Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область

Первенство Свердловской области среди команд допризывной молодёжи 2001-2002 г.р. Группа "Центр"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Синие Камни-01 (Екатеринбург) 4:10
8:6
3:2
7:2
10:5
5:3
10:1
18:0
23:1
15:3
10 9 0 0 0 1 103-33 +70 18
2 Металлург-01 (Нижняя Салда) 10:4
6:8
7:1
1:2
10:5
10:2
14:1
11:0
21:2
21:3
10 8 0 0 0 2 111-28 +83 16
3 Локомотив-01 (Кушва) 2:3
2:7
1:7
2:1
6:7
8:4
9:2
12:2
14:3
6:4
10 6 0 0 0 4 62-40 +22 12
4 Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 5:10
3:5
5:10
2:10
7:6
4:8
5:3
12:2
15:6
13:5
10 5 0 0 0 5 71-65 +6 10
5 Мечта-01 (Нижний Тагил) 1:10
0:18
1:14
0:11
2:9
2:12
3:5
2:12
11:3
8:3
10 2 0 0 0 8 30-97 -67 4
6 Луч-01 (Екатеринбург) 1:23
3:15
2:21
3:21
3:14
4:6
6:15
5:13
3:11
3:8
10 0 0 0 0 10 33-147 -114 0

Первенство Свердловской области среди команд допризывной молодёжи 2001-2002 г.р. Группа "Восток"

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-01 (Асбест) 11:6
3:5
6:3
7:2
8:2
3:3
6:1
8:3
8 6 0 1 0 1 52-25 +27 13
2 Олимп-01 (Ревда) 6:11
5:3
6:6
7:2
7:2
6:2
7:1
9:4
8 6 0 1 0 1 53-31 +22 13
3 Синара-01 (Каменск-Уральский) 3:6
2:7
6:6
2:7
1:4
5:2
6:1
6:1
8 3 0 1 0 4 31-34 -3 7
4 Сатурн-01 (Реж) 2:8
3:3
2:7
2:6
4:1
2:5
2:5
5:1
8 2 0 1 0 5 22-36 -14 5
5 Дельта-01 (р.п. Пышма) 1:6
3:8
1:7
4:9
1:6
1:6
5:2
1:5
8 1 0 0 0 7 17-49 -32 2

Областной этап соревнований среди команд 2003-04 г.р. Группа "Центр"

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-03 (Березовский) 6:0
18:1
16:0
13:0
40:0
7:0
7:0
10:0
8 8 0 0 0 0 117-1 +116 16
2 Факел-03 (Екатеринбург) 0:6
1:18
8:3
2:4
9:2
7:6
10:0
6:0
8 5 0 0 0 3 43-39 +4 10
3 Луч-03 (Екатеринбург) 0:16
0:13
3:8
4:2
11:3
9:1
8:1
2:1
8 5 0 0 0 3 37-45 -8 10
4 Феникс-03 (Заречный) 0:40
0:7
2:9
6:7
3:11
1:9
5:1
2:0
8 2 0 0 0 6 19-84 -65 4
5 Эксперимент-03 (с.Патруши) 0:7
0:10
0:10
0:6
1:8
1:2
1:5
0:2
8 0 0 0 0 8 3-50 -47 0

Областной этап соревнований среди команд 2003-04 г.р. Группа "Север"

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Молния-03 (Верхняя Тура) 4:2
3:3
7:4
7:2
5:3
6:4
7:3
11:2
8 7 0 1 0 0 50-23 +27 15
2 Барс-03 (п.Воронцовка) 2:4
3:3
10:0
6:4
2:0
4:2
16:1
6:3
8 6 0 1 0 1 49-17 +32 13
3 ДЮСШ-03 (п. Цементный) 4:7
2:7
0:10
4:6
0:1
3:2
3:5
6:1
8 2 0 0 0 6 22-39 -17 4
4 Горняк-03 (Кушва) 3:5
4:6
0:2
2:4
1:0
2:3
5:7
6:3
8 2 0 0 0 6 23-30 -7 4
5 Лисы-03 (п.Черёмухово) 3:7
2:11
1:16
3:6
5:3
1:6
7:5
3:6
8 2 0 0 0 6 25-60 -35 4

Областной этап соревнований среди команд 2003-04 г.р. Группа "Восток"

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Синара-03 (Каменск-Уральский) 3:2
4:2
13:1
14:3
8:0
12:1
16:0
+/-(тп)
8 8 0 0 0 0 70-9 +61 16
2 Урал-03 (Ирбит) 2:3
2:4
10:2
9:1
4:0
6:2
7:0
11:1
8 6 0 0 0 2 51-13 +38 12
3 Металлург-03 (Двуреченск) 1:13
3:14
2:10
1:9
5:2
5:5
3:6
9:5
8 2 0 1 0 5 29-64 -35 5
4 Огонёк-03 (Каменск-Уральский) 0:8
1:12
0:4
2:6
2:5
5:5
10:2
7:2
8 2 0 1 0 5 27-44 -17 5
5 ДЮСШ-03 (Туринск) 0:16
-/+(тп)
0:7
1:11
6:3
5:9
2:10
2:7
8 1 0 0 0 7 16-63 -47 2

Областной этап соревнований среди команд 2005-06 г.р. Группа "Центр"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-05 (Нижняя Салда) 6:0
1:2
3:3
10:1
21:0
10:0
41:0
19:1
30:0
28:0
10 8 0 1 0 1 169-7 +162 17
2 Мечта-05 (Нижний Тагил) 0:6
2:1
3:6
5:1
7:1
3:1
14:1
15:0
30:1
11:1
10 8 0 0 0 2 90-19 +71 16
3 Факел-05 (Екатеринбург) 3:3
1:10
6:3
1:5
12:1
2:0
10:4
21:0
30:0
26:2
10 7 0 1 0 2 112-28 +84 15
4 Феникс-05 (Заречный) 0:21
0:10
1:7
1:3
1:12
0:2
5:5
6:1
8:2
11:1
10 3 0 1 0 6 33-64 -31 7
5 Брозекс-05 (Березовский) 0:41
1:19
1:14
0:15
4:10
0:21
5:5
1:6
8:7
4:5
10 1 0 1 0 8 24-143 -119 3
6 Луч-05 (Екатеринбург) 0:30
0:28
1:30
1:11
0:30
2:26
2:8
1:11
7:8
5:4
10 1 0 0 0 9 19-186 -167 2

Областной этап соревнований среди команд 2005-06 г.р. Группа "Север"

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-05 (Лесной) 3:2
8:2
9:0
5:1
10:2
9:2
5:0
5:3
9:2
21:2
11:0
33:0
12 12 0 0 0 0 128-16 +112 24
2 Мечта-05 (Серов) 2:3
2:8
5:3
5:4
3:5
7:4
3:2
8:3
13:1
14:2
10:1
16:1
12 9 0 0 0 3 88-37 +51 18
3 Луч-05 (Волчанск) 0:9
1:5
3:5
4:5
7:3
7:1
6:3
+/-(тп)
7:4
9:1
14:0
9:1
12 8 0 0 0 4 67-37 +30 16
4 Спартак-05 (п.Калья) 2:10
2:9
5:3
4:7
3:7
1:7
10:7
12:2
10:2
4:1
7:4
7:3
12 7 0 0 0 5 67-62 +5 14
5 Горняк-05 (Кушва) 0:5
3:5
2:3
3:8
3:6
-/+(тп)
7:10
2:12
3:1
15:3
15:0
5:2
12 4 0 0 0 8 58-55 +3 8
6 Молния-05 (Верхняя Тура) 2:9
2:21
1:13
2:14
4:7
1:9
2:10
1:4
1:3
3:15
1:1
5:3
12 1 0 1 0 10 25-109 -84 3
7 ЦСС-05 (Серов) 0:11
0:33
1:10
1:16
0:14
1:9
4:7
3:7
0:15
2:5
1:1
3:5
12 0 0 1 0 11 16-133 -117 1

Областной этап соревнований среди команд 2005-06 г.р. Группа "Восток"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 6:5
10:5
5:2
10:3
14:6
7:4
7:1
16:1
17:1
16:2
10 10 0 0 0 0 108-30 +78 20
2 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 5:6
5:10
11:1
8:0
9:8
8:3
2:0
1:2
4:1
9:0
10 7 0 0 0 3 62-31 +31 14
3 Огонёк-05 (Каменск-Уральский) 2:5
3:10
1:11
0:8
5:8
9:6
7:2
11:5
7:4
6:1
10 5 0 0 0 5 51-60 -9 10
4 Металлург-04 (Двуреченск) 6:14
4:7
8:9
3:8
8:5
6:9
5:4
4:4
6:1
11:1
10 4 0 1 0 5 61-62 -1 9
5 Дельта-05 (р.п. Пышма) 1:7
1:16
0:2
2:1
2:7
5:11
4:5
4:4
11:2
4:1
10 3 0 1 0 6 34-56 -22 7
6 Импульс-05 (Талица) 1:17
2:16
1:4
0:9
4:7
1:6
1:6
1:11
2:11
1:4
10 0 0 0 0 10 14-91 -77 0

Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Центр"

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 8:5
4:4
4:1
6:1
5:1
3:1
6:1
7:1
13:0
5:2
8:1
8:2
23:4
7:0
14 13 0 1 0 0 107-24 +83 27
2 Дельфин-07 (Арамиль) 5:8
4:4
5:3
1:5
4:0
4:0
6:4
13:2
14:1
4:0
7:1
6:0
5:2
15:0
14 11 0 1 0 2 93-30 +63 23
3 Спарта-07 (Реж) 1:4
1:6
3:5
5:1
11:3
3:2
9:1
4:2
9:0
11:3
6:3
5:0
16:0
10:4
14 11 0 0 0 3 94-34 +60 22
4 Факел-08 (Екатеринбург) 1:5
1:3
0:4
0:4
3:11
2:3
8:0
1:2
11:2
5:2
8:1
10:1
15:1
9:0
14 7 0 0 0 7 74-39 +35 14
5 Эксперимент-07 (с.Патруши) 1:6
1:7
4:6
2:13
1:9
2:4
0:8
2:1
4:4
4:5
9:2
8:1
9:1
8:5
14 5 0 1 0 8 55-72 -17 11
6 Феникс-07 (Заречный) 0:13
2:5
1:14
0:4
0:9
3:11
2:11
2:5
4:4
5:4
5:2
6:1
4:6
15:5
14 4 0 1 0 9 49-94 -45 9
7 Луч-08 (Екатеринбург) 1:8
2:8
1:7
0:6
3:6
0:5
1:8
1:10
2:9
1:8
2:5
1:6
3:0
5:4
14 2 0 0 0 12 23-90 -67 4
8 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 4:23
0:7
2:5
0:15
0:16
4:10
1:15
0:9
1:9
5:8
6:4
5:15
0:3
4:5
14 1 0 0 0 13 32-144 -112 2

Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Север"

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-07 (Краснотурьинск) 4:2
3:3
5:1
1:2
6:1
5:1
5:0
4:3
18:0
15:2
12:0
5:2
10:0
23:0
14 12 0 1 0 1 116-17 +99 25
2 Горняк-07 (Кушва) 2:4
3:3
2:1
3:4
3:3
2:2
7:4
3:2
5:0
6:3
8:2
12:5
13:2
6:2
14 9 0 3 0 2 75-37 +38 21
3 Мечта-07 (Нижний Тагил) 1:5
2:1
1:2
4:3
4:5
5:1
11:4
2:3
6:3
8:1
8:1
11:3
3:1
6:2
14 10 0 0 0 4 72-35 +37 20
4 Виктория-07 (Серов) 1:6
1:5
3:3
2:2
5:4
1:5
15:3
5:0
9:2
8:1
18:2
10:2
17:0
8:1
14 9 0 2 0 3 103-36 +67 20
5 Локомотив-07 (Кушва) 0:5
3:4
4:7
2:3
4:11
3:2
3:15
0:5
4:9
6:2
4:0
3:3
13:4
3:0
14 5 0 1 0 8 52-70 -18 11
6 Металлург-07 (Нижняя Салда) 0:18
2:15
0:5
3:6
3:6
1:8
2:9
1:8
9:4
2:6
9:4
4:8
11:2
9:1
14 4 0 0 0 10 56-100 -44 8
7 Факел-07 (Лесной) 0:12
2:5
2:8
5:12
1:8
3:11
2:18
2:10
0:4
3:3
4:9
8:4
5:3
17:0
14 3 0 1 0 10 54-107 -53 7
8 Молния-07 (Верхняя Тура) 0:10
0:23
2:13
2:6
1:3
2:6
0:17
1:8
4:13
0:3
2:11
1:9
3:5
0:17
14 0 0 0 0 14 18-144 -126 0

Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Восток"

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 5:4
4:0
8:4
5:3
17:1
10:2
16:0
10:0
14:0
6:1
10 10 0 0 0 0 95-15 +80 20
2 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 4:5
0:4
17:1
10:2
22:2
8:1
14:0
9:0
15:0
17:0
10 8 0 0 0 2 116-15 +101 16
3 Огонёк-07 (Каменск-Уральский) 4:8
3:5
1:17
2:10
6:3
3:5
2:3
5:2
6:0
6:1
10 4 0 0 0 6 38-54 -16 8
4 Урал-07 (Ирбит) 1:17
2:10
2:22
1:8
3:6
5:3
4:2
0:1
1:0
5:1
10 4 0 0 0 6 24-70 -46 8
5 Дельта-07 (р.п. Пышма) 0:16
0:10
0:14
0:9
3:2
2:5
2:4
1:0
1:0
4:0
10 4 0 0 0 6 13-60 -47 8
6 Олимпик-07 (Сухой Лог) 0:14
1:6
0:15
0:17
0:6
1:6
0:1
1:5
0:1
0:4
10 0 0 0 0 10 3-75 -72 0

г. Асбест. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Павла Дацюка

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-09 (Екатеринбург) 14:2
4:0
12:0
6:1
23:0
8:1
13:0
+/-(тп)
8 8 0 0 0 0 80-4 +76 16
2 Эксперимент-09 (с.Патруши) 2:14
0:4
7:2
11:0
14:1
14:0
18:1
+/-(тп)
8 6 0 0 0 2 66-22 +44 12
3 Хризотил-10-2 (Асбест) 0:12
1:6
2:7
0:11
11:2
6:3
15:0
+/-(тп)
8 4 0 0 0 4 35-41 -6 8
4 Брозекс-09 (Березовский) 0:23
1:8
1:14
0:14
2:11
3:6
9:2
+/-(тп)
8 2 0 0 0 6 16-78 -62 4
5 Шахтёр-09 (пос. Буланаш) 0:13
-/+(тп)
1:18
-/+(тп)
0:15
-/+(тп)
2:9
-/+(тп)
8 0 0 0 0 8 3-55 -52 0

г. Кушва. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Алексея Яшина

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-09 (Кушва) 13:2
8:0
11:0
6:1
13:1
8:0
13:0
7:1
8 8 0 0 0 0 79-5 +74 16
2 Мечта-09 (Серов) 2:13
0:8
6:1
1:3
5:3
3:3
4:2
7:1
8 4 0 1 0 3 28-34 -6 9
3 Горняк-10-2 (Кушва) 0:11
1:6
1:6
3:1
0:4
2:1
2:1
1:0
8 4 0 0 0 4 10-30 -20 8
4 Факел-09 (Краснотурьинск) 1:13
0:8
3:5
3:3
4:0
1:2
4:1
1:2
8 2 0 1 0 5 17-34 -17 5
5 Кристалл-09 (Качканар) 0:13
1:7
2:4
1:7
1:2
0:1
1:4
2:1
8 1 0 0 0 7 8-39 -31 2

п. Рефтинский. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Ильи Бякина

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-10-1 (Асбест) 11:2
4:1
14:0
8:2
6:0
9:0
15:0
18:0
24:0
14:0
10 10 0 0 0 0 123-5 +118 20
2 Урал-09 (Ирбит) 2:11
1:4
5:0
4:2
3:0
4:2
5:0
12:0
12:0
15:0
10 8 0 0 0 2 63-19 +44 16
3 Дельта-09 (р.п. Пышма) 0:14
2:8
0:5
2:4
3:2
3:2
7:0
7:1
7:0
7:1
10 6 0 0 0 4 38-37 +1 12
4 Энергия-09 (п.Рефтинский) 0:6
0:9
0:3
2:4
2:3
2:3
5:0
6:0
6:0
6:0
10 4 0 0 0 6 29-28 +1 8
5 Стальные Журавли-09 (с. Байкалово) 0:15
0:18
0:5
0:12
0:7
1:7
0:5
0:6
0:2
2:1
10 1 0 0 0 9 3-78 -75 2
6 Энергия-10 (п.Рефтинский) 0:24
0:14
0:12
0:15
0:7
1:7
0:6
0:6
2:0
1:2
10 1 0 0 0 9 4-93 -89 2

г. Асбест. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Николая Хабибулина

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Хризотил-09 (Асбест) 1:2
7:1
3:4
10:3
7:0
7:1
11:0
12:0
8 6 0 0 0 2 58-11 +47 12
2 Дельфин-09 (Арамиль) 2:1
1:7
5:6
4:2
9:0
5:1
8:0
9:1
8 6 0 0 0 2 43-18 +25 12
3 Уралец-09 (Каменск-Уральский) 4:3
3:10
6:5
2:4
13:3
4:1
9:0
8:1
8 6 0 0 0 2 49-27 +22 12
4 Огонёк-09 (Каменск-Уральский) 0:7
1:7
0:9
1:5
3:13
1:4
2:4
7:1
8 1 0 0 0 7 15-50 -35 2
5 Хризотил-10-3 (Асбест) 0:11
0:12
0:8
1:9
0:9
1:8
4:2
1:7
8 1 0 0 0 7 7-66 -59 2

г. Верхняя Тура, г. Кушва. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Александра Радулова

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-09 (Нижний Тагил) 8:2
9:2
11:0
4:0
17:0
15:2
19:0
13:0
8 8 0 0 0 0 96-6 +90 16
2 Спартак-09 (п.Калья) 2:8
2:9
4:3
3:1
7:2
6:3
9:0
4:0
8 6 0 0 0 2 37-26 +11 12
3 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 0:11
0:4
3:4
1:3
2:1
3:2
6:0
7:1
8 4 0 0 0 4 22-26 -4 8
4 Молния-09 (Верхняя Тура) 0:17
2:15
2:7
3:6
1:2
2:3
9:1
8:0
8 2 0 0 0 6 27-51 -24 4
5 Горняк-10-1 (Кушва) 0:19
0:13
0:9
0:4
0:6
1:7
1:9
0:8
8 0 0 0 0 8 2-75 -73 0

г. Екатеринбург, ФОК "Факел". Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Виктора Кутергина

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-09 (Екатеринбург) 10:1
4:1
14:1
12:2
21:0
12:0
20:0
10:0
8 8 0 0 0 0 103-5 +98 16
2 Белые Волки-09 (Ревда) 1:10
1:4
8:2
5:2
10:0
6:1
9:0
12:1
8 6 0 0 0 2 52-20 +32 12
3 Феникс-09 (Заречный) 1:14
2:12
2:8
2:5
5:2
3:4
10:2
2:1
8 3 0 0 0 5 27-48 -21 6
4 Олимпик-09 (Сухой Лог) 0:21
0:12
0:10
1:6
2:5
4:3
0:2
4:2
8 2 0 0 0 6 11-61 -50 4
5 Спарта-09 (Реж) 0:20
0:10
0:9
1:12
2:10
1:2
2:0
2:4
8 1 0 0 0 7 8-67 -59 2

г. Асбест, 17 февраля 2018 г. Финальный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р.

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-09 (Нижний Тагил) 4:4
5:1
8:5
12:0
12:1
5 4 0 1 0 0 41-11 +30 9
2 Факел-09 (Екатеринбург) 4:4
2:2
11:4
7:2
4:0
5 3 0 2 0 0 28-12 +16 8
3 Луч-09 (Екатеринбург) 1:5
2:2
6:1
5:1
6:1
5 3 0 1 0 1 20-10 +10 7
4 Горняк-09 (Кушва) 5:8
4:11
1:6
5:1
7:2
5 2 0 0 0 3 22-28 -6 4
5 Хризотил-09 (Асбест) 0:12
2:7
1:5
1:5
5:3
5 1 0 0 0 4 9-32 -23 2
6 Хризотил-10-1 (Асбест) 1:12
0:4
1:6
2:7
3:5
5 0 0 0 0 5 7-34 -27 0

Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд допризывной молодёжи 2001-2002 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Локомотив-01 (Кушва) 2
Олимп-01 (Ревда) 1
Сатурн-01 (Реж) 0
Синие Камни-01 (Екатеринбург) 2
Синара-01 (Каменск-Уральский) 2
Металлург-01 (Нижняя Салда) 1
Спартак-Урал-01 (п.Черёмухово) 0
Хризотил-01 (Асбест) 2
Команды 1/2 финала Счет
Локомотив-01 (Кушва) 0
Хризотил-01 (Асбест) 2
Синара-01 (Каменск-Уральский) 0
Синие Камни-01 (Екатеринбург) 2
Команды За 3-е место Счет
Синара-01 (Каменск-Уральский) 1
Локомотив-01 (Кушва) 2
Команды Финал Счет
Хризотил-01 (Асбест) 1
Синие Камни-01 (Екатеринбург) 2

Плей-офф. Областной этап соревнований среди команд 2003-2004 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Луч-03 (Екатеринбург) 2
Синара-03 (Каменск-Уральский) 1
Металлург-03 (Двуреченск) 0
Брозекс-03 (Березовский) 2
Факел-03 (Екатеринбург) 1
Молния-03 (Верхняя Тура) 2
Урал-03 (Ирбит) 0
Барс-03 (п.Воронцовка) 2
Команды 1/2 финала Счет
Барс-03 (п.Воронцовка) 2
Молния-03 (Верхняя Тура) 0
Луч-03 (Екатеринбург) 0
Брозекс-03 (Березовский) 2
Команды За 3-е место Счет
Луч-03 (Екатеринбург) 0
Молния-03 (Верхняя Тура) 2
Команды Финал Счет
Барс-03 (п.Воронцовка) 0
Брозекс-03 (Березовский) 2

Плей-офф. Областной этап соревнований среди команд 2005-2006 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Мечта-05 (Серов) 2
Мечта-05 (Нижний Тагил) 0
Луч-05 (Волчанск) 0
Факел-05 (Лесной) 2
Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 0
Металлург-05 (Нижняя Салда) 2
Факел-05 (Екатеринбург) 1
Уралец-05 (Каменск-Уральский) 2
Команды 1/2 финала Счет
Металлург-05 (Нижняя Салда) 2
Уралец-05 (Каменск-Уральский) 0
Мечта-05 (Серов) 0
Факел-05 (Лесной) 2
Команды За 3-е место Счет
Мечта-05 (Серов) 2
Уралец-05 (Каменск-Уральский) 1
Команды Финал Счет
Металлург-05 (Нижняя Салда) 2
Факел-05 (Лесной) 0

Плей-офф. Областной этап соревнований среди команд 2007-2008 г.р.

Команды 1/4 финала Счет
Горняк-07 (Кушва) 0
Факел-07 (Краснотурьинск) 2
Мечта-07 (Нижний Тагил) 1
Уралец-07 (Каменск-Уральский) 2
Спарта-07 (Реж) 0
Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 2
Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 2
Дельфин-07 (Арамиль) 0
Команды 1/2 финала Счет
Факел-07 (Краснотурьинск) 2
Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 0
Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 1
Уралец-07 (Каменск-Уральский) 2
Команды За 3-е место Счет
Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 2
Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 1
Команды Финал Счет
Факел-07 (Краснотурьинск) 2
Уралец-07 (Каменск-Уральский) 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek