Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.

М Команда 123456789 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) 7:5
2:1
2:3
3:2(Б)
3:1
8:0
19:0
9:0
6:1
6:2
9:0
5:0
11:3
20:3
10:0
18:1
16 14 0 1 0 0 1 138-22 +116 44
2 Металлург-02 (Серов) 5:7
1:2
3:2
3:2
4:5(Б)
8:2
8:5
4:2
4:0
8:3
5:1
3:0
8:2
13:2
11:0
10:0
16 13 0 0 1 0 2 98-35 +63 40
3 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 3:2
2:3(Б)
2:3
2:3
4:3
6:2
7:0
5:1
6:0
5:0
6:0
7:1
7:2
10:2
12:1
16:2
16 13 0 0 1 0 2 100-25 +75 40
4 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 1:3
0:8
5:4(Б)
2:8
3:4
2:6
3:4
7:1
10:6
3:4
3:0
1:2
5:4(Б)
14:1
3:0
16:1
16 6 0 2 0 0 8 78-56 +22 22
5 Хризотил-02 (Асбест) 0:19
0:9
5:8
2:4
0:7
1:5
4:3
1:7
7:3
2:7
1:7
6:3
6:3
4:3
13:1
18:4
16 7 0 0 0 0 9 70-93 -23 21
6 Спутник-02 (Нижний Тагил) 1:6
2:6
0:4
3:8
0:6
0:5
6:10
4:3
3:7
7:2
4:5
8:2
10:1
5:6
12:2
9:3
16 6 0 0 0 0 10 74-76 -2 18
7 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) 0:9
0:5
1:5
0:3
0:6
1:7
0:3
2:1
7:1
3:6
5:4
2:8
2:3
4:2
5:1
9:2
16 6 0 0 0 0 10 41-66 -25 18
8 Хризотил-03 (Асбест) 3:11
3:20
2:8
2:13
2:7
2:10
4:5(Б)
1:14
3:6
3:4
1:10
6:5
3:2
2:4
13:5
13:4
16 4 0 0 1 0 11 63-128 -65 13
9 Автомобилист-02 (Екатеринбург) 0:10
1:18
0:11
0:10
1:12
2:16
0:3
1:16
1:13
4:18
2:12
3:9
1:5
2:9
5:13
4:13
16 0 0 0 0 0 16 27-188 -161 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 1:2
3:2
7:1
3:2
5:0
6:0
8:0
3:1
5:3
7:2
11:0
18:0
11:1
10:0
14 13 0 0 0 0 1 98-14 +84 39
2 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1
2:3
3:4(Б)
2:1
5:2
4:0
2:1(Б)
3:1
4:3(Б)
1:2(Б)
11:0
5:0
8:0
10:3
14 9 0 2 2 0 1 62-21 +41 33
3 Хризотил-04 (Асбест) 1:7
2:3
4:3(Б)
1:2
4:3(Б)
4:2
3:5
2:4
6:4
7:3
5:0
7:2
8:2
10:3
14 7 0 2 0 0 5 64-43 +21 25
4 Спутник-04 (Нижний Тагил) 0:5
0:6
2:5
0:4
3:4(Б)
2:4
5:1
8:4
3:2
3:2
3:2
10:0
8:2
13:2
14 8 0 0 1 0 5 60-43 +17 25
5 Факел-04 (Екатеринбург) 0:8
1:3
1:2(Б)
1:3
5:3
4:2
1:5
4:8
3:2
3:4(Б)
6:1
4:3(Б)
13:5
5:1
14 6 0 1 2 0 5 51-50 +1 22
6 Металлург-04 (Серов) 3:5
2:7
3:4(Б)
2:1(Б)
4:6
3:7
2:3
2:3
2:3
4:3(Б)
8:3
6:5
5:3
3:5
14 3 0 2 1 0 8 49-58 -9 14
7 Энергия-04 (п.Рефтинский) 0:11
0:18
0:11
0:5
0:5
2:7
2:3
0:10
1:6
3:4(Б)
3:8
5:6
2:1
4:2
14 2 0 0 1 0 11 22-97 -75 7
8 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 1:11
0:10
0:8
3:10
2:8
3:10
2:8
2:13
5:13
1:5
3:5
5:3
1:2
2:4
14 1 0 0 0 0 13 30-110 -80 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-05-2 (Екатеринбург) 6:0
8:1
8:0
2:0
8:0
6:0
3:0
10:1
3:0
8:0
11:0
10:1
47:0
21:0
14 14 0 0 0 0 0 151-3 +148 42
2 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 0:6
1:8
3:5
8:1
5:3
5:2
8:3
1:4
9:2
10:0
6:0
5:0
18:0
22:0
14 10 0 0 0 0 4 101-34 +67 30
3 Спутник-05 (Нижний Тагил) 0:8
0:2
5:3
1:8
2:4
4:3(Б)
4:3
6:1
8:0
0:3
7:2
6:2
35:0
16:4
14 8 0 1 0 0 5 94-43 +51 26
4 Хризотил-05 (Асбест) 0:8
0:6
3:5
2:5
4:2
3:4(Б)
1:3
9:2
3:0
8:0
4:3
5:3
18:0
15:1
14 8 0 0 1 0 5 75-42 +33 25
5 Юность-05 (Екатеринбург) 0:3
1:10
3:8
4:1
3:4
1:6
3:1
2:9
10:1
5:1
8:3
5:2
11:1
5:1
14 8 0 0 0 0 6 61-51 +10 24
6 Металлург-05 (Верхняя Пышма) 0:3
0:8
2:9
0:10
0:8
3:0
0:3
0:8
1:10
1:5
6:8
3:1
28:0
5:0
14 4 0 0 0 0 10 49-73 -24 12
7 Автомобилист-05 (Екатеринбург) 0:11
1:10
0:6
0:5
2:7
2:6
3:4
3:5
3:8
2:5
8:6
1:3
17:1
13:2
14 3 0 0 0 0 11 55-79 -24 9
8 ДЮСШ №19-05 (Екатеринбург) 0:47
0:21
0:18
0:22
0:35
4:16
0:18
1:15
1:11
1:5
0:28
0:5
1:17
2:13
14 0 0 0 0 0 14 10-271 -261 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 11:3
0:3
9:2
3:2
8:2
5:2
5:2
14:0
25:1
21:2
4:1
7:1
13:0
14:2
14 13 0 0 0 0 1 139-23 +116 39
2 Спутник-06 (Нижний Тагил) 3:11
3:0
11:1
3:4
1:0
5:3
8:1
2:3(Б)
12:7
8:1
5:2
1:2
8:2
8:1
14 10 0 0 1 0 3 78-38 +40 31
3 Факел-06 (Екатеринбург) 2:9
2:3
1:11
4:3
5:2
5:4
6:2
4:5
5:2
5:3
6:2
11:1
9:1
9:0
14 10 0 0 0 0 4 74-48 +26 30
4 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:8
2:5
0:1
3:5
2:5
4:5
5:4
2:1(Б)
7:1
3:0
5:1
7:2
3:4(Б)
8:0
14 6 0 1 1 0 6 53-42 +11 21
5 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 2:5
0:14
1:8
3:2(Б)
2:6
5:4
4:5
1:2(Б)
4:2
1:2
2:1(Б)
2:0
4:2
1:5
14 4 0 2 1 0 7 32-58 -26 17
6 Хризотил-07 (Асбест) 1:25
2:21
7:12
1:8
2:5
3:5
1:7
0:3
2:4
2:1
2:4
8:4
2:1
5:2
14 4 0 0 0 0 10 38-102 -64 12
7 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 1:4
1:7
2:5
2:1
2:6
1:11
1:5
2:7
1:2(Б)
0:2
4:2
4:8
5:6(Б)
4:3
14 3 0 0 2 0 9 30-69 -39 11
8 Юность-06 (Екатеринбург) 0:13
2:14
2:8
1:8
1:9
0:9
4:3(Б)
0:8
2:4
5:1
1:2
2:5
6:5(Б)
3:4
14 1 0 2 0 0 11 29-93 -64 7

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 9:1
4:2
4:1
2:3
3:2(Б)
10:1
3:2
10:1
10:1
13:2
20:0
16:4
8:0
8:1
14 12 0 1 0 0 1 120-21 +99 38
2 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 1:9
2:4
2:1
3:1
4:0
6:1
3:0
11:3
4:3(Б)
9:2
7:0
11:2
9:1
15:2
14 11 0 1 0 0 2 87-29 +58 35
3 Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:4
3:2
1:2
1:3
1:0
2:3
4:0
3:4(Б)
3:5
6:1
4:0
3:1
2:0
14:0
14 8 0 0 1 0 5 48-25 +23 25
4 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2:3(Б)
1:10
0:4
1:6
0:1
3:2
4:2
2:5
8:1
5:0
3:2
4:2
8:0
9:2
14 8 0 0 1 0 5 50-40 +10 25
5 Хризотил-08 (Асбест) 2:3
1:10
0:3
3:11
0:4
4:3(Б)
2:4
5:2
9:6
5:2
8:1
5:1
15:0
7:1
14 7 0 1 0 0 6 66-51 +15 23
6 Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:10
2:13
3:4(Б)
2:9
5:3
1:6
1:8
0:5
6:9
2:5
6:1
1:2
7:6
4:5(Б)
14 3 0 0 2 0 9 41-86 -45 11
7 Кедр-07 (Новоуральск) 0:20
4:16
0:7
2:11
0:4
1:3
2:3
2:4
1:8
1:5
1:6
2:1
5:1
3:2(Б)
14 2 0 1 0 0 11 24-91 -67 8
8 Титан-07 (Верхняя Салда) 0:8
1:8
1:9
2:15
0:2
0:14
0:8
2:9
0:15
1:7
6:7
5:4(Б)
1:5
2:3(Б)
14 0 0 1 1 0 12 21-114 -93 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Второй Дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-07 (Екатеринбург) 2:4
2:3
2:1
2:4
8:1
4:1
5:2
6:2
7:0
7:2
6:1
9:2
12 9 0 0 0 0 3 60-23 +37 27
2 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 4:2
3:2
3:1
2:1(Б)
0:8
3:4
3:4
2:4
1:0(Б)
1:0
6:4
3:2
12 6 0 2 0 0 4 31-32 -1 22
3 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 1:2
4:2
1:3
1:2(Б)
3:2(Б)
6:0
1:2
6:2
1:2
2:1
4:0
5:0
12 6 0 1 1 0 4 35-18 +17 21
4 Хризотил-07-2 (Асбест) 1:8
1:4
8:0
4:3
2:3(Б)
0:6
2:3(Б)
3:2
0:4
6:1
5:1
7:2
12 6 0 0 2 0 4 39-37 +2 20
5 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 2:5
2:6
4:3
4:2
2:1
2:6
3:2(Б)
2:3
4:8
4:1
3:2(Б)
4:2
12 5 0 2 0 0 5 36-41 -5 19
6 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 0:7
2:7
0:1(Б)
0:1
2:1
1:2
4:0
1:6
8:4
1:4
6:1
4:2
12 5 0 0 1 0 6 29-36 -7 16
7 Металлург-07 (Серов) 1:6
2:9
4:6
2:3
0:4
0:5
1:5
2:7
2:3(Б)
2:4
1:6
2:4
12 0 0 0 1 0 11 19-62 -43 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 2:1
1:0
1:3
2:1(Б)
4:0
3:0
3:4(Б)
3:0
4:1
6:0
15:1
6:3
12 9 0 1 1 0 1 50-14 +36 30
2 Кедр-08 (Новоуральск) 1:2
0:1
5:1
4:0
2:6
3:0
4:1
2:1
5:2
7:0
8:2
6:2
12 9 0 0 0 0 3 47-18 +29 27
3 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 3:1
1:2(Б)
1:5
0:4
2:1
4:0
3:1
0:1
7:5
3:1
9:4
9:3
12 8 0 0 1 0 3 42-28 +14 25
4 Энергия-08 (п.Рефтинский) 0:4
0:3
6:2
0:3
1:2
0:4
4:0
3:2
2:6
5:1
6:2
6:2
12 6 0 0 0 0 6 33-31 +2 18
5 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 4:3(Б)
0:3
1:4
1:2
1:3
1:0
0:4
2:3
1:13
4:1
3:2
7:3
12 4 0 1 0 0 7 25-41 -16 14
6 Металлург-08 (Серов) 1:4
0:6
2:5
0:7
5:7
1:3
6:2
1:5
13:1
1:4
8:7
3:4(Б)
12 3 0 0 1 0 8 41-55 -14 10
7 Спутник-08 (Нижний Тагил) 1:15
3:6
2:8
2:6
4:9
3:9
2:6
2:6
2:3
3:7
7:8
4:3(Б)
12 0 0 1 0 0 11 35-86 -51 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 1:0
5:2
5:0
3:1
1:2(Б)
4:0
6:4
17:1
7:0
6:0
16:0
10:0
28:1
3:0
14 13 0 0 1 0 0 112-11 +101 40
2 Факел-08 (Екатеринбург) 0:1
2:5
3:4(Б)
12:2
7:4
3:1
7:1
12:6
9:1
7:2
9:3
12:1
11:3
12:1
14 11 0 0 1 0 2 106-35 +71 34
3 Хризотил-08-2 (Асбест) 0:5
1:3
4:3(Б)
2:12
3:2
8:5
8:5
13:1
8:0
8:1
13:1
13:0
15:4
8:4
14 10 0 1 0 0 3 104-46 +58 32
4 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 2:1(Б)
0:4
4:7
1:3
2:3
5:8
4:3
7:2
8:1
6:3
14:0
10:0
14:1
6:4
14 8 0 1 0 0 5 83-40 +43 26
5 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 4:6
1:17
1:7
6:12
5:8
1:13
3:4
2:7
3:1
4:3(Б)
5:1
7:3
13:0
4:9
14 4 0 1 0 0 9 59-91 -32 14
6 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 0:7
0:6
1:9
2:7
0:8
1:8
1:8
3:6
1:3
3:4(Б)
7:3
2:3
10:2
11:2
14 3 0 0 1 0 10 42-76 -34 10
7 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:16
0:10
3:9
1:12
1:13
0:13
0:14
0:10
1:5
3:7
3:7
3:2
14:1
3:9
14 2 0 0 0 0 12 32-128 -96 6
8 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 1:28
0:3
3:11
1:12
4:15
4:8
1:14
4:6
0:13
9:4
2:10
2:11
1:14
9:3
14 2 0 0 0 0 12 41-152 -111 6

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 3:2
9:0
12:2
8:1
10:0
3:1
8:0
7:2
11:1
11:2
10:0
8:1
15:2
13:1
14 14 0 0 0 0 0 128-15 +113 42
2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 2:3
0:9
4:3
0:12
4:1
4:3(Б)
4:1
6:0
8:1
8:1
6:2
9:2
8:2
6:1
14 10 0 1 0 0 3 69-41 +28 32
3 Спутник-09 (Нижний Тагил) 2:12
1:8
3:4
12:0
7:1
3:2(Б)
7:5
4:5
9:2
8:3
8:0
8:3
10:3
12:1
14 9 0 1 0 0 4 94-49 +45 29
4 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 0:10
1:3
1:4
3:4(Б)
1:7
2:3(Б)
2:4
10:2
2:0
1:0
7:1
1:0(Б)
3:2
7:2
14 6 0 1 2 0 5 41-42 -1 22
5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:8
2:7
1:4
0:6
5:7
5:4
4:2
2:10
4:1
2:1
11:1
1:3
10:2
7:5
14 7 0 0 0 0 7 54-61 -7 21
6 Хризотил-09 (Асбест) 1:11
2:11
1:8
1:8
2:9
3:8
0:2
0:1
1:4
1:2
5:0
6:3
7:2
4:1
14 4 0 0 0 0 10 34-70 -36 12
7 Металлург-09 (Серов) 0:10
1:8
2:6
2:9
0:8
3:8
1:7
0:1(Б)
1:11
3:1
0:5
3:6
9:8
6:2
14 3 0 0 1 0 10 31-90 -59 10
8 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:15
1:13
2:8
1:6
3:10
1:12
2:3
2:7
2:10
5:7
2:7
1:4
8:9
2:6
14 0 0 0 0 0 14 34-117 -83 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион

М Команда 123456789 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:1
11:3
4:3(Б)
21:2
7:1
8:3
11:0
6:1
14:1
4:1
10:0
14:0
11:0
17:0
7:1
11:1
16 15 0 1 0 0 0 158-18 +140 47
2 Титан-09 (Верхняя Салда) 1:2
3:11
2:4
5:2
7:0
5:2
4:2
6:1
15:1
6:0
11:1
6:0
11:1
14:4
18:1
13:0
16 13 0 0 0 0 3 127-32 +95 39
3 Факел-09 (Екатеринбург) 3:4(Б)
2:21
4:2
2:5
8:2
4:7
3:2
5:6(Б)
7:0
5:0
5:0
6:1
10:1
7:3
8:1
6:1
16 11 0 0 2 0 3 85-56 +29 35
4 Спутник-10 (Нижний Тагил) 1:7
3:8
0:7
2:5
2:8
7:4
4:3
6:10
7:1
5:2
4:3
9:1
9:4
8:0
9:0
11:0
16 10 0 0 0 0 6 87-63 +24 30
5 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 0:11
1:6
2:4
1:6
2:3
6:5(Б)
3:4
10:6
15:1
6:1
3:4
2:4
11:3
5:0
16:0
10:2
16 7 0 1 0 0 8 93-60 +33 23
6 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 1:14
1:4
1:15
0:6
0:7
0:5
1:7
2:5
1:15
1:6
5:3
5:3
13:3
6:1
15:9
6:3
16 6 0 0 0 0 10 58-106 -48 18
7 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 0:10
0:14
1:11
0:6
0:5
1:6
3:4
1:9
4:3
4:2
3:5
3:5
8:2
9:1
15:0
8:2
16 6 0 0 0 0 10 60-85 -25 18
8 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 0:11
0:17
1:11
4:14
1:10
3:7
4:9
0:8
3:11
0:5
3:13
1:6
2:8
1:9
4:5(Б)
4:1
16 1 0 0 1 0 14 31-145 -114 4
9 Кедр-09 (Новоуральск) 1:7
1:11
1:18
0:13
1:8
1:6
0:9
0:11
0:16
2:10
9:15
3:6
0:15
2:8
5:4(Б)
1:4
16 0 0 1 0 0 15 27-161 -134 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа А

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Титан-10 (Верхняя Салда) 4:3
3:1
6:2
1:0
7:1
6:0
6 6 0 0 0 0 27-7 +20 12
2 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 3:4
1:3
3:1
1:2
5:2
7:1
6 3 0 0 0 3 20-13 +7 6
3 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 2:6
0:1
1:3
2:1
7:5
4:0
6 3 0 0 0 3 16-16 0 6
4 Металлург-10-3 (Верхняя Пышма) 1:7
0:6
2:5
1:7
5:7
0:4
6 0 0 0 0 6 9-36 -27 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа B

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-10 (Асбест) 4:4
4:4
5:3
2:2
6:3
6:3
6 3 0 3 0 0 27-19 +8 9
2 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 4:4
4:4
2:3
7:2
4:2
10:1
6 3 0 2 0 1 31-16 +15 8
3 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 3:5
2:2
3:2
2:7
10:2
7:1
6 3 0 1 0 2 27-19 +8 7
4 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 3:6
3:6
2:4
1:10
2:10
1:7
6 0 0 0 0 6 12-43 -31 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа С

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 1:1
7:1
1:1
7:0
3:0
16:0
6 4 0 2 0 0 35-3 +32 10
2 Авто-Спартаковец-10-5 (Екатеринбург) 1:1
1:7
2:0
2:4
3:0
1:0
6 3 0 1 0 2 10-12 -2 7
3 Спарта-10 (Реж) 1:1
0:7
0:2
4:2
7:0
2:3
6 2 0 1 0 3 14-15 -1 5
4 Хризотил-10-2 (Асбест) 0:3
0:16
0:3
0:1
0:7
3:2
6 1 0 0 0 5 3-32 -29 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа D

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-10-2 (Верхняя Пышма) 1:1
6:0
6:1
5:4
6:1
6:1
6 5 0 1 0 0 30-8 +22 11
2 Авто-Спартаковец-10-6 (Екатеринбург) 1:1
0:6
5:1
3:5
4:1
2:2
6 2 0 2 0 2 15-16 -1 6
3 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 1:6
4:5
1:5
5:3
0:3
4:2
6 2 0 0 0 4 15-24 -9 4
4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 1:6
1:6
1:4
2:2
3:0
2:4
6 1 0 1 0 4 10-22 -12 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа E (за 1-8 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 3:0
2:0
9:1
5:0
8:0
7:2
6 6 0 0 0 0 34-3 +31 12
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 0:3
0:2
4:1
4:0
3:0
3:1
6 4 0 0 0 2 14-7 +7 8
3 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 1:9
0:5
1:4
0:4
3:0
2:2
6 1 0 1 0 4 7-24 -17 3
4 Авто-Спартаковец-10-6 (Екатеринбург) 0:8
2:7
0:3
1:3
0:3
2:2
6 0 0 1 0 5 5-26 -21 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа F (за 1-8 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-10 (Асбест) 3:2
2:2
3:4
5:2
4:2
4:3
6 4 0 1 0 1 21-15 +6 9
2 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 2:3
2:2
2:5
5:1
5:1
8:1
6 3 0 1 0 2 24-13 +11 7
3 Металлург-10-2 (Верхняя Пышма) 4:3
2:5
5:2
1:5
4:2
0:2
6 3 0 0 0 3 16-19 -3 6
4 Авто-Спартаковец-10-5 (Екатеринбург) 2:4
3:4
1:5
1:8
2:4
2:0
6 1 0 0 0 5 11-25 -14 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа G (за 9-16 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 4:2
3:2
2:0
0:4
3:1
7:0
6 5 0 0 0 1 19-9 +10 10
2 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 2:4
2:3
3:1
3:2
3:1
4:0
6 4 0 0 0 2 17-11 +6 8
3 Спарта-10 (Реж) 0:2
4:0
1:3
2:3
3:2
2:1
6 3 0 0 0 3 12-11 +1 6
4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 1:3
0:7
1:3
0:4
2:3
1:2
6 0 0 0 0 6 5-22 -17 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. II-й этап. Группа H (за 9-16 место)

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 0:5
4:2
6:3
2:1
11:5
2:0
6 5 0 0 0 1 25-16 +9 10
2 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 5:0
2:4
4:3
2:2
12:1
7:1
6 4 0 1 0 1 32-11 +21 9
3 Хризотил-10-2 (Асбест) 3:6
1:2
3:4
2:2
6:1
5:3
6 2 0 1 0 3 20-18 +2 5
4 Металлург-10-3 (Верхняя Пышма) 5:11
0:2
1:12
1:7
1:6
3:5
6 0 0 0 0 6 11-43 -32 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Финал за 1-4 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 4:3
5:2
6:2
10:0
7:0
11:0
6 6 0 0 0 0 43-7 +36 12
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 3:4
2:5
1:1
5:3
5:1
4:1
6 3 0 1 0 2 20-15 +5 7
3 Хризотил-10 (Асбест) 2:6
0:10
1:1
3:5
6:3
5:5
6 1 0 2 0 3 17-30 -13 4
4 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 0:7
0:11
1:5
1:4
3:6
5:5
6 0 0 1 0 5 10-38 -28 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Группа за 5-8 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 7:0
5:3
5:0
2:1
11:0
5:0
6 6 0 0 0 0 35-4 +31 12
2 Авто-Спартаковец-10-5 (Екатеринбург) 0:7
3:5
1:0
1:1
5:1
1:1
6 2 0 2 0 2 11-15 -4 6
3 Авто-Спартаковец-10-6 (Екатеринбург) 0:5
1:2
0:1
1:1
3:2
0:1
6 1 0 1 0 4 5-12 -7 3
4 Металлург-10-2 (Верхняя Пышма) 0:11
0:5
1:5
1:1
2:3
1:0
6 1 0 1 0 4 5-25 -20 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Группа за 9-12 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 3:2
1:2
3:1
1:1
4:1
6:0
6 4 0 1 0 1 18-7 +11 9
2 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 2:3
2:1
3:3
1:1
5:1
6:0
6 3 0 2 0 1 19-9 +10 8
3 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 1:3
1:1
3:3
1:1
4:3
6:1
6 2 0 3 0 1 16-12 +4 7
4 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 1:4
0:6
1:5
0:6
3:4
1:6
6 0 0 0 0 6 6-31 -25 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. III-й этап. Группа за 13-16 место

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) -/-(тп)
-/-(тп)
-/-(тп)
3 0 0 0 0 3 0-0 0 0
2 Металлург-10-3 (Верхняя Пышма) -/-(тп)
-/-(тп)
-/-(тп)
3 0 0 0 0 3 0-0 0 0
3 Спарта-10 (Реж) -/-(тп)
-/-(тп)
-/-(тп)
3 0 0 0 0 3 0-0 0 0
4 Хризотил-10-2 (Асбест) -/-(тп)
-/-(тп)
-/-(тп)
3 0 0 0 0 3 0-0 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО