Сезон 2017/2018. Золотая Шайба

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд допризывной молодёжи 2001-2002 г.р. Группа "Центр"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Локомотив-01 (Кушва) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Луч-01 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-01 (Нижняя Салда) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Мечта-01 (Нижний Тагил) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Спартак-Лисы-01 (п.Черёмухово) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Факел-01 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд допризывной молодёжи 2001-2002 г.р. Группа "Восток"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Дельта-01 (р.п. Пышма) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Олимп-01 (Ревда) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Сатурн-01 (Реж) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Синара-01 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Хризотил-01 (Асбест) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Эксперимент-01 (с.Патруши) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2003-2004 г.р. Группа "Север"

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Барс-03 (Воронцовка) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Горняк-03 (Кушва) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ДЮСШ-03 (п. Цементный) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Лисы-03 (п.Черёмухово) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Луч-03 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Молния-03 (Верхняя Тура) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Факел-03 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Факел-03 (Лесной) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2003-2004 г.р. Группа "Восток"

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-03 (Березовский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ДЮСШ-03 (Туринск) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-03 (Двуреченск) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Огонёк-03 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Синара-03 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Урал-03 (Ирбит) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Уралец-03 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Эксперимент-03 (с.Патруши) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2005-2006 г.р. Группа "Центр"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-05 (Березовский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Горняк-05 (Кушва) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Луч-05 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Металлург-05 (Нижняя Салда) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Мечта-05 (Нижний Тагил) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-05 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2005-2006 г.р. Группа "Север"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-05 (Волчанск) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Мечта-05 (Серов) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Молния-05 (Верхняя Тура) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Спартак-05 (п.Калья) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Факел-05 (Лесной) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 ЦСС-05 (Серов) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2005-2006 г.р. Группа "Восток"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Дельта-05 (р.п. Пышма) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Импульс-05 (Талица) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-05 (Двуреченск) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2007-2008 г.р. Группа "Центр"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Металлург-07 (Нижняя Салда) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Мечта-07 (Нижний Тагил) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Спарта-07 (Реж) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Эксперимент-07 (с.Патруши) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2007-2008 г.р. Группа "Север"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Виктория-07 (Серов) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Горняк-07 (Кушва) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Локомотив-07 (Кушва) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Молния-07 (Верхняя Тура) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Факел-07 (Краснотурьинск) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-07 (Лесной) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2007-2008 г.р. Группа "Восток"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Дельта-07 (р.п. Пышма) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Дельфин-07 (Арамиль) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Олимпик-07 (Сухой Лог) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Урал-07 (Ирбит) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2009-2010 г.р. Группа А

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2009-2010 г.р. Группа B

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2009-2010 г.р. Группа C

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2009-2010 г.р. Группа D

Первенство Свердловской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2009-2010 г.р. Группа E

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2017г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek