Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область

Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Луч-05 (Екатеринбург) 0
Металлург-04 (Нижняя Салда) 2
Дельта-05 (р.п. Пышма) 1
Барс-04 (п.Воронцовка) 2
Горняк-04 (Кушва) 2
Факел-04 (Екатеринбург) 1
Урал-04 (Ирбит) 0
ДЮСШ-04 (Каменск-Уральский) 2
Команды 1/2 финала Счет
Металлург-04 (Нижняя Салда) 2
ДЮСШ-04 (Каменск-Уральский) 1
Горняк-04 (Кушва) 2
Барс-04 (п.Воронцовка) 0
Команды За 3-е место Счет
ДЮСШ-04 (Каменск-Уральский) 0
Барс-04 (п.Воронцовка) 2
Команды Финал Счет
Горняк-04 (Кушва) 1
Металлург-04 (Нижняя Салда) 2

Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2006-2007 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Факел-07 (Краснотурьинск) 1
ДЮСШ-06 (Каменск-Уральский) 2
Луч-06 (Екатеринбург) 0
Факел-07 (Лесной) 2
Мечта-06 (Серов) 2
Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 0
Феникс-06 (Заречный) 1
Мечта-07 (Нижний Тагил) 2
Команды 1/2 финала Счет
Мечта-07 (Нижний Тагил) 0
Факел-07 (Лесной) 2
Мечта-06 (Серов) 0
ДЮСШ-06 (Каменск-Уральский) 2
Команды За 3-е место Счет
Мечта-06 (Серов) 2
Мечта-07 (Нижний Тагил) 0
Команды Финал Счет
Факел-07 (Лесной) 2
ДЮСШ-06 (Каменск-Уральский) 0

Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Луч-08 (Екатеринбург) 2
Эксперимент-09 (с.Патруши) 1
Мечта-09 (Нижний Тагил) 0
Горняк-08 (Кушва) 2
Спартак-09 (п.Калья) 1
ДЮСШ-09 (Каменск-Уральский) 2
Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 0
Урал-09 (Ирбит) 2
Команды 1/2 финала Счет
Луч-08 (Екатеринбург) 0
Горняк-08 (Кушва) 2
Урал-09 (Ирбит) 0
ДЮСШ-09 (Каменск-Уральский) 2
Команды За 3-е место Счет
Луч-08 (Екатеринбург) 0
Урал-09 (Ирбит) 2
Команды Финал Счет
ДЮСШ-09 (Каменск-Уральский) 2
Горняк-08 (Кушва) 1

Областной этап "Золотая шайба". Стыковые матчи 2002-2003 г.р.

Команды Матч за 3-е место Счет
Луч-03 (Екатеринбург) 0
Мечта-02 (Нижний Тагил) 2
Команды Финал Счет
Синара-02 (Каменск-Уральский) 0
Металлург-02 (Нижняя Салда) 2

Кубок Федерации хоккея Свердловской области. Плей-офф

Команды 1/2 финала Счет
Луч-01 (Екатеринбург) 0
Буран-01 (Ревда) 2
Сатурн-01 (Реж) 2
Синие Камни-01 (Екатеринбург) 1
Команды За 3-е место Счет
Луч-01 (Екатеринбург) 0
Синие Камни-01 (Екатеринбург) 2
Команды Финал Счет
Сатурн-01 (Реж) 0
Буран-01 (Ревда) 2

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р.

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Буран-01 (Ревда) 6:3
2:1
6:0
12:4
14:1
6:1
6 6 0 0 0 0 46-10 +36 12
2 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 3:6
1:2
8:0
9:3
11:4
2:0
6 4 0 0 0 2 34-15 +19 8
3 Сатурн-01 (Реж) 0:6
4:12
0:8
3:9
7:7
17:2
6 1 0 1 0 4 31-44 -13 3
4 Луч-01 (Екатеринбург) 1:14
1:6
4:11
0:2
7:7
2:17
6 0 0 1 0 5 15-57 -42 1

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р.

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-02 (Нижняя Салда) 5:3
11:2
6:2
10:2
14:4
3:4
10:2
16:1
8 7 0 0 0 1 75-20 +55 14
2 Синара-02 (Каменск-Уральский) 3:5
2:11
5:4
16:3
15:3
8:6
8:3
3:5
8 5 0 0 0 3 60-40 +20 10
3 Мечта-02 (Нижний Тагил) 2:6
2:10
4:5
3:16
11:6
4:2
3:4
7:4
8 3 0 0 0 5 36-53 -17 6
4 Луч-03 (Екатеринбург) 4:14
4:3
3:15
6:8
6:11
2:4
10:3
7:3
8 3 0 0 0 5 42-61 -19 6
5 Факел-02 (Екатеринбург) 2:10
1:16
3:8
5:3
4:3
4:7
3:10
3:7
8 2 0 0 0 6 25-64 -39 4

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр"

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-04 (Екатеринбург) 9:2
12:3
11:1
5:3
15:1
9:2
6 6 0 0 0 0 61-12 +49 12
2 Луч-05 (Екатеринбург) 2:9
3:12
6:2
3:1
6:1
10:3
6 4 0 0 0 2 30-28 +2 8
3 Феникс-05 (Заречный) 1:11
3:5
2:6
1:3
4:0
5:1
6 2 0 0 0 4 16-26 -10 4
4 Металлург-04 (Двуреченск) 1:15
2:9
1:6
3:10
0:4
1:5
6 0 0 0 0 6 8-49 -41 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Барс-04 (п.Воронцовка) 6:1
3:1
6:0
4:2
+/-(тп)
7:2
8:2
6:1
12:3
20:3
10 10 0 0 0 0 72-15 +57 20
2 Металлург-04 (Нижняя Салда) 1:6
1:3
4:3
6:3
7:2
7:3
5:3
4:2
15:2
4:3
10 8 0 0 0 2 54-30 +24 16
3 Горняк-04 (Кушва) 0:6
2:4
3:4
3:6
10:2
6:0
4:1
5:3
13:2
10:0
10 6 0 0 0 4 56-28 +28 12
4 Факел-05 (Лесной) -/+(тп)
2:7
2:7
3:7
2:10
0:6
2:1
3:3
15:6
-/+(тп)
10 2 0 1 0 7 29-47 -18 5
5 Молния-05 (Верхняя Тура) 2:8
1:6
3:5
2:4
1:4
3:5
1:2
3:3
8:1
14:5
10 2 0 1 0 7 38-43 -5 5
6 Кристалл-04 (Серов) 3:12
3:20
2:15
3:4
2:13
0:10
6:15
+/-(тп)
1:8
5:14
10 1 0 0 0 9 25-111 -86 2

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток"

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-04 (Каменск-Уральский) 7:2
4:1
4:1
15:0
7:4
6:3
7:2
+/-(тп)
8 8 0 0 0 0 50-13 +37 16
2 Урал-04 (Ирбит) 2:7
1:4
6:2
7:2
8:4
3:4
8:3
3:4
8 4 0 0 0 4 38-30 +8 8
3 Дельта-05 (р.п. Пышма) 1:4
0:15
2:6
2:7
9:4
4:2
8:2
2:2
8 3 0 1 0 4 28-42 -14 7
4 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 4:7
3:6
4:8
4:3
4:9
2:4
11:5
12:3
8 3 0 0 0 5 44-45 -1 6
5 ДЮСШ-04 (Туринск) 2:7
-/+(тп)
3:8
4:3
2:8
2:2
5:11
3:12
8 1 0 1 0 6 21-51 -30 3

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Центр"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-07 (Нижний Тагил) 3:2
5:5
10:1
13:1
10:1
4:5
13:4
6:2
31:3
29:2
15:2
19:1
12 10 0 1 0 1 158-29 +129 21
2 Феникс-06 (Заречный) 2:3
5:5
4:7
5:5
9:4
4:3
16:2
8:0
13:3
23:8
12:0
23:1
12 8 0 2 0 2 124-41 +83 18
3 Луч-06 (Екатеринбург) 1:10
1:13
7:4
5:5
12:3
5:2
6:7
2:1
26:0
7:0
9:5
20:0
12 8 0 1 0 3 101-50 +51 17
4 Дельфин-07 (Арамиль) 1:10
5:4
4:9
3:4
3:12
2:5
3:2
2:3
12:3
6:7
11:0
8:6
12 5 0 0 0 7 60-65 -5 10
5 Металлург-06 (Двуреченск) 4:13
2:6
2:16
0:8
7:6
1:2
2:3
3:2
11:5
1:5
10:3
7:0
12 5 0 0 0 7 50-69 -19 10
6 Уральские Рыси-06 (Реж) 3:31
2:29
3:13
8:23
0:26
0:7
3:12
7:6
5:11
5:1
5:13
8:4
12 3 0 0 0 9 49-176 -127 6
7 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 2:15
1:19
0:12
1:23
5:9
0:20
0:11
6:8
3:10
0:7
13:5
4:8
12 1 0 0 0 11 35-147 -112 2

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Север"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-07 (Лесной) 7:2
3:6
7:2
11:1
5:3
5:0
12:2
15:2
13:0
19:0
15:1
22:0
12 11 0 0 0 1 134-19 +115 22
2 Мечта-06 (Серов) 2:7
6:3
3:0
3:4
3:3
2:0
3:1
4:2
12:1
9:3
8:3
7:1
12 9 0 1 0 2 62-28 +34 19
3 Факел-07 (Краснотурьинск) 2:7
1:11
0:3
4:3
1:3
2:1
7:3
5:3
9:2
9:2
8:0
6:2
12 8 0 0 0 4 54-40 +14 16
4 Спартак-06 (п.Калья) 3:5
0:5
3:3
0:2
3:1
1:2
1:2
6:0
8:0
8:1
10:1
9:4
12 6 0 1 0 5 52-26 +26 13
5 Молния-07 (Верхняя Тура) 2:12
2:15
1:3
2:4
3:7
3:5
2:1
0:6
10:3
7:2
9:3
12:6
12 5 0 0 0 7 53-67 -14 10
6 Локомотив-07 (Кушва) 0:13
0:19
1:12
3:9
2:9
2:9
0:8
1:8
3:10
2:7
7:5
7:2
12 2 0 0 0 10 28-111 -83 4
7 Барс-06 (п.Воронцовка) 1:15
0:22
3:8
1:7
0:8
2:6
1:10
4:9
3:9
6:12
5:7
2:7
12 0 0 0 0 12 28-120 -92 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-06 (Каменск-Уральский) 8:2
6:1
16:1
10:0
9:1
21:1
9:1
11:2
23:4
+/-(тп)
10 10 0 0 0 0 113-13 +100 20
2 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 2:8
1:6
8:5
7:1
12:0
12:4
5:2
4:0
31:0
11:3
10 8 0 0 0 2 93-29 +64 16
3 Дельта-07 (р.п. Пышма) 1:16
0:10
5:8
1:7
7:4
5:1
1:4
5:4
16:0
24:1
10 5 0 0 0 5 65-55 +10 10
4 Импульс-06 (Талица) 1:9
1:21
0:12
4:12
4:7
1:5
6:3
11:5
7:0
+/-(тп)
10 4 0 0 0 6 35-74 -39 8
5 Олимпик-07 (Сухой Лог) 1:9
2:11
2:5
0:4
4:1
4:5
3:6
5:11
17:0
22:1
10 3 0 0 0 7 60-53 +7 6
6 ДЮСШ-06 (Туринск) 4:23
-/+(тп)
0:31
3:11
0:16
1:24
0:7
-/+(тп)
0:17
1:22
10 0 0 0 0 10 9-151 -142 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Эксперимент-09 (с.Патруши) 3:3
3:2
7:2
3:3
12:2
7:0
7:3
4:1
12:1
20:0
29:0
17:0
12 10 0 2 0 0 124-17 +107 22
2 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 3:3
2:3
6:0
2:2
8:0
20:2
7:0
6:0
7:0
14:0
23:0
17:0
12 9 0 2 0 1 115-10 +105 20
3 Луч-08 (Екатеринбург) 2:7
3:3
0:6
2:2
3:4
6:3
9:5
5:3
7:2
11:2
6:0
6:1
12 7 0 2 0 3 60-38 +22 16
4 Дельфин-09 (Арамиль) 2:12
0:7
0:8
2:20
4:3
3:6
3:0
2:5
3:3
1:1
6:0
6:1
12 4 0 2 0 6 32-66 -34 10
5 Феникс-09 (Заречный) 3:7
1:4
0:7
0:6
5:9
3:5
0:3
5:2
5:5
7:7
11:0
5:1
12 3 0 2 0 7 45-56 -11 8
6 Белые Волки-09 (Ревда) 1:12
0:20
0:7
0:14
2:7
2:11
3:3
1:1
5:5
7:7
13:0
9:2
12 2 0 4 0 6 43-89 -46 8
7 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:29
0:17
0:23
0:17
0:6
1:6
0:6
1:6
0:11
1:5
0:13
2:9
12 0 0 0 0 12 5-148 -143 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-08 (Кушва) 8:0
11:3
7:5
8:2
5:2
4:2
9:1
7:0
8:0
12:0
10 10 0 0 0 0 79-15 +64 20
2 Спартак-09 (п.Калья) 0:8
3:11
5:4
2:4
6:4
1:1
11:0
4:0
3:2
4:2
10 6 0 1 0 3 39-36 +3 13
3 Мечта-09 (Нижний Тагил) 5:7
2:8
4:5
4:2
3:5
4:2
14:5
10:3
3:2
9:5
10 6 0 0 0 4 58-44 +14 12
4 Молния-09 (Верхняя Тура) 2:5
2:4
4:6
1:1
5:3
2:4
3:2
10:1
6:1
3:2
10 5 0 1 0 4 38-29 +9 11
5 Факел-08 (Лесной) 1:9
0:7
0:11
0:4
5:14
3:10
2:3
1:10
6:5
8:3
10 2 0 0 0 8 26-76 -50 4
6 ДЮСШ-08 (п. Цементный) 0:8
0:12
2:3
2:4
2:3
5:9
1:6
2:3
5:6
3:8
10 0 0 0 0 10 22-62 -40 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-09 (Каменск-Уральский) 7:4
5:7
10:9
9:3
6:3
8:1
10:8
24:2
5:2
43:0
10 9 0 0 0 1 127-39 +88 18
2 Урал-09 (Ирбит) 4:7
7:5
2:2
5:1
9:1
4:1
12:0
7:1
14:0
17:0
10 8 0 1 0 1 81-18 +63 17
3 ДЮСШ-08 (Каменск-Уральский) 9:10
3:9
2:2
1:5
8:1
1:2
10:7
8:3
11:1
31:0
10 5 0 1 0 4 84-40 +44 11
4 Дельта-09 (р.п. Пышма) 3:6
1:8
1:9
1:4
1:8
2:1
6:1
8:2
20:0
22:0
10 5 0 0 0 5 65-39 +26 10
5 Олимпик-09 (Сухой Лог) 8:10
2:24
0:12
1:7
7:10
3:8
1:6
2:8
9:2
11:3
10 2 0 0 0 8 44-90 -46 4
6 Барсы-08 (Артёмовский) 2:5
0:43
0:14
0:17
1:11
0:31
0:20
0:22
2:9
3:11
10 0 0 0 0 10 8-183 -175 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Александра Радулова. г. Нижний Тагил

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-10 (Волчанск) 1:2
5:1
9:1
8:1
8:2
6:0
6 5 0 0 0 1 37-7 +30 10
2 Горняк-10-2 (Кушва) 2:1
1:5
6:4
3:3
4:1
4:0
6 4 0 1 0 1 20-14 +6 9
3 Кристалл-10 (Нижний Тагил) 1:9
1:8
4:6
3:3
3:2
7:1
6 2 0 1 0 3 19-29 -10 5
4 Мечта-10-2 (Нижний Тагил) 2:8
0:6
1:4
0:4
2:3
1:7
6 0 0 0 0 6 6-32 -26 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Алексея Яшина. г. Красноуральск

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-10-1 (Кушва) 16:1
17:0
10:0
3 3 0 0 0 0 43-1 +42 6
2 Кристалл-10 (Качканар) 1:16
6:4
2:2
3 1 0 1 0 1 9-22 -13 3
3 Святогор-10 (Красноуральск) 0:17
4:6
4:1
3 1 0 0 0 2 8-24 -16 2
4 Молния-10 (Верхняя Тура) 0:10
2:2
1:4
3 0 0 1 0 2 3-16 -13 1

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Ильи Бякина. г. Нижний Тагил

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-10-1 (Нижний Тагил) 6:0
14:2
14:0
16:0
10:0
12:0
14:0
+/-(тп)
8 8 0 0 0 0 86-2 +84 16
2 ДЮСШ-10 (п. Цементный) 0:6
2:14
8:0
5:4
9:0
10:2
12:3
+/-(тп)
8 6 0 0 0 2 46-29 +17 12
3 Разведчик-10 (Нижний Тагил) 0:14
0:16
0:8
4:5
6:2
5:3
4:2
+/-(тп)
8 4 0 0 0 4 19-50 -31 8
4 Горняк-11 (Кушва) 0:10
0:12
0:9
2:10
2:6
3:5
4:3
+/-(тп)
8 2 0 0 0 6 11-55 -44 4
5 Факел-10 (Краснотурьинск) 0:14
-/+(тп)
3:12
-/+(тп)
2:4
-/+(тп)
3:4
-/+(тп)
8 0 0 0 0 8 8-34 -26 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Виктора Пучкова. пгт. Пышма

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-10-1 (Каменск-Уральский) 7:0
2:4
5:3
8:1
12:0
13:0
15:3
6:0
8 7 0 0 0 1 68-11 +57 14
2 Урал-10 (Ирбит) 0:7
4:2
5:2
6:2
4:3
6:1
5:1
6:4
8 7 0 0 0 1 36-22 +14 14
3 ДЮСШ-10-2 (Каменск-Уральский) 3:5
1:8
2:5
2:6
5:1
6:2
4:3
2:5
8 3 0 0 0 5 25-35 -10 6
4 Дельта-10 (р.п. Пышма) 0:12
0:13
3:4
1:6
1:5
2:6
4:3
2:2
8 1 0 1 0 6 13-51 -38 3
5 Стальные Журавли-10 (с. Байкалово) 3:15
0:6
1:5
4:6
3:4
5:2
3:4
2:2
8 1 0 1 0 6 21-44 -23 3

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Михаила Малько. г. Асбест

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-11 (п.Рефтинский) 2:1
8:0
5:0
4:4
2:2
4:0
6 4 0 2 0 0 25-7 +18 10
2 Феникс-10 (Заречный) 1:2
0:8
3:2
2:0
5:2
2:2
6 3 0 1 0 2 13-16 -3 7
3 Дельфин-10 (Арамиль) 0:5
4:4
2:3
0:2
4:3
3:3
6 1 0 2 0 3 13-20 -7 4
4 Хризотил-10 (Асбест) 2:2
0:4
2:5
2:2
3:4
3:3
6 0 0 3 0 3 12-20 -8 3

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Николая Хабибулина. г. Екатеринбург, г. Асбест

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Белые Волки-10 (Ревда) 8:0
-/+(тп)
8:1
2:0
13:0
4:0
6 5 0 0 0 1 35-1 +34 10
2 Хризотил-11-1 (Асбест) 0:8
+/-(тп)
6:3
1:0
6:1
9:1
6 5 0 0 0 1 22-13 +9 10
3 Факел-10-2 (Екатеринбург) 1:8
0:2
3:6
0:1
2:1
4:1
6 2 0 0 0 4 10-19 -9 4
4 Луч-10 (Екатеринбург) 0:13
0:4
1:6
1:9
1:2
1:4
6 0 0 0 0 6 4-38 -34 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Александра Карцева. г. Асбест

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-11-2 (Асбест) 9:7
6:3
7:2
5:1
6:0
11:0
11:0
10:0
8 8 0 0 0 0 65-13 +52 16
2 Эксперимент-10 (с.Патруши) 7:9
3:6
6:6
7:4
12:5
13:5
16:0
9:1
8 5 0 1 0 2 73-36 +37 11
3 Энергия-10 (п.Рефтинский) 2:7
1:5
6:6
4:7
6:1
8:2
13:0
12:0
8 4 0 1 0 3 52-28 +24 9
4 Искорка-10 (Екатеринбург) 0:6
0:11
5:12
5:13
1:6
2:8
5:1
8:0
8 2 0 0 0 6 26-57 -31 4
5 Светлый-10 (Арамиль) 0:11
0:10
0:16
1:9
0:13
0:12
1:5
0:8
8 0 0 0 0 8 2-84 -82 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Дивизион Виктора Кутергина. г. Екатеринбург, г. Красноуфимск

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-10-1 (Екатеринбург) 3:2
3:0
19:1
1:1
22:0
+/-(тп)
6 5 0 1 0 0 48-4 +44 11
2 ДЮСШ-10 (Каменск-Уральский) 2:3
0:3
7:1
3:2
14:1
+/-(тп)
6 4 0 0 0 2 26-10 +16 8
3 ДЮСШ "Сокол-10" (Красноуфимск) 1:19
1:1
1:7
2:3
11:4
+/-(тп)
6 2 0 1 0 3 16-34 -18 5
4 Алмаз-10 (п. Верхнее Дуброво) 0:22
-/+(тп)
1:14
-/+(тп)
4:11
-/+(тп)
6 0 0 0 0 6 5-47 -42 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Полуфинальная группа "СЕВЕР" г. Нижний Тагил

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-10-1 (Нижний Тагил) 7:0
15:0
14:2
3 3 0 0 0 0 36-2 +34 6
2 Горняк-10-1 (Кушва) 0:7
10:2
9:1
3 2 0 0 0 1 19-10 +9 4
3 Луч-10 (Волчанск) 0:15
2:10
4:3
3 1 0 0 0 2 6-28 -22 2
4 Белые Волки-10 (Ревда) 2:14
1:9
3:4
3 0 0 0 0 3 6-27 -21 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Полуфинальная группа "ЦЕНТР" г. Асбест

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-11-2 (Асбест) 6:1
6:6
5:2
3 2 0 1 0 0 17-9 +8 5
2 Факел-10-1 (Екатеринбург) 1:6
4:0
5:1
3 2 0 0 0 1 10-7 +3 4
3 ДЮСШ-10-1 (Каменск-Уральский) 6:6
0:4
11:1
3 1 0 1 0 1 17-11 +6 3
4 Энергия-11 (п.Рефтинский) 2:5
1:5
1:11
3 0 0 0 0 3 4-21 -17 0

Отборочный турнир среди детских команд 2010-2011 г.р. Финал г. Асбест

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-10-1 (Нижний Тагил) 7:2
5:0
6:3
3 3 0 0 0 0 18-5 +13 6
2 Хризотил-11-2 (Асбест) 2:7
2:1
5:4
3 2 0 0 0 1 9-12 -3 4
3 Горняк-10-1 (Кушва) 0:5
1:2
2:0
3 1 0 0 0 2 3-7 -4 2
4 Факел-10-1 (Екатеринбург) 3:6
4:5
0:2
3 0 0 0 0 3 7-13 -6 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО