Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Екатеринбург

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2001-2003 г.р. Круговой этап

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 12:2
4:0
13:0
7:1
22:0
19:4
6 6 0 0 0 0 77-7 +70 12
2 Луч-01 (Екатеринбург) 2:12
0:4
5:1
+/-(тп)
12:0
15:2
6 4 0 0 0 2 34-19 +15 8
3 Искорка-01 (Екатеринбург) 0:13
1:7
1:5
-/+(тп)
8:2
2:8
6 1 0 0 0 5 12-35 -23 2
4 Фотон-01 (Екатеринбург) 0:22
4:19
0:12
2:15
2:8
8:2
6 1 0 0 0 5 16-78 -62 2

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2004-2005 г.р. Круговой этап

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Исток-04 (Екатеринбург) 7:3
2:5
7:4
9:5
4 3 0 0 0 1 25-17 +8 6
2 Дельфин-04 (Арамиль) 3:7
4:0
8:0
8:1
4 3 0 0 0 1 23-8 +15 6
3 Луч-04 (Екатеринбург) 5:2
0:4
8:1
7:0
4 3 0 0 0 1 20-7 +13 6
4 Локомотив-04 (Екатеринбург) 4:7
0:8
1:8
7:3
4 1 0 0 0 3 12-26 -14 2
5 Искорка-04 (Екатеринбург) 5:9
1:8
0:7
3:7
4 0 0 0 0 4 9-31 -22 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2006-2007 г.р. Круговой этап

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Дельфин-06 (Арамиль) 3:2
1:1
2:0
10:2
11:0
5 4 0 1 0 0 27-5 +22 9
2 Комета-06 (Екатеринбург) 2:3
6:1
4:3
14:1
22:2
5 4 0 0 0 1 48-10 +38 8
3 Луч-06 (Екатеринбург) 1:1
1:6
7:0
8:2
+/-(тп)
5 3 0 1 0 1 17-9 +8 7
4 Фотон-06 (Екатеринбург) 0:2
3:4
0:7
10:5
9:2
5 2 0 0 0 3 22-20 +2 4
5 Искорка-06 (Екатеринбург) 2:10
1:14
2:8
5:10
7:3
5 1 0 0 0 4 17-45 -28 2
6 Локомотив-06 (Екатеринбург) 0:11
2:22
-/+(тп)
2:9
3:7
5 0 0 0 0 5 7-49 -42 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2008-2009 г.р. Круговой этап

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-08 (Екатеринбург) +/-(тп)
8:1
13:0
5:2
8:0
5 5 0 0 0 0 34-3 +31 10
2 Факел-08 (Екатеринбург) -/+(тп)
6:3
9:0
9:3
8:1
5 4 0 0 0 1 32-7 +25 8
3 Дельфин-08 (Арамиль) 1:8
3:6
5:2
7:0
5:2
5 3 0 0 0 2 21-18 +3 6
4 Исток-08 (Екатеринбург) 0:13
0:9
2:5
2:1
9:2
5 2 0 0 0 3 13-30 -17 4
5 Синие Камни-08 (Екатеринбург) 2:5
3:9
0:7
1:2
2:1
5 1 0 0 0 4 8-24 -16 2
6 Искорка-08 (Екатеринбург) 0:8
1:8
2:5
2:9
1:2
5 0 0 0 0 5 6-32 -26 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба". Плей-офф. 2004-2005 г.р.

Команды 1/2 финала Счет
Дельфин-04 (Арамиль) 0
Луч-04 (Екатеринбург) 1
Исток-04 (Екатеринбург) 0
Локомотив-04 (Екатеринбург) 1
Команды Матч за 3-е место Счет
Дельфин-04 (Арамиль) 1
Исток-04 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Луч-04 (Екатеринбург) 1
Локомотив-04 (Екатеринбург) 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба". Плей-офф. 2006-2007 г.р.

Команды 1/2 финала Счет
Комета-06 (Екатеринбург) 1
Луч-06 (Екатеринбург) 0
Дельфин-06 (Арамиль) 1
Фотон-06 (Екатеринбург) 0
Команды Матч за 3-е место Счет
Луч-06 (Екатеринбург) 1
Фотон-06 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Дельфин-06 (Арамиль) 1
Комета-06 (Екатеринбург) 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба". Плей-офф. 2008-2009 г.р.

Команды 1/2 финала Счет
Факел-08 (Екатеринбург) 1
Дельфин-08 (Арамиль) 0
Луч-08 (Екатеринбург) 1
Исток-08 (Екатеринбург) 0
Команды Матч за 3-е место Счет
Дельфин-08 (Арамиль) 1
Исток-08 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Луч-08 (Екатеринбург) 1
Факел-08 (Екатеринбург) 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО