Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.

М Команда 123456789 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 3:0
0:1
12:1
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
10:1
_:_
9:0
4:1
6 5 0 0 0 0 0 1 38-4 +34 15
2 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 0:3
1:0
9:2
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
11:1
_:_
2:4
_:_
_:_
_:_
6:3
_:_
6 4 0 0 0 0 0 2 29-13 +16 12
3 Хризотил-03 (Асбест) 1:12
_:_
2:9
_:_
2:7
_:_
_:_
_:_
11:5
5:6
_:_
_:_
5:1
5:2
_:_
_:_
7 3 0 0 0 0 0 4 31-42 -11 9
4 Спутник-02 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
7:2
_:_
3:2(Б)
_:_
7:2
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
3 2 0 1 0 0 0 0 17-6 +11 8
5 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
2:3(Б)
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
12:0
_:_
7:3
_:_
3 2 0 0 0 1 0 0 21-6 +15 7
6 Автомобилист-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
1:11
_:_
5:11
6:5
2:7
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
3:4
4:1
_:_
_:_
6 2 0 0 0 0 0 4 21-39 -18 6
7 Металлург-02 (Серов) _:_
_:_
4:2
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
1 1 0 0 0 0 0 0 4-2 +2 3
8 Кедр-03 (Новоуральск) 1:10
_:_
_:_
_:_
1:5
2:5
_:_
_:_
0:12
_:_
4:3
1:4
_:_
_:_
_:_
_:_
6 1 0 0 0 0 0 5 9-39 -30 3
9 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) 0:9
1:4
3:6
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
3:7
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
4 0 0 0 0 0 0 4 7-26 -19 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-04 (Екатеринбург) 3:1
_:_
8:5
_:_
4:6
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
8:2
_:_
9:2
_:_
5 4 0 0 0 0 0 1 32-16 +16 12
2 Хризотил-04 (Асбест) 1:3
_:_
4:1
_:_
3:5
_:_
3:8
_:_
6:3
_:_
2:4
6:3
5:0
_:_
8 4 0 0 0 0 0 4 30-27 +3 12
3 Спутник-04 (Нижний Тагил) 5:8
_:_
1:4
_:_
_:_
_:_
1:2(Б)
_:_
4:1
_:_
4:2
_:_
5:2
_:_
6 3 0 0 0 1 0 2 20-19 +1 10
4 Металлург-04 (Серов) 6:4
_:_
5:3
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
7:3
_:_
3 3 0 0 0 0 0 0 18-10 +8 9
5 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
8:3
_:_
2:1(Б)
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
12:0
_:_
3 2 0 1 0 0 0 0 22-4 +18 8
6 Кедр-04 (Новоуральск) _:_
_:_
3:6
_:_
1:4
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
7:4
_:_
7:2
_:_
4 2 0 0 0 0 0 2 18-16 +2 6
7 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) 2:8
_:_
4:2
3:6
2:4
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
4:7
_:_
8:2
_:_
6 2 0 0 0 0 0 4 23-29 -6 6
8 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 2:9
_:_
0:5
_:_
2:5
_:_
3:7
_:_
0:12
_:_
2:7
_:_
2:8
_:_
7 0 0 0 0 0 0 7 11-53 -42 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р.

М Команда 1234567 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Хризотил-05 (Асбест) 4:3
_:_
_:_
_:_
1:3
_:_
8:2
_:_
5:0
_:_
13:2
19:0
6 5 0 0 0 0 0 1 50-10 +40 15
2 Автомобилист-05 (Екатеринбург) 3:4
_:_
4:9
_:_
_:_
_:_
3:0
_:_
8:4
_:_
9:3
_:_
5 3 0 0 0 0 0 2 27-20 +7 9
3 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
9:4
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
21:0
_:_
2 2 0 0 0 0 0 0 30-4 +26 6
4 Спутник-05 (Нижний Тагил) 3:1
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
14:0
_:_
2 2 0 0 0 0 0 0 17-1 +16 6
5 Металлург-05 (Верхняя Пышма) 2:8
_:_
0:3
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
5:1
_:_
3 1 0 0 0 0 0 2 7-12 -5 3
6 Спутник-05-2 (Нижний Тагил) 0:5
_:_
4:8
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
2 0 0 0 0 0 0 2 4-13 -9 0
7 ДЮСШ №19-05 (Екатеринбург) 2:13
0:19
3:9
_:_
0:21
_:_
0:14
_:_
1:5
_:_
_:_
_:_
6 0 0 0 0 0 0 6 6-81 -75 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.

М Команда 12345678 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Хризотил-06 (Асбест) _:_
_:_
8:6
7:4
_:_
_:_
8:3
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
3 3 0 0 0 0 0 0 23-13 +10 9
2 Факел-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
4:1
_:_
8:1
_:_
2 2 0 0 0 0 0 0 12-2 +10 6
3 Спутник-06 (Нижний Тагил) 6:8
4:7
_:_
_:_
9:2
5:2
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
4 2 0 0 0 0 0 2 24-19 +5 6
4 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
2:9
2:5
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
10:0
3:0
4 2 0 0 0 0 0 2 17-14 +3 6
5 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 3:8
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
6:0
_:_
2 1 0 0 0 0 0 1 9-8 +1 3
6 Автомобилист-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 СКА-Юность-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
1:4
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
1 0 0 0 0 0 0 1 1-4 -3 0
8 Спартак-ДЕВ (Екатеринбург) _:_
_:_
1:8
_:_
_:_
_:_
0:10
0:3
0:6
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
4 0 0 0 0 0 0 4 1-27 -26 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион

М Команда 123456 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:2(Б)
_:_
7:1
_:_
4:3
8:1
2:1
_:_
13:2
_:_
6 5 0 0 0 1 0 0 35-10 +25 16
2 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 2:1(Б)
_:_
9:3
_:_
5:3
_:_
10:1
_:_
16:7
_:_
5 4 0 1 0 0 0 0 42-15 +27 14
3 Факел-07 (Екатеринбург) 1:7
_:_
3:9
_:_
3:1
_:_
4:3
_:_
7:3
_:_
5 3 0 0 0 0 0 2 18-23 -5 9
4 Хризотил-07 (Асбест) 3:4
1:8
3:5
_:_
1:3
_:_
_:_
_:_
9:1
7:5
6 2 0 0 0 0 0 4 24-26 -2 6
5 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 1:2
_:_
1:10
_:_
3:4
_:_
_:_
_:_
13:2
_:_
4 1 0 0 0 0 0 3 18-18 0 3
6 Энергия-07 (п.Рефтинский) 2:13
_:_
7:16
_:_
3:7
_:_
1:9
5:7
2:13
_:_
6 0 0 0 0 0 0 6 20-65 -45 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Второй Дивизион

М Команда 123456 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Автомобилист-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
5:4
_:_
3:1
_:_
10:2
_:_
9:0
_:_
4 4 0 0 0 0 0 0 27-7 +20 12
2 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
4:1
_:_
8:0
_:_
6:4
_:_
_:_
_:_
3 3 0 0 0 0 0 0 18-5 +13 9
3 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 4:5
_:_
1:4
_:_
3:1
_:_
8:2
_:_
8:1
_:_
5 3 0 0 0 0 0 2 24-13 +11 9
4 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 1:3
_:_
0:8
_:_
1:3
_:_
6:2
_:_
3:1
14:0
6 3 0 0 0 0 0 3 25-17 +8 9
5 Факел-07-2 (Екатеринбург) 2:10
_:_
4:6
_:_
2:8
_:_
2:6
_:_
6:1
_:_
5 1 0 0 0 0 0 4 16-31 -15 3
6 ДЮСШ №19-07 (Екатеринбург) 0:9
_:_
_:_
_:_
1:8
_:_
1:3
0:14
1:6
_:_
5 0 0 0 0 0 0 5 3-40 -37 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 2:3
_:_
6:0
_:_
5:2
8:0
1:2
2:5
4:2
_:_
3:0
_:_
7:1
6:0
10 7 0 0 0 0 0 3 44-15 +29 21
2 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 3:2
_:_
10:1
_:_
3:2
7:1
_:_
_:_
1:3
3:1
3:2
_:_
5:0
_:_
8 7 0 0 0 0 0 1 35-12 +23 21
3 Кедр-08 (Новоуральск) 0:6
_:_
1:10
_:_
3:4
_:_
2:3
_:_
3:2
2:5
5:3
2:1
11:1
11:1
10 5 0 0 0 0 0 5 40-36 +4 15
4 Энергия-08 (п.Рефтинский) 2:5
0:8
2:3
1:7
4:3
_:_
2:1
_:_
2:3
_:_
4:1
_:_
6:1
7:1
10 5 0 0 0 0 0 5 30-33 -3 15
5 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 2:1
5:2
_:_
_:_
3:2
_:_
1:2
_:_
4:0
_:_
0:3
_:_
_:_
_:_
6 4 0 0 0 0 0 2 15-10 +5 12
6 Хризотил-08 (Асбест) 2:4
_:_
3:1
1:3
2:3
5:2
3:2
_:_
0:4
_:_
5:4(Б)
1:2
_:_
_:_
9 3 0 1 0 0 0 5 22-25 -3 11
7 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 0:3
_:_
2:3
_:_
3:5
1:2
1:4
_:_
3:0
_:_
4:5(Б)
2:1
5:1
_:_
9 3 0 0 0 1 0 5 21-24 -3 10
8 Металлург-08 (Серов) 1:7
0:6
0:5
_:_
1:11
1:11
1:6
1:7
_:_
_:_
_:_
_:_
1:5
_:_
8 0 0 0 0 0 0 8 6-58 -52 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
9:0
_:_
7:0
5:2
3:4
3:2
18:0
_:_
9:1
6:1
8 7 0 0 0 0 0 1 60-10 +50 21
2 Факел-08 (Екатеринбург) _:_
_:_
2:6
4:1
8:1
_:_
6:2
14:2
16:4
_:_
14:1
_:_
7 6 0 0 0 0 0 1 64-17 +47 18
3 Кедр-08-2 (Новоуральск) 0:9
_:_
6:2
1:4
2:3
_:_
6:3
11:7
1:4
_:_
5:2
_:_
8 4 0 0 0 0 0 4 32-34 -2 12
4 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 0:7
2:5
1:8
_:_
3:2
_:_
4:3
_:_
4:2
1:3
3:0
_:_
8 4 0 0 0 0 0 4 18-30 -12 12
5 Спутник-08 (Нижний Тагил) 4:3
2:3
2:6
2:14
3:6
7:11
3:4
_:_
8:2
_:_
7:0
_:_
9 3 0 0 0 0 0 6 38-49 -11 9
6 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:18
_:_
4:16
_:_
4:1
_:_
2:4
3:1
2:8
_:_
5:3
1:4
8 3 0 0 0 0 0 5 21-55 -34 9
7 Факел-08-2 (Екатеринбург) 1:9
1:6
1:14
_:_
2:5
_:_
0:3
_:_
0:7
_:_
3:5
4:1
8 1 0 0 0 0 0 7 12-50 -38 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион

М Команда 123456789 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_
_:_
5:1
_:_
8:2
_:_
11:0
_:_
7:1
_:_
12:0
_:_
8:0
5:0
4:1
11:0
9 9 0 0 0 0 0 0 71-5 +66 27
2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_
_:_
5:9
1:2
8:3
6:2
3:4(Б)
3:2(Б)
5:3
4:0
11:3
9:3
12:1
10:1
_:_
_:_
12 8 0 1 0 1 0 2 77-33 +44 27
3 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:5
_:_
9:5
2:1
0:3
1:6
6:0
3:2
_:_
_:_
6:5
_:_
6:3
_:_
2:1
_:_
10 7 0 0 0 0 0 3 36-31 +5 21
4 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:8
_:_
3:8
2:6
3:0
6:1
1:7
_:_
9:2
9:0
5:4(Б)
_:_
6:3
5:0
_:_
_:_
11 6 0 1 0 0 0 4 51-39 +12 20
5 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 0:11
_:_
4:3(Б)
2:3(Б)
0:6
2:3
7:1
_:_
2:4
_:_
9:1
_:_
3:2(Б)
4:1
3:1
4:0
12 5 0 2 0 1 0 4 40-36 +4 20
6 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 1:7
_:_
3:5
0:4
_:_
_:_
2:9
0:9
4:2
_:_
1:3
_:_
5:3
_:_
5:2
3:2
10 4 0 0 0 0 0 6 24-46 -22 12
7 Спутник-09 (Нижний Тагил) 0:12
_:_
3:11
3:9
5:6
_:_
4:5(Б)
_:_
1:9
_:_
3:1
_:_
10:4
7:3
_:_
_:_
9 3 0 0 0 1 0 5 36-60 -24 10
8 Хризотил-09 (Асбест) 0:8
0:5
1:12
1:10
3:6
_:_
3:6
0:5
2:3(Б)
1:4
3:5
_:_
4:10
3:7
3:2
1:2(Б)
14 1 0 0 0 2 0 11 25-85 -60 5
9 Металлург-09 (Серов) 1:4
0:11
_:_
_:_
1:2
_:_
_:_
_:_
1:3
0:4
2:5
2:3
_:_
_:_
2:3
2:1(Б)
9 0 0 1 0 0 0 8 11-36 -25 2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион

М Команда 123456789 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-09 (Екатеринбург) 10:2
6:3
14:4
_:_
8:1
8:1
11:2
_:_
13:2
_:_
13:2
7:3
13:0
_:_
21:0
_:_
11 11 0 0 0 0 0 0 124-20 +104 33
2 Титан-09 (Верхняя Салда) 2:10
3:6
10:2
_:_
0:1
_:_
3:2
4:0
13:0
_:_
6:1
_:_
10:1
9:1
18:0
17:0
12 9 0 0 0 0 0 3 95-24 +71 27
3 Спутник-10 (Нижний Тагил) 4:14
_:_
2:10
_:_
7:3
_:_
4:2
3:2
-/+(тп)
4:2
6:1
_:_
12:3
_:_
16:0
_:_
10 7 0 0 0 0 0 3 58-37 +21 21
4 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 1:8
1:8
1:0
_:_
3:7
_:_
_:_
_:_
5:2
_:_
7:6
_:_
9:1
9:1
11:1
6:2
10 7 0 0 0 0 0 3 53-36 +17 21
5 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:11
_:_
2:3
0:4
2:4
2:3
_:_
_:_
1:0
4:0
4:2
5:6
10:0
_:_
15:2
_:_
11 5 0 0 0 0 0 6 47-35 +12 15
6 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 2:13
_:_
0:13
_:_
+/-(тп)
2:4
2:5
_:_
0:1
0:4
5:1
_:_
_:_
_:_
16:0
_:_
9 3 0 0 0 0 0 6 27-41 -14 9
7 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 2:13
3:7
1:6
_:_
1:6
_:_
6:7
_:_
2:4
6:5
1:5
_:_
_:_
_:_
7:3
_:_
9 2 0 0 0 0 0 7 29-56 -27 6
8 Кедр-09 (Новоуральск) 0:13
_:_
1:10
1:9
3:12
_:_
1:9
1:9
0:10
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
9:2
2:4
9 1 0 0 0 0 0 8 18-78 -60 3
9 Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:21
_:_
0:18
0:17
0:16
_:_
1:11
2:6
2:15
_:_
0:16
_:_
3:7
_:_
2:9
4:2
11 1 0 0 0 0 0 10 14-138 -124 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_
_:_
8:1
10:1
8:1
10:2
10:1
_:_
15:0
12:0
9:1
12:2
9 9 0 0 0 0 0 0 94-9 +85 27
2 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_
_:_
1:2(Б)
_:_
_:_
_:_
8:0
_:_
14:1
_:_
11:0
17:1
5 4 0 0 0 1 0 0 51-4 +47 13
3 Титан-10 (Верхняя Салда) 1:8
1:10
2:1(Б)
_:_
4:3(Б)
_:_
4:2
3:2
_:_
_:_
7:0
_:_
7 3 0 2 0 0 0 2 22-26 -4 13
4 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 1:8
2:10
_:_
_:_
3:4(Б)
_:_
6:3
_:_
9:1
_:_
6:0
_:_
6 3 0 0 0 1 0 2 27-26 +1 10
5 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 1:10
_:_
0:8
_:_
2:4
2:3
3:6
_:_
1:0
2:3
4:2
_:_
8 2 0 0 0 0 0 6 15-36 -21 6
6 Хризотил-10 (Асбест) 0:15
0:12
1:14
_:_
_:_
_:_
1:9
_:_
0:1
3:2
2:5
_:_
7 1 0 0 0 0 0 6 7-58 -51 3
7 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 1:9
2:12
0:11
1:17
0:7
_:_
0:6
_:_
2:4
_:_
5:2
_:_
8 1 0 0 0 0 0 7 11-68 -57 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион

М Команда 123456789 И В ВО ВБ Н ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-10 (Екатеринбург) 1:8
3:2
2:0
_:_
7:3
_:_
2:5
3:4(Б)
4:3
5:1
5:3
7:6(Б)
4:6
6:0
10:3
2:0
14 9 0 1 0 1 0 3 61-44 +17 30
2 Спарта-10 (Реж) 8:1
2:3
3:4(Б)
4:3
2:10
6:1
5:3
_:_
7:3
_:_
4:1
_:_
7:1
3:1
3:1
_:_
12 9 0 0 0 1 0 2 54-32 +22 28
3 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 0:2
_:_
4:3(Б)
3:4
11:0
13:0
21:3
_:_
4:0
11:1
9:0
_:_
_:_
_:_
6:1
2:3
11 7 0 1 0 0 0 3 84-17 +67 23
4 Энергия-10 (п.Рефтинский) 3:7
_:_
10:2
1:6
0:11
0:13
9:7
3:4
17:5
_:_
7:4
_:_
24:4
8:1
10:5
4:6
13 7 0 0 0 0 0 6 96-75 +21 21
5 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) 5:2
4:3(Б)
3:5
_:_
3:21
_:_
7:9
4:3
0:8
6:3
2:8
8:1
3:4
_:_
8:4
_:_
12 5 0 1 0 0 0 6 53-71 -18 17
6 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 3:4
1:5
3:7
_:_
0:4
1:11
5:17
_:_
8:0
3:6
5:3
_:_
12:4
8:1
5:4
_:_
12 5 0 0 0 0 0 7 54-66 -12 15
7 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:5
6:7(Б)
1:4
_:_
0:9
_:_
4:7
_:_
8:2
1:8
3:5
_:_
7:1
_:_
6:4
8:3
11 4 0 0 0 1 0 6 47-55 -8 13
8 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 6:4
0:6
1:7
1:3
_:_
_:_
4:24
1:8
4:3
_:_
4:12
1:8
1:7
_:_
5:6(Б)
2:0
12 3 0 0 0 1 0 8 30-88 -58 10
9 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 3:10
0:2
1:3
_:_
1:6
3:2
5:10
6:4
4:8
_:_
4:5
_:_
4:6
3:8
6:5(Б)
0:2
13 2 0 1 0 0 0 10 40-71 -31 8
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО