Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р.

М Команда 1234567 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Юность-03 (Екатеринбург) 3:0
0:3
6:0
8:1
7:3
4:3
15:1
14:0
24:0
11:1
10:0
4:1
12 11 0 0 1 106-13 +93 33
2 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 0:3
3:0
4:0
4:1
1:2(Б)
9:3
20:0
12:0
15:1
18:1
27:1
6:2
12 10 0 1 1 119-14 +105 31
3 Авто-Спартаковец-03-2 (Екатеринбург) 0:6
1:8
0:4
1:4
1:5
3:2
7:0
11:0
11:0
4:3
4:3
4:2
12 7 0 0 5 47-37 +10 21
4 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 3:7
3:4
2:1(Б)
3:9
5:1
2:3
21:0
9:1
-/-(тп)
11:2
19:1
7:2
12 6 1 0 5 85-31 +54 20
5 Автомобилист-03 (Екатеринбург) 1:15
0:14
0:20
0:12
0:7
0:11
0:21
1:9
+/-(тп)
8:7
6:5
3:5
12 3 0 0 9 19-126 -107 9
6 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 0:24
1:11
1:15
1:18
0:11
3:4
-/-(тп)
2:11
-/+(тп)
7:8
5:3
3:2
12 2 0 0 10 23-107 -84 6
7 Хризотил-03 (Асбест) 0:10
1:4
1:27
2:6
3:4
2:4
1:19
2:7
5:6
5:3
3:5
2:3
12 1 0 0 11 27-98 -71 3

Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.

М Команда 12345678 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1
3:1
3:1
7:2
5:1
2:0
12:0
4:2
1:0
10:0
12:1
9:2
17:1
17:0
14 14 0 0 0 104-12 +92 42
2 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 1:2
1:3
3:4(Б)
4:3
5:1
13:1
8:2
6:2
10:0
5:1
4:0
15:0
6:2
17:0
14 11 0 1 2 98-21 +77 34
3 Спутник-05 (Нижний Тагил) 1:3
2:7
4:3(Б)
3:4
3:2
2:0
3:2
4:2
7:2
7:1
3:1
9:2
17:1
9:3
14 10 1 0 3 74-33 +41 32
4 Металлург-05 (Верхняя Пышма) 1:5
0:2
1:5
1:13
2:3
0:2
2:3
1:0
3:1
3:4(Б)
4:2
4:3
9:0
12:1
14 6 0 1 7 43-44 -1 19
5 Авто-Юность-05 (Екатеринбург) 0:12
2:4
2:8
2:6
2:3
2:4
3:2
0:1
0:2
7:4
4:1
4:1
7:3
7:3
14 6 0 0 8 42-54 -12 18
6 Хризотил-05 (Асбест) 0:1
0:10
0:10
1:5
2:7
1:7
1:3
4:3(Б)
2:0
4:7
9:0
9:1
11:2
6:1
14 5 1 0 8 50-57 -7 17
7 Автомобилист-05 (Екатеринбург) 1:12
2:9
0:4
0:15
1:3
2:9
2:4
3:4
1:4
1:4
0:9
1:9
12:1
3:5
14 1 0 0 13 29-92 -63 3
8 Кристалл-Юпитер-05 (Нижний Тагил) 1:17
0:17
2:6
0:17
1:17
3:9
0:9
1:12
3:7
3:7
2:11
1:6
1:12
5:3
14 1 0 0 13 23-150 -127 3

Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.

М Команда 1234567891011 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 4:2
5:1
13:1
6:0
7:0
8:2
14:0
3:1
6:2
6:4
5:0
9:2
10:1
6:0
7:0
8:0
8:0
10:1
11:1
8:0
20 20 0 0 0 154-18 +136 60
2 Хризотил-06 (Асбест) 2:4
1:5
5:4
3:1
3:1
5:4
0:9
10:0
5:4
6:3
3:1
5:0
6:1
7:1
4:0
12:0
12:0
3:0
13:0
16:0
20 17 0 0 3 121-38 +83 51
3 Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 1:13
0:6
4:5
1:3
4:3
3:1
2:5
3:0
6:5
0:3
7:2
4:0
5:0
4:0
5:1
9:0
9:1
2:1
3:0
8:0
20 14 0 0 6 80-49 +31 42
4 Спутник-06 (Нижний Тагил) 0:7
2:8
1:3
4:5
3:4
1:3
3:1
5:3
3:1
2:0
2:1
5:1
4:2
6:5(Б)
7:0
14:2
7:0
3:0
6:1
10:0
20 13 1 0 6 88-47 +41 41
5 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 0:14
1:3
9:0
0:10
5:2
0:3
1:3
3:5
4:3(Б)
5:2
4:5(Б)
4:5
7:2
2:3
3:1
4:1
12:0
2:0
5:0
6:0
20 10 1 1 8 77-62 +15 33
6 Металлург-06 (Серов) 2:6
4:6
4:5
3:6
5:6
3:0
1:3
0:2
3:4(Б)
2:5
3:0
3:5
4:1
1:0
2:1
2:0
8:2
3:1
14:0
7:2
20 10 0 1 9 74-55 +19 31
7 Факел-06 (Екатеринбург) 0:5
2:9
1:3
0:5
2:7
0:4
1:2
1:5
5:4(Б)
5:4
0:3
5:3
3:2(Б)
7:0
2:1
4:0
4:2
2:0
5:1
7:1
20 9 2 0 9 56-61 -5 31
8 Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 1:10
0:6
1:6
1:7
0:5
0:4
2:4
5:6(Б)
2:7
3:2
1:4
0:1
2:3(Б)
0:7
3:0
3:0
5:1
5:6(Б)
5:2
5:1
20 6 0 3 11 44-82 -38 21
9 Кедр-06 (Новоуральск) 0:7
0:8
0:4
0:12
1:5
0:9
0:7
2:14
1:3
1:4
1:2
0:2
1:2
0:4
0:3
0:3
+/-(тп)
0:1
4:1
3:0
20 3 0 0 17 14-91 -77 9
10 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 0:8
1:10
0:12
0:3
1:9
1:2
0:7
0:3
0:12
0:2
2:8
1:3
2:4
0:2
1:5
6:5(Б)
-/+(тп)
1:0
2:1
1:2(Б)
20 2 1 1 16 19-98 -79 9
11 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 1:11
0:8
0:13
0:16
0:3
0:8
1:6
0:10
0:5
0:6
0:14
2:7
1:5
1:7
2:5
1:5
1:4
0:3
1:2
2:1(Б)
20 0 1 0 19 13-139 -126 2

Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А"

М Команда 123456789 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 5:6
5:1
6:2
4:1
3:0
6:3
2:0
2:0
5:1
9:0
8:0
7:1
16:1
8:1
3:2
6:3
16 15 0 0 1 95-22 +73 45
2 Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 6:5
1:5
11:1
15:1
12:1
15:2
13:1
6:7(Б)
10:1
-/+(тп)
23:1
6:3
25:0
13:1
19:0
21:1
16 13 0 1 2 196-30 +166 40
3 Энергия-07 (п.Рефтинский) 2:6
1:4
1:11
1:15
2:6
10:5
6:1
4:1
6:2
3:2
9:2
4:1
7:1
6:0
5:3
7:2
16 11 0 0 5 74-62 +12 33
4 Хризотил-08 (Асбест) 0:3
3:6
1:12
2:15
6:2
5:10
10:1
6:2
7:2
11:4
8:1
5:0
10:2
10:0
11:1
16:1
16 11 0 0 5 111-62 +49 33
5 Кедр-07 (Новоуральск) 0:2
0:2
1:13
7:6(Б)
1:6
1:4
1:10
2:6
4:3
1:4
+/-(тп)
8:3
8:2
3:1
6:1
4:1
16 7 1 0 8 47-64 -17 23
6 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 1:5
0:9
1:10
+/-(тп)
2:6
2:3
2:7
4:11
3:4
4:1
5:2
2:4
5:1
8:0
5:0
5:1
16 7 0 0 9 49-64 -15 21
7 Спутник-07-2 (Нижний Тагил) 0:8
1:7
1:23
3:6
2:9
1:4
1:8
0:5
-/+(тп)
3:8
2:5
4:2
0:4
3:2(Б)
4:2
4:3
16 3 1 0 12 29-96 -67 11
8 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 1:16
1:8
0:25
1:13
1:7
0:6
2:10
0:10
2:8
1:3
1:5
0:8
4:0
2:3(Б)
0:10
5:0
16 2 0 1 13 21-132 -111 7
9 Хризотил-07-2 (Асбест) 2:3
3:6
0:19
1:21
3:5
2:7
1:11
1:16
1:6
1:4
0:5
1:5
2:4
3:4
10:0
0:5
16 1 0 0 15 31-121 -90 3

Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б"

М Команда 123456789 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-07 (Асбест) 5:2
3:1
7:1
3:0
6:4
0:1
2:3(Б)
9:0
13:0
7:0
8:0
4:0
17:1
5:2
18:0
+/-(тп)
16 14 0 1 1 107-15 +92 43
2 Титан-07 (Верхняя Салда) 2:5
1:3
5:1
3:4(Б)
4:3(Б)
5:3
2:0
5:2
9:0
2:3
5:1
7:1
10:3
10:2
13:0
+/-(тп)
16 11 1 1 3 83-31 +52 36
3 Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:7
0:3
1:5
4:3(Б)
4:1
4:1
6:3
2:1
8:2
3:5
4:1
5:1
0:1(Б)
4:3
8:0
+/-(тп)
16 10 1 1 4 54-37 +17 33
4 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 4:6
1:0
3:4(Б)
3:5
1:4
1:4
5:2
3:4(Б)
6:2
3:0
3:0
-/+(тп)
12:1
10:1
13:0
+/-(тп)
16 9 0 2 5 68-33 +35 29
5 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 3:2(Б)
0:9
0:2
2:5
3:6
1:2
2:5
4:3(Б)
2:1
5:1
3:4(Б)
4:1
10:3
3:1
7:0
+/-(тп)
16 7 2 1 6 49-45 +4 26
6 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:13
0:7
0:9
3:2
2:8
5:3
2:6
0:3
1:2
1:5
1:3
6:3
2:0
1:2
5:0
+/-(тп)
16 6 0 0 10 29-66 -37 18
7 Металлург-07 (Серов) 0:8
0:4
1:5
1:7
1:4
1:5
0:3
+/-(тп)
4:3(Б)
1:4
3:1
3:6
7:1
3:5
2:0
+/-(тп)
16 5 1 0 10 27-56 -29 17
8 Факел-07 (Екатеринбург) 1:17
2:5
3:10
2:10
1:0(Б)
3:4
1:12
1:10
3:10
1:3
0:2
2:1
1:7
5:3
6:0
+/-(тп)
16 4 1 0 11 32-94 -62 14
9 Элем-08 (Верхняя Пышма) 0:18
-/+(тп)
0:13
-/+(тп)
0:8
-/+(тп)
0:13
-/+(тп)
0:7
-/+(тп)
0:5
-/+(тп)
0:2
-/+(тп)
0:6
-/+(тп)
16 0 0 0 16 0-72 -72 0

Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"

М Команда 12345678 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) -/+(тп)
5:2
18:0
11:0
4:1
11:1
19:1
22:0
11:0
11:1
29:0
32:1
23:3
17:0
14 13 0 0 1 213-10 +203 39
2 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) +/-(тп)
2:5
6:1
5:1
8:0
12:1
13:2
8:1
5:0
10:0
24:0
15:0
19:0
5:0
14 13 0 0 1 132-11 +121 39
3 Кедр-08 (Новоуральск) 0:18
0:11
1:6
1:5
3:2(Б)
7:3
6:3
9:1
5:1
7:1
21:0
7:0
16:1
7:1
14 9 1 0 4 90-53 +37 29
4 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 1:4
1:11
0:8
1:12
2:3(Б)
3:7
1:0
4:2
2:1
4:1
7:0
13:0
8:1
12:1
14 8 0 1 5 59-51 +8 25
5 Факел-08 (Екатеринбург) 1:19
0:22
2:13
1:8
3:6
1:9
0:1
2:4
3:5
2:1
15:2
18:1
10:3
5:0
14 5 0 0 9 63-94 -31 15
6 Хризотил-08-2 (Асбест) 0:11
1:11
0:5
0:10
1:5
1:7
1:2
1:4
5:3
1:2
15:2
3:5
6:0
11:0
14 4 0 0 10 46-67 -21 12
7 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:29
1:32
0:24
0:15
0:21
0:7
0:7
0:13
2:15
1:18
2:15
5:3
0:3
5:2
14 2 0 0 12 16-204 -188 6
8 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 3:23
0:17
0:19
0:5
1:16
1:7
1:8
1:12
3:10
0:5
0:6
0:11
3:0
2:5
14 1 0 0 13 15-144 -129 3

Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б"

М Команда 12345678 И В ВБ ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 4:1
7:1
8:0
6:0
8:1
8:1
23:0
8:0
11:0
16:2
5:2
7:1
17:0
13:0
14 14 0 0 0 141-9 +132 42
2 Энергия-08 (п.Рефтинский) 1:4
1:7
3:1
5:4(Б)
9:3
9:1
8:0
6:4
10:1
12:2
7:2
7:6
9:0
8:0
14 11 1 0 2 95-35 +60 35
3 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 0:8
0:6
1:3
4:5(Б)
7:3
10:1
3:2(Б)
4:0
11:0
11:0
10:1
11:2
11:0
8:3
14 9 1 1 3 91-34 +57 30
4 Металлург-08 (Серов) 1:8
1:8
3:9
1:9
3:7
1:10
9:0
5:7
10:2
8:5
10:6
9:5
7:2
13:2
14 7 0 0 7 81-80 +1 21
5 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) 0:23
0:8
0:8
4:6
2:3(Б)
0:4
0:9
7:5
5:6
4:2
+/-(тп)
3:2(Б)
2:1
3:2
14 5 1 1 7 30-79 -49 18
6 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:11
2:16
1:10
2:12
0:11
0:11
2:10
5:8
6:5
2:4
3:1
4:5
7:4
5:4(Б)
14 3 1 0 10 39-112 -73 11
7 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:5
1:7
2:7
6:7
1:10
2:11
6:10
5:9
-/+(тп)
2:3(Б)
1:3
5:4
5:4
13:1
14 3 0 1 10 51-81 -30 10
8 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 0:17
0:13
0:9
0:8
0:11
3:8
2:7
2:13
1:2
2:3
4:7
4:5(Б)
4:5
1:13
14 0 0 1 13 23-121 -98 1

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А"

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Юность-09-3 (Екатеринбург) 4:4
4:0
7:4
3:1
5:2
4:0
6 5 0 1 0 0 27-11 +16 11
2 Хризотил-09 (Асбест) 4:4
0:4
8:1
4:2
7:2
4:2
6 4 0 1 0 1 27-15 +12 9
3 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 4:7
1:3
1:8
2:4
3:2
5:0
6 2 0 0 0 4 16-24 -8 4
4 Авто-Спартаковец-09-3 (Екатеринбург) 2:5
0:4
2:7
2:4
2:3
0:5
6 0 0 0 0 6 8-28 -20 0

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "Б"

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Элем-09 (Верхняя Пышма) 5:3
6:2
4:2
9:0
7:1
5:2
6 6 0 0 0 0 36-10 +26 12
2 Авто-Спартаковец-09-4 (Екатеринбург) 3:5
2:6
+/-(тп)
1:1
6:3
3:3
6 2 0 2 0 2 15-18 -3 6
3 Металлург-09 (Серов) 2:4
0:9
-/+(тп)
1:1
-/+(тп)
2:1
6 1 0 1 0 4 5-15 -10 3
4 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 1:7
2:5
3:6
3:3
+/-(тп)
1:2
6 1 0 1 0 4 10-23 -13 3

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Юность-09-3 (Екатеринбург) 7:1
5:2
5:0
3:2
11:2
11:2
6 6 0 0 0 0 42-9 +33 12
2 Хризотил-09 (Асбест) 1:7
2:5
3:4
6:3
6:2
5:1
6 3 0 0 0 3 23-22 +1 6
3 Элем-09 (Верхняя Пышма) 0:5
2:3
4:3
3:6
7:2
5:2
6 3 0 0 0 3 21-21 0 6
4 Авто-Спартаковец-09-4 (Екатеринбург) 2:11
2:11
2:6
1:5
2:7
2:5
6 0 0 0 0 6 11-45 -34 0

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-09-3 (Екатеринбург) 6:6
6:1
5:4
3:1
7:2
5:2
6 5 0 1 0 0 32-16 +16 11
2 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 6:6
1:6
6:3
6:4
3:1
8:2
6 4 0 1 0 1 30-22 +8 9
3 Металлург-09 (Серов) 4:5
1:3
3:6
4:6
3:0
5:4
6 2 0 0 0 4 20-24 -4 4
4 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:7
2:5
1:3
2:8
0:3
4:5
6 0 0 0 0 6 11-31 -20 0

Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Спутник-07 (Нижний Тагил) 0
Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 2
Хризотил-08 (Асбест) 0
Хризотил-07 (Асбест) 2
Энергия-07 (п.Рефтинский) 2
Титан-07 (Верхняя Салда) 0
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 2
Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 0
Команды 1/2 финала Счет
Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 2
Хризотил-07 (Асбест) 0
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 2
Энергия-07 (п.Рефтинский) 0
Команды За 3-е место Счет
Энергия-07 (п.Рефтинский) 0
Хризотил-07 (Асбест) 2
Команды Финал Счет
Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 0
Авто-Юность-08 (Екатеринбург) 1

Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Кедр-08 (Новоуральск) 2
Энергия-08 (п.Рефтинский) 1
Металлург-08 (Серов) 1
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 1
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 2
Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 0
Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 0
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2
Команды 1/4 финала дополнительный матч Счет
Металлург-08 (Серов) 0
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 1
Команды 1/2 финала Счет
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 0
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2
Кедр-08 (Новоуральск) 0
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 2
Команды За 3-е место Счет
Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 2
Кедр-08 (Новоуральск) 0
Команды Финал Счет
Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 1
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 2
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek