Сезон 2018/2019. Взрослые команды Свердловская область

Плей-офф. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов"

Команды 1/4 финала Счет
Трубпром (Первоуральск) 1
Уралшина (Екатеринбург) 0
Свердловский ЗТТ (Екатеринбург) 1
Титан (Екатеринбург) 0
СВ Металл (Екатеринбург) 1
Новатор (Екатеринбург) 0
Уралхиммаш (Екатеринбург) 1
Сафьяновская медь (Реж) 0
Команды 1/2 финала Счет
СВ Металл (Екатеринбург) 1
Свердловский ЗТТ (Екатеринбург) 0
Уралхиммаш (Екатеринбург) 1
Трубпром (Первоуральск) 0
Команды Матч за 7-е место Счет
Сафьяновская медь (Реж) 0
Новатор (Екатеринбург) 1
Команды Матч за 5-е место Счет
Титан (Екатеринбург) 1
Уралшина (Екатеринбург) 0
Команды Матч за 3-е место Счет
Трубпром (Первоуральск) 0
Свердловский ЗТТ (Екатеринбург) 1
Команды Финал Счет
Уралхиммаш (Екатеринбург) 0
СВ Металл (Екатеринбург) 1

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов"

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СВ Металл (Екатеринбург) 5:4
3:1
0:1
4:0
1:1
3:2
4:0
4:2
5:1
4:0
12:2
5:2
12:0
+/-(тп)
14 12 0 1 0 1 62-16 +46 25
2 Уралхиммаш (Екатеринбург) 4:5
1:3
5:2
5:2
3:1
2:2
4:2
5:3
3:0
4:1
15:0
5:0
6:0
4:0
14 11 0 1 0 2 66-21 +45 23
3 Трубпром (Первоуральск) 1:0
0:4
2:5
2:5
4:0
2:2
3:1
6:3
6:0
3:3
7:0
10:2
6:2
9:2
14 9 0 2 0 3 61-29 +32 20
4 Свердловский ЗТТ (Екатеринбург) 1:1
2:3
1:3
2:2
0:4
2:2
6:2
3:3
2:1
5:2
9:1
4:2
9:0
8:1
14 7 0 4 0 3 54-27 +27 18
5 Титан (Екатеринбург) 0:4
2:4
2:4
3:5
1:3
3:6
2:6
3:3
3:2
3:1
5:1
8:0
4:1
3:2
14 6 0 1 0 7 42-42 0 13
6 Уралшина (Екатеринбург) 1:5
0:4
0:3
1:4
0:6
3:3
1:2
2:5
2:3
1:3
7:1
6:1
8:1
4:0
14 4 0 1 0 9 36-41 -5 9
7 Сафьяновская медь (Реж) 2:12
2:5
0:15
0:5
0:7
2:10
1:9
2:4
1:5
0:8
1:7
1:6
2:3
6:3
14 1 0 0 0 13 20-99 -79 2
8 Новатор (Екатеринбург) 0:12
-/+(тп)
0:6
0:4
2:6
2:9
0:9
1:8
1:4
2:3
1:8
0:4
3:2
3:6
14 1 0 0 0 13 15-81 -66 2

Первенство Свердловской области среди взрослых команд

М Команда 1234 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Синара (Каменск-Уральский) 4:3
7:2
1:5
8:3
3:2(от)
7:4
2:6
2:5
8:3
5:8
5:3
2:0
12 7 1 0 0 0 4 54-44 +10 23
2 Энергия (п.Рефтинский) 3:4
2:7
5:1
3:8
3:2
0:3
2:1
1:0(от)
3:2
4:3(Б)
5:3
3:1
12 6 1 1 0 0 4 34-35 -1 22
3 Кедр (Новоуральск) 2:3(от)
4:7
6:2
5:2
2:3
3:0
1:2
0:1(от)
3:2
4:5
4:1
4:2
12 6 0 0 0 2 4 38-30 +8 20
4 Титан (Верхняя Салда) 3:8
8:5
3:5
0:2
2:3
3:4(Б)
3:5
1:3
2:3
5:4
1:4
2:4
12 2 0 0 1 0 9 33-50 -17 7
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО