 13:15
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 8:3 Хризотил-09 (Асбест)
13.04.2019 09:30
Дацюк Арена
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:6 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
13.04.2019 12:30
ЛА им.Козицына
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 10:2 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
13.04.2019 14:00
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 8:1 Металлург-09 (Серов)
14.04.2019 12:15
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:2 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
17.04.2019 12:30
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 2:9 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
20.04.2019 11:15
СК Хризотил
Хризотил-09 (Асбест) 4:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
25.04.2019 15:00
СК Президентский
Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 5:4 Спутник-09 (Нижний Тагил)
01.05.2019 12:30
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 12:0 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
04.05.2019 11:00
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 1:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
05.05.2019 13:45
Дацюк Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 7:2 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
11.05.2019 11:30
Спартаковец
Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 0:9 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
14.05.2019 11:00
ДЛС им.Сотникова
Спутник-09 (Нижний Тагил) 12:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
15.05.2019 12:30
ФОК Металлург
Металлург-09 (Серов) 0:1 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО