Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Календарь игр. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"

23.09.2017 10:30
Арена "Хризотил"
Хризотил-08-2 (Асбест) 6:0 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
23.09.2017 11:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 13:2 Факел-08 (Екатеринбург)
24.09.2017 13:45
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:21 Кедр-08 (Новоуральск)
30.09.2017 12:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 5:0 Хризотил-08-2 (Асбест)
30.09.2017 13:45
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 3:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
30.09.2017 14:30
КСК Новоуральск
Кедр-08 (Новоуральск) 0:18 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
07.10.2017 10:00
ЛД "Факел"
Факел-08 (Екатеринбург) 0:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
08.10.2017 16:30
Дацюк Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 4:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
14.10.2017 12:30
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-08-2 (Асбест) 5:3 Факел-08 (Екатеринбург)
14.10.2017 15:00 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 23:3 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
28.10.2017 08:00
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 1:8 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
28.10.2017 10:40
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) +/- (ТП) Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
28.10.2017 13:45
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-08-2 (Асбест) 15:2 Спутник-08 (Нижний Тагил)
04.11.2017 10:30
Дацюк Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 11:0 Хризотил-08-2 (Асбест)
04.11.2017 12:15
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 2:15 Факел-08 (Екатеринбург)
11.11.2017 11:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 6:1 Кедр-08 (Новоуральск)
11.11.2017 11:30
ФОК "Факел"
Факел-08 (Екатеринбург) 10:3 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
11.11.2017 13:30
СК "Хризотил" г.Асбест
Хризотил-08-2 (Асбест) 1:2 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
11.11.2017 13:45
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:29 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
12.11.2017 12:30
ФОК "Факел"
Факел-08 (Екатеринбург) 3:6 Кедр-08 (Новоуральск)
25.11.2017 11:15
Дацюк Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 19:1 Факел-08 (Екатеринбург)
25.11.2017 13:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 7:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
25.11.2017 16:15
Арена "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 0:19 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
02.12.2017 13:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:24 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
03.12.2017 10:00
Дацюк Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 2:3 (Б) Кедр-08 (Новоуральск)
09.12.2017 12:00
КСК Новоуральск
Кедр-08 (Новоуральск) 5:1 Хризотил-08-2 (Асбест)
10.12.2017 16:00
КСК Новоуральск
Кедр-08 (Новоуральск) 16:1 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
16.12.2017 11:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 0:8 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
23.02.2018 09:00
ФОК Факел
Факел-08 (Екатеринбург) 1:8 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
24.02.2018 11:15
Арена Спартаковец
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 0:11 Хризотил-08-2 (Асбест)
09.03.2018 15:00
ДЛС им.В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 5:2 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
10.03.2018 10:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 11:0 Кедр-08 (Новоуральск)
10.03.2018 11:00
СК "Хризотил"
Хризотил-08-2 (Асбест) 0:10 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
17.03.2018 09:20
Л.Д. "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 0:17 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
24.03.2018 09:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 12:1 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
24.03.2018 11:15
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) 9:1 Факел-08 (Екатеринбург)
24.03.2018 11:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 5:2 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
24.03.2018 12:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 5:3 Хризотил-08-2 (Асбест)
28.03.2018 11:15
СК "Хризотил"
Хризотил-08-2 (Асбест) 1:7 Кедр-08 (Новоуральск)
31.03.2018 12:30
ЛД "Факел"
Факел-08 (Екатеринбург) 2:1 Хризотил-08-2 (Асбест)
07.04.2018 11:00
СК "Хризотил"
Хризотил-08-2 (Асбест) 1:11 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
07.04.2018 11:45
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 12:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
07.04.2018 13:15
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 1:7 Кедр-08 (Новоуральск)
07.04.2018 13:30
ФОК "Факел"
Факел-08 (Екатеринбург) 18:1 Спутник-08 (Нижний Тагил)
10.04.2018 12:30
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) 7:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
15.04.2018 11:00
ФОК "Факел"
Факел-08 (Екатеринбург) 0:22 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
17.04.2018 09:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 1:11 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
21.04.2018 12:00
Дацюк-Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 32:1 Спутник-08 (Нижний Тагил)
21.04.2018 14:00
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) 1:5 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
21.04.2018 16:30
Дацюк-Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 4:1 Хризотил-08-2 (Асбест)
21.04.2018 17:15
ДЮСШ "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 0:5 Факел-08 (Екатеринбург)
22.04.2018 13:30
ЛД "Спартаковец"
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 15:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
22.04.2018 14:00
КСК
Кедр-08 (Новоуральск) 7:3 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
25.04.2018 17:15
Дацюк-Арена
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 4:2 Факел-08 (Екатеринбург)
28.04.2018 11:00
ДЮСШ "Спартаковец "
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 5:0 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
28.04.2018 11:30
ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:13 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek