Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.

М Команда 123456789 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 3:2
2:3(Б)
_:_
_:_
4:3
_:_
6:0
5:0
6:0
_:_
7:0
5:1
7:2
_:_
12:1
16:2
11 10 0 0 1 0 0 73-14 +59 31
2 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) 2:3
3:2(Б)
_:_
_:_
3:1
_:_
6:1
_:_
9:0
_:_
19:0
9:0
11:3
20:3
10:0
_:_
10 8 0 1 0 0 1 92-13 +79 26
3 Металлург-02 (Серов) _:_
_:_
_:_
_:_
4:5(Б)
_:_
4:0
_:_
_:_
_:_
8:5
_:_
8:2
_:_
11:0
_:_
5 4 0 0 1 0 0 35-12 +23 13
4 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 3:4
_:_
1:3
_:_
5:4(Б)
_:_
10:6
_:_
_:_
_:_
3:4
_:_
5:4(Б)
_:_
3:0
_:_
7 2 0 2 0 0 3 30-25 +5 10
5 Спутник-02 (Нижний Тагил) 0:6
0:5
1:6
_:_
0:4
_:_
6:10
_:_
4:5
_:_
3:7
_:_
10:1
_:_
12:2
9:3
10 3 0 0 0 0 7 45-49 -4 9
6 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) 0:6
_:_
0:9
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
5:4
_:_
7:1
_:_
2:3
_:_
5:1
_:_
6 3 0 0 0 0 3 19-24 -5 9
7 Хризотил-02 (Асбест) 0:7
1:5
0:19
0:9
5:8
_:_
4:3
_:_
7:3
_:_
1:7
_:_
6:3
_:_
_:_
_:_
9 3 0 0 0 0 6 24-64 -40 9
8 Хризотил-03 (Асбест) 2:7
_:_
3:11
3:20
2:8
_:_
4:5(Б)
_:_
1:10
_:_
3:2
_:_
3:6
_:_
13:5
_:_
9 2 0 0 1 0 6 34-74 -40 7
9 Автомобилист-02 (Екатеринбург) 1:12
2:16
0:10
_:_
0:11
_:_
0:3
_:_
2:12
3:9
1:5
_:_
_:_
_:_
5:13
_:_
9 0 0 0 0 0 9 14-91 -77 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
2:1
_:_
_:_
_:_
11:0
_:_
8:0
_:_
3 3 0 0 0 0 0 21-1 +20 9
2 Спутник-04 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
5:1
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
8:2
_:_
2 2 0 0 0 0 0 13-3 +10 6
3 Хризотил-04 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
3:5
_:_
_:_
_:_
6:4
_:_
5:0
_:_
_:_
_:_
3 2 0 0 0 0 1 14-9 +5 6
4 Факел-04 (Екатеринбург) _:_
_:_
1:5
_:_
5:3
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
6:1
_:_
_:_
_:_
3 2 0 0 0 0 1 12-9 +3 6
5 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 1:2
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
11:1
_:_
2 1 0 0 0 0 1 12-3 +9 3
6 Металлург-04 (Серов) _:_
_:_
_:_
_:_
4:6
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
5:3
_:_
2 1 0 0 0 0 1 9-9 0 3
7 Энергия-04 (п.Рефтинский) 0:11
_:_
_:_
_:_
0:5
_:_
1:6
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
3 0 0 0 0 0 3 1-22 -21 0
8 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 0:8
_:_
2:8
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
1:11
_:_
3:5
_:_
_:_
_:_
4 0 0 0 0 0 4 6-32 -26 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 8:0
_:_
8:0
2:0
6:0
8:1
3:0
10:1
_:_
_:_
_:_
_:_
47:0
_:_
8 8 0 0 0 0 0 92-2 +90 24
2 Хризотил-05 (Асбест) 0:8
_:_
4:2
3:4(Б)
_:_
_:_
1:3
_:_
3:0
_:_
4:3
5:3
18:0
_:_
8 5 0 0 1 0 2 38-23 +15 16
3 Спутник-05 (Нижний Тагил) 0:8
0:2
2:4
4:3(Б)
5:3
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
35:0
_:_
6 2 0 1 0 0 3 46-20 +26 8
4 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 0:6
1:8
_:_
_:_
3:5
_:_
8:3
_:_
_:_
_:_
6:0
_:_
_:_
_:_
5 2 0 0 0 0 3 18-22 -4 6
5 Юность-05 (Екатеринбург) 0:3
1:10
3:1
_:_
_:_
_:_
3:8
_:_
10:1
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
5 2 0 0 0 0 3 17-23 -6 6
6 Металлург-05 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
0:3
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
1:10
_:_
6:8
_:_
28:0
_:_
4 1 0 0 0 0 3 35-21 +14 3
7 Автомобилист-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
3:4
3:5
_:_
_:_
0:6
_:_
_:_
_:_
8:6
_:_
_:_
_:_
4 1 0 0 0 0 3 14-21 -7 3
8 ДЮСШ №19-05 (Екатеринбург) 0:47
_:_
0:18
_:_
0:35
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0:28
_:_
_:_
_:_
4 0 0 0 0 0 4 0-128 -128 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 11:3
_:_
_:_
_:_
8:2
_:_
4:1
_:_
5:2
14:0
13:0
_:_
25:1
_:_
7 7 0 0 0 0 0 80-9 +71 21
2 Спутник-06 (Нижний Тагил) 3:11
_:_
11:1
_:_
1:0
_:_
_:_
_:_
8:1
_:_
8:2
_:_
12:7
_:_
6 5 0 0 0 0 1 43-22 +21 15
3 Факел-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
1:11
_:_
5:2
_:_
6:2
_:_
6:2
_:_
9:1
_:_
5:2
_:_
6 5 0 0 0 0 1 32-20 +12 15
4 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:8
_:_
0:1
_:_
2:5
_:_
5:1
_:_
_:_
_:_
3:4(Б)
_:_
7:1
3:0
7 3 0 0 1 0 3 22-20 +2 10
5 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 1:4
_:_
_:_
_:_
2:6
_:_
1:5
_:_
1:2(Б)
_:_
5:6(Б)
_:_
4:2
_:_
6 1 0 0 2 0 3 14-25 -11 5
6 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 2:5
0:14
1:8
_:_
2:6
_:_
_:_
_:_
2:1(Б)
_:_
_:_
_:_
4:2
_:_
6 1 0 1 0 0 4 11-36 -25 5
7 Юность-06 (Екатеринбург) 0:13
_:_
2:8
_:_
1:9
_:_
4:3(Б)
_:_
6:5(Б)
_:_
_:_
_:_
1:2
_:_
6 0 0 2 0 0 4 14-40 -26 4
8 Хризотил-07 (Асбест) 1:25
_:_
7:12
_:_
2:5
_:_
1:7
0:3
2:4
_:_
2:4
_:_
2:1
_:_
8 1 0 0 0 0 7 17-61 -44 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 9:1
4:2
3:2
_:_
4:1
2:3
3:2(Б)
_:_
10:1
_:_
20:0
16:4
8:0
_:_
10 8 0 1 0 0 1 79-16 +63 26
2 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 1:9
2:4
3:0
_:_
2:1
3:1
4:0
_:_
4:3(Б)
_:_
7:0
_:_
9:1
15:2
10 7 0 1 0 0 2 50-21 +29 23
3 Хризотил-08 (Асбест) 2:3
_:_
0:3
_:_
0:4
_:_
2:4
5:2
9:6
5:2
8:1
5:1
15:0
7:1
11 7 0 0 0 0 4 58-27 +31 21
4 Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:4
3:2
1:2
1:3
4:0
_:_
1:0
_:_
3:5
_:_
4:0
3:1
2:0
_:_
10 6 0 0 0 0 4 23-17 +6 18
5 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2:3(Б)
_:_
0:4
_:_
4:2
2:5
0:1
_:_
8:1
5:0
3:2
_:_
8:0
_:_
9 5 0 0 1 0 3 32-18 +14 16
6 Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:10
_:_
3:4(Б)
_:_
6:9
2:5
5:3
_:_
1:8
0:5
6:1
_:_
7:6
4:5(Б)
10 3 0 0 2 0 5 35-56 -21 11
7 Кедр-07 (Новоуральск) 0:20
4:16
0:7
_:_
1:8
1:5
0:4
1:3
2:3
_:_
1:6
_:_
5:1
3:2(Б)
11 1 0 1 0 0 9 18-75 -57 5
8 Титан-07 (Верхняя Салда) 0:8
_:_
1:9
2:15
0:15
1:7
0:2
_:_
0:8
_:_
6:7
5:4(Б)
1:5
2:3(Б)
11 0 0 1 1 0 9 18-83 -65 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Второй Дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-07 (Екатеринбург) 2:4
2:3
5:2
_:_
7:0
_:_
2:1
_:_
8:1
4:1
6:1
_:_
8 6 0 0 0 0 2 36-13 +23 18
2 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 4:2
3:2
3:4
_:_
1:0(Б)
1:0
3:1
_:_
0:8
_:_
6:4
_:_
8 5 0 1 0 0 2 21-21 0 17
3 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 2:5
_:_
4:3
_:_
4:8
4:1
2:1
_:_
3:2(Б)
_:_
3:2(Б)
4:2
8 4 0 2 0 0 2 26-24 +2 16
4 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:7
_:_
0:1(Б)
0:1
8:4
1:4
2:1
_:_
4:0
_:_
6:1
_:_
8 4 0 0 1 0 3 21-19 +2 13
5 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 1:2
_:_
1:3
_:_
1:2
_:_
1:2
_:_
3:2(Б)
6:0
4:0
_:_
7 2 0 1 0 0 4 17-11 +6 8
6 Хризотил-07-2 (Асбест) 1:8
1:4
8:0
_:_
2:3(Б)
_:_
0:4
_:_
2:3(Б)
0:6
5:1
_:_
8 2 0 0 2 0 4 19-29 -10 8
7 Металлург-07 (Серов) 1:6
_:_
4:6
_:_
2:3(Б)
2:4
1:6
_:_
0:4
_:_
1:5
_:_
7 0 0 0 1 0 6 11-34 -23 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 3:1
_:_
1:5
_:_
2:1
_:_
7:5
3:1
3:1
_:_
9:4
9:3
8 7 0 0 0 0 1 37-21 +16 21
2 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 1:3
_:_
2:1
1:0
4:0
_:_
4:1
_:_
3:4(Б)
_:_
15:1
6:3
8 6 0 0 1 0 1 36-13 +23 19
3 Кедр-08 (Новоуральск) 5:1
_:_
1:2
0:1
2:6
3:0
5:2
_:_
4:1
_:_
8:2
6:2
9 6 0 0 0 0 3 34-17 +17 18
4 Энергия-08 (п.Рефтинский) 1:2
_:_
0:4
_:_
6:2
0:3
2:6
_:_
4:0
3:2
6:2
_:_
8 4 0 0 0 0 4 22-21 +1 12
5 Металлург-08 (Серов) 5:7
1:3
1:4
_:_
2:5
_:_
6:2
_:_
13:1
_:_
8:7
3:4(Б)
8 3 0 0 1 0 4 39-33 +6 10
6 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 1:3
_:_
4:3(Б)
_:_
1:4
_:_
0:4
2:3
1:13
_:_
3:2
_:_
7 1 0 1 0 0 5 12-32 -20 5
7 Спутник-08 (Нижний Тагил) 4:9
3:9
1:15
3:6
2:8
2:6
2:6
_:_
7:8
4:3(Б)
2:3
_:_
10 0 0 1 0 0 9 30-73 -43 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 1:0
_:_
5:0
_:_
1:2(Б)
_:_
7:0
_:_
6:4
17:1
16:0
_:_
28:1
3:0
9 8 0 0 1 0 0 84-8 +76 25
2 Факел-08 (Екатеринбург) 0:1
_:_
3:4(Б)
12:2
7:4
3:1
9:1
_:_
7:1
12:6
9:3
_:_
11:3
_:_
10 8 0 0 1 0 1 73-26 +47 25
3 Хризотил-08-2 (Асбест) 0:5
_:_
4:3(Б)
2:12
3:2
_:_
8:0
8:1
8:5
13:1
13:1
_:_
15:4
_:_
10 7 0 1 0 0 2 74-34 +40 23
4 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 2:1(Б)
_:_
4:7
1:3
2:3
_:_
8:1
6:3
4:3
_:_
14:0
10:0
14:1
_:_
10 6 0 1 0 0 3 65-22 +43 20
5 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 0:7
_:_
1:9
_:_
0:8
1:8
1:8
3:6
1:3
_:_
7:3
_:_
10:2
11:2
10 3 0 0 0 0 7 35-56 -21 9
6 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 4:6
1:17
1:7
6:12
5:8
1:13
3:4
_:_
3:1
_:_
5:1
_:_
13:0
_:_
10 3 0 0 0 0 7 42-69 -27 9
7 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:16
_:_
3:9
_:_
1:13
_:_
0:14
0:10
3:7
_:_
1:5
_:_
14:1
3:9
9 1 0 0 0 0 8 25-84 -59 3
8 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 1:28
0:3
3:11
_:_
4:15
_:_
1:14
_:_
2:10
2:11
0:13
_:_
1:14
9:3
10 1 0 0 0 0 9 23-122 -99 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 3:2
_:_
_:_
_:_
12:2
_:_
10:0
3:1
11:1
11:2
10:0
_:_
15:2
13:1
9 9 0 0 0 0 0 88-11 +77 27
2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 2:3
_:_
4:1
_:_
4:3
_:_
4:1
4:3(Б)
8:1
8:1
_:_
_:_
8:2
_:_
8 6 0 1 0 0 1 42-15 +27 20
3 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_
_:_
1:4
_:_
5:7
_:_
4:2
_:_
4:1
2:1
11:1
_:_
10:2
7:5
8 6 0 0 0 0 2 44-23 +21 18
4 Спутник-09 (Нижний Тагил) 2:12
_:_
3:4
_:_
7:5
_:_
7:1
_:_
9:2
_:_
8:0
8:3
_:_
_:_
7 5 0 0 0 0 2 44-27 +17 15
5 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 0:10
1:3
1:4
3:4(Б)
2:4
_:_
1:7
_:_
2:0
_:_
7:1
_:_
3:2
7:2
10 4 0 0 1 0 5 27-37 -10 13
6 Хризотил-09 (Асбест) 1:11
2:11
1:8
1:8
1:4
1:2
2:9
_:_
0:2
_:_
5:0
6:3
7:2
_:_
11 3 0 0 0 0 8 27-60 -33 9
7 Металлург-09 (Серов) 0:10
_:_
_:_
_:_
1:11
_:_
0:8
3:8
1:7
_:_
0:5
3:6
9:8
6:2
9 2 0 0 0 0 7 23-65 -42 6
8 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:15
1:13
2:8
_:_
2:10
5:7
_:_
_:_
2:3
2:7
2:7
_:_
8:9
2:6
10 0 0 0 0 0 10 28-85 -57 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион

М Команда 123456789 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Титан-09 (Верхняя Салда) 1:2
_:_
2:4
_:_
7:0
_:_
4:2
_:_
11:1
6:0
15:1
6:0
11:1
14:4
18:1
13:0
12 10 0 0 0 0 2 108-16 +92 30
2 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:1
_:_
4:3(Б)
21:2
7:1
_:_
_:_
_:_
10:0
_:_
14:1
4:1
11:0
_:_
7:1
_:_
9 8 0 1 0 0 0 80-10 +70 26
3 Факел-09 (Екатеринбург) 4:2
_:_
3:4(Б)
2:21
8:2
_:_
3:2
_:_
5:0
_:_
7:0
5:0
_:_
_:_
8:1
_:_
9 7 0 0 1 0 1 45-32 +13 22
4 Спутник-10 (Нижний Тагил) 0:7
_:_
1:7
_:_
2:8
_:_
4:3
_:_
4:3
_:_
7:1
_:_
9:4
_:_
9:0
_:_
8 5 0 0 0 0 3 36-33 +3 15
5 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:4
_:_
_:_
_:_
2:3
_:_
3:4
_:_
3:4
2:4
15:1
_:_
11:3
_:_
16:0
10:2
9 4 0 0 0 0 5 64-25 +39 12
6 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 1:11
0:6
0:10
_:_
0:5
_:_
3:4
_:_
4:3
4:2
3:5
_:_
8:2
_:_
15:0
_:_
10 4 0 0 0 0 6 38-48 -10 12
7 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 1:15
0:6
1:14
1:4
0:7
0:5
1:7
_:_
1:15
_:_
5:3
_:_
13:3
_:_
15:9
6:3
12 4 0 0 0 0 8 44-91 -47 12
8 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 1:11
4:14
0:11
_:_
_:_
_:_
4:9
_:_
3:11
_:_
2:8
_:_
3:13
_:_
4:5(Б)
4:1
9 1 0 0 1 0 7 25-83 -58 4
9 Кедр-09 (Новоуральск) 1:18
0:13
1:7
_:_
1:8
_:_
0:9
_:_
0:16
2:10
0:15
_:_
9:15
3:6
5:4(Б)
1:4
12 0 0 1 0 0 11 23-125 -102 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа А

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Титан-10 (Верхняя Салда) 4:3
3:1
6:2
1:0
7:1
6:0
6 6 0 0 0 0 27-7 +20 12
2 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 3:4
1:3
3:1
1:2
5:2
7:1
6 3 0 0 0 3 20-13 +7 6
3 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 2:6
0:1
1:3
2:1
7:5
4:0
6 3 0 0 0 3 16-16 0 6
4 Металлург-10-3 (Верхняя Пышма) 1:7
0:6
2:5
1:7
5:7
0:4
6 0 0 0 0 6 9-36 -27 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа B

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-10 (Асбест) 4:4
4:4
5:3
2:2
6:3
6:3
6 3 0 3 0 0 27-19 +8 9
2 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 4:4
4:4
2:3
7:2
4:2
10:1
6 3 0 2 0 1 31-16 +15 8
3 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 3:5
2:2
3:2
2:7
10:2
7:1
6 3 0 1 0 2 27-19 +8 7
4 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 3:6
3:6
2:4
1:10
2:10
1:7
6 0 0 0 0 6 12-43 -31 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа С

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 1:1
7:1
1:1
7:0
3:0
16:0
6 4 0 2 0 0 35-3 +32 10
2 Авто-Спартаковец-10-5 (Екатеринбург) 1:1
1:7
2:0
2:4
3:0
1:0
6 3 0 1 0 2 10-12 -2 7
3 Спарта-10 (Реж) 1:1
0:7
0:2
4:2
7:0
2:3
6 2 0 1 0 3 14-15 -1 5
4 Хризотил-10-2 (Асбест) 0:3
0:16
0:3
0:1
0:7
3:2
6 1 0 0 0 5 3-32 -29 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа D

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-10-2 (Верхняя Пышма) 1:1
6:0
6:1
5:4
6:1
6:1
6 5 0 1 0 0 30-8 +22 11
2 Авто-Спартаковец-10-6 (Екатеринбург) 1:1
0:6
5:1
3:5
4:1
2:2
6 2 0 2 0 2 15-16 -1 6
3 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 1:6
4:5
1:5
5:3
0:3
4:2
6 2 0 0 0 4 15-24 -9 4
4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 1:6
1:6
1:4
2:2
3:0
2:4
6 1 0 1 0 4 10-22 -12 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа E (за 1-8 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 3:0
2:0
9:1
5:0
8:0
7:2
6 6 0 0 0 0 34-3 +31 12
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 0:3
0:2
4:1
4:0
3:0
3:1
6 4 0 0 0 2 14-7 +7 8
3 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 1:9
0:5
1:4
0:4
3:0
2:2
6 1 0 1 0 4 7-24 -17 3
4 Авто-Спартаковец-10-6 (Екатеринбург) 0:8
2:7
0:3
1:3
0:3
2:2
6 0 0 1 0 5 5-26 -21 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа F (за 1-8 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-10 (Асбест) 3:2
2:2
3:4
5:2
4:2
4:3
6 4 0 1 0 1 21-15 +6 9
2 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 2:3
2:2
2:5
5:1
5:1
8:1
6 3 0 1 0 2 24-13 +11 7
3 Металлург-10-2 (Верхняя Пышма) 4:3
2:5
5:2
1:5
4:2
0:2
6 3 0 0 0 3 16-19 -3 6
4 Авто-Спартаковец-10-5 (Екатеринбург) 2:4
3:4
1:5
1:8
2:4
2:0
6 1 0 0 0 5 11-25 -14 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа G (за 9-16 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 4:2
3:2
2:0
0:4
3:1
7:0
6 5 0 0 0 1 19-9 +10 10
2 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 2:4
2:3
3:1
3:2
3:1
4:0
6 4 0 0 0 2 17-11 +6 8
3 Спарта-10 (Реж) 0:2
4:0
1:3
2:3
3:2
2:1
6 3 0 0 0 3 12-11 +1 6
4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 1:3
0:7
1:3
0:4
2:3
1:2
6 0 0 0 0 6 5-22 -17 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа H (за 9-16 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 0:5
4:2
6:3
2:1
11:5
2:0
6 5 0 0 0 1 25-16 +9 10
2 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 5:0
2:4
4:3
2:2
12:1
7:1
6 4 0 1 0 1 32-11 +21 9
3 Хризотил-10-2 (Асбест) 3:6
1:2
3:4
2:2
6:1
5:3
6 2 0 1 0 3 20-18 +2 5
4 Металлург-10-3 (Верхняя Пышма) 5:11
0:2
1:12
1:7
1:6
3:5
6 0 0 0 0 6 11-43 -32 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Финал за 1-4 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 4:3
_:_
6:2
_:_
7:0
_:_
3 3 0 0 0 0 17-5 +12 6
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 3:4
_:_
1:1
_:_
5:1
_:_
3 1 0 1 0 1 9-6 +3 3
3 Хризотил-10 (Асбест) 2:6
_:_
1:1
_:_
6:3
_:_
3 1 0 1 0 1 9-10 -1 3
4 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 0:7
_:_
1:5
_:_
3:6
_:_
3 0 0 0 0 3 4-18 -14 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Группа за 5-8 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-5 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Авто-Спартаковец-10-6 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Металлург-10-2 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Группа за 9-12 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Группа за 13-16 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Металлург-10-3 (Верхняя Пышма) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Спарта-10 (Реж) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Хризотил-10-2 (Асбест) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО