Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"

23.09.2017 10:30 Хризотил-08-2 (Асбест) 6:0 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
23.09.2017 11:15 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 13:2 Факел-08 (Екатеринбург)
24.09.2017 13:45 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:21 Кедр-08 (Новоуральск)
30.09.2017 12:15 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 5:0 Хризотил-08-2 (Асбест)
30.09.2017 13:45 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 3:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
30.09.2017 14:30 Кедр-08 (Новоуральск) 0:18 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
07.10.2017 10:00 Факел-08 (Екатеринбург) 0:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
08.10.2017 16:30 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 4:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
14.10.2017 12:30 Хризотил-08-2 (Асбест) 5:3 Факел-08 (Екатеринбург)
14.10.2017 15:00 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 23:3 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
28.10.2017 08:00 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 1:8 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
28.10.2017 10:40 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) +/- (ТП) Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
28.10.2017 13:45 Хризотил-08-2 (Асбест) 15:2 Спутник-08 (Нижний Тагил)
04.11.2017 10:30 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 11:0 Хризотил-08-2 (Асбест)
04.11.2017 12:15 Спутник-08 (Нижний Тагил) 2:15 Факел-08 (Екатеринбург)
11.11.2017 11:15 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 6:1 Кедр-08 (Новоуральск)
11.11.2017 11:30 Факел-08 (Екатеринбург) 10:3 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
11.11.2017 13:30 Хризотил-08-2 (Асбест) 1:2 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
11.11.2017 13:45 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:29 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
12.11.2017 12:30 Факел-08 (Екатеринбург) 3:6 Кедр-08 (Новоуральск)
25.11.2017 11:15 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 19:1 Факел-08 (Екатеринбург)
25.11.2017 13:00 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 7:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
25.11.2017 16:15 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 0:19 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
02.12.2017 13:30 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:24 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
03.12.2017 10:00 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 2:3 (Б) Кедр-08 (Новоуральск)
09.12.2017 12:00 Кедр-08 (Новоуральск) 5:1 Хризотил-08-2 (Асбест)
10.12.2017 16:00 Кедр-08 (Новоуральск) 16:1 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
16.12.2017 11:00 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 0:8 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
23.02.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
24.02.2018 11:15 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08-2 (Асбест)
27.02.2018 09:30 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
10.03.2018 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
10.03.2018 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
10.03.2018 Спутник-08 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
10.03.2018 Хризотил-08-2 (Асбест) _:_ Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
17.03.2018 Факел-08 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08-2 (Асбест)
17.03.2018 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) _:_ Спутник-08 (Нижний Тагил)
17.03.2018 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
17.03.2018 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
24.03.2018 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
24.03.2018 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
24.03.2018 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
24.03.2018 Спутник-08 (Нижний Тагил) _:_ Хризотил-08-2 (Асбест)
31.03.2018 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Спутник-08 (Нижний Тагил)
07.04.2018 Факел-08 (Екатеринбург) _:_ Спутник-08 (Нижний Тагил)
07.04.2018 Хризотил-08-2 (Асбест) _:_ Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
07.04.2018 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) _:_ Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
07.04.2018 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
21.04.2018 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
21.04.2018 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
21.04.2018 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08-2 (Асбест)
21.04.2018 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-08 (Нижний Тагил)
28.04.2018 Факел-08 (Екатеринбург) _:_ Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
28.04.2018 Спутник-08 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
28.04.2018 Хризотил-08-2 (Асбест) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
28.04.2018 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek