Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область

Финальный этап команд 2003 г.р.

Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.

Стыковые матчи за выход в финал 2006-2007 г.р.

Команды Стыковые матчи 1/4 финала Счет
Луч-06 (Екатеринбург) 0
Стальные Журавли-06 (с. Байкалово) 0
Феникс-06 (Заречный) 0
Брозекс-06 (Березовский) 0
Олимпик-06 (Сухой Лог) 0
Горняк-06 (Кушва) 0
Дельта-06 (пгт. Пышма) 0
Факел-06 (Лесной) 0

Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р.

Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р.

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р.

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Эксперимент-03 (с.Патруши) 2:2
4:3
5:4
_:_
7:2
_:_
4 3 0 1 0 0 18-11 +7 7
2 Луч-03 (Екатеринбург) 2:2
3:4
4:1
_:_
11:2
_:_
4 2 0 1 0 1 20-9 +11 5
3 Уралец-Синара-03 (Каменск-Уральский) 4:5
_:_
1:4
_:_
9:3
10:2
4 2 0 0 0 2 24-14 +10 4
4 Феникс-03 (Заречный) 2:7
_:_
2:11
_:_
3:9
2:10
4 0 0 0 0 4 9-37 -28 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-04 (Кушва) 8:4
_:_
7:0
_:_
6:1
7:1
21:0
16:0
+/-(тп)
+/-(тп)
8 8 0 0 0 0 65-6 +59 16
2 Факел-04 (Лесной) 4:8
_:_
4:5
5:0
6:2
_:_
15:0
_:_
+/-(тп)
+/-(тп)
7 5 0 0 0 2 34-15 +19 10
3 Уралец-04 (Каменск-Уральский) 0:7
_:_
5:4
0:5
7:5
_:_
7:3
_:_
+/-(тп)
+/-(тп)
7 5 0 0 0 2 19-24 -5 10
4 Луч-04 (Екатеринбург) 1:6
1:7
2:6
_:_
5:7
_:_
6:1
_:_
+/-(тп)
+/-(тп)
7 3 0 0 0 4 15-27 -12 6
5 Металлург-04 (Двуреченск) 0:21
0:16
0:15
_:_
3:7
_:_
1:6
_:_
+/-(тп)
+/-(тп)
7 2 0 0 0 5 4-65 -61 4
6 ХК Михайловск-04 (Михайловск) -/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
10 0 0 0 0 10 0-0 0 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Центр

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-06 (Березовский) 5:0
+/-(тп)
8:6
14:3
23:1
3:6
+/-(тп)
8:3
8 7 0 0 0 1 61-19 +42 14
2 Луч-06 (Екатеринбург) 0:5
-/+(тп)
4:4
3:2
4:3
1:0
2:1
3:6
8 4 0 1 0 3 17-21 -4 9
3 Феникс-06 (Заречный) 6:8
3:14
4:4
2:3
8:2
12:1
3:7
9:4
8 3 0 1 0 4 47-43 +4 7
4 Металлург-06 (Двуреченск) 1:23
6:3
3:4
0:1
2:8
1:12
8:5
9:7
8 3 0 0 0 5 30-63 -33 6
5 Луч-07 (Екатеринбург) -/+(тп)
3:8
1:2
6:3
7:3
4:9
5:8
7:9
8 2 0 0 0 6 33-42 -9 4

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Север

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-06 (Лесной) 3:3
3:3
10:5
16:0
15:3
20:1
6 4 0 2 0 0 67-15 +52 10
2 Горняк-06 (Кушва) 3:3
3:3
8:2
8:3
14:1
18:1
6 4 0 2 0 0 54-13 +41 10
3 Барс-06 (п.Воронцовка) 5:10
0:16
2:8
3:8
4:4
+/-(тп)
6 1 0 1 0 4 14-46 -32 3
4 Мечта-06 (Нижний Тагил) 3:15
1:20
1:14
1:18
4:4
-/+(тп)
6 0 0 1 0 5 10-71 -61 1

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Стальные Журавли-06 (с. Байкалово) 4:0
1:2
4:4
6:2
11:4
6:5
6 4 0 1 0 1 32-17 +15 9
2 Олимпик-06 (Сухой Лог) 0:4
2:1
8:3
2:2
4:1
9:2
6 4 0 1 0 1 25-13 +12 9
3 Дельта-06 (пгт. Пышма) 4:4
2:6
3:8
2:2
5:4
3:2
6 2 0 2 0 2 19-26 -7 6
4 Импульс-06 (Талица) 4:11
5:6
1:4
2:9
4:5
2:3
6 0 0 0 0 6 18-38 -20 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Эксперимент-08 (с.Патруши) 4:4
_:_
8:3
5:2
14:4
11:4
8:7
0:0
19:1
16:0
21:1
14:0
24:0
34:3
13 11 0 2 0 0 178-29 +149 24
2 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 4:4
_:_
4:7
7:2
10:1
11:3
13:2
7:2
3:1
13:5
18:0
17:2
41:0
14:1
13 11 0 1 0 1 162-30 +132 23
3 Луч-08 (Екатеринбург) 3:8
2:5
7:4
2:7
5:4
_:_
12:0
8:3
14:4
13:1
15:1
13:1
39:2
33:2
13 10 0 0 0 3 166-42 +124 20
4 Русь-08 (Сысерть) 4:14
4:11
1:10
3:11
4:5
_:_
7:6
5:6
8:5
14:2
13:1
12:0
41:2
19:2
13 7 0 0 0 6 135-75 +60 14
5 Буран-08 (Ревда) 7:8
0:0
2:13
2:7
0:12
3:8
6:7
6:5
14:4
8:5
11:2
8:4
17:0
_:_
13 6 0 1 0 6 84-75 +9 13
6 Дельфин-08 (Арамиль) 1:19
0:16
1:3
5:13
4:14
1:13
5:8
2:14
4:14
5:8
7:4
_:_
38:4
19:1
13 3 0 0 0 10 92-131 -39 6
7 Созвездие-08 (Екатеринбург) 1:21
0:14
0:18
2:17
1:15
1:13
1:13
0:12
2:11
4:8
4:7
_:_
23:3
8:4
13 2 0 0 0 11 47-156 -109 4
8 ЦСКА-САМБО-08 (Екатеринбург) 0:24
3:34
0:41
1:14
2:39
2:33
2:41
2:19
0:17
_:_
4:38
1:19
3:23
4:8
13 0 0 0 0 13 24-350 -326 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-08 (Кушва) 6:1
_:_
8:3
_:_
13:1
13:0
20:1
14:0
19:1
11:1
15:0
11:0
10 10 0 0 0 0 130-8 +122 20
2 Мечта-08 (Серов) 1:6
_:_
4:2
3:7
9:4
12:5
6:3
9:3
4:4
10:3
13:1
6:0
11 8 0 1 0 2 77-38 +39 17
3 Мечта-08 (Нижний Тагил) 3:8
_:_
2:4
7:3
7:3
_:_
11:2
13:2
10:1
14:2
9:0
_:_
9 7 0 0 0 2 76-25 +51 14
4 Факел-08 (Лесной) 1:13
0:13
4:9
5:12
3:7
_:_
4:2
_:_
8:4
4:1
8:2
_:_
9 4 0 0 0 5 37-63 -26 8
5 ДЮСШ-08 (п. Цементный) 1:20
0:14
3:6
3:9
2:11
2:13
2:4
_:_
8:3
9:6
8:2
4:2
11 4 0 0 0 7 42-90 -48 8
6 Факел-08 (Краснотурьинск) 1:19
1:11
4:4
3:10
1:10
2:14
4:8
1:4
3:8
6:9
-/-(тп)
_:_
11 0 0 1 0 10 26-97 -71 1
7 Спартак-08 (п.Калья) 0:15
0:11
1:13
0:6
0:9
_:_
2:8
_:_
2:8
2:4
-/-(тп)
_:_
9 0 0 0 0 9 7-74 -67 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Урал-08 (Ирбит) 11:3
_:_
17:0
6:2
12:1
10:3
8:1
9:0
21:0
38:5
21:1
13:1
11 11 0 0 0 0 166-17 +149 22
2 Олимпик-08 (Сухой Лог) 3:11
_:_
8:5
5:2
14:3
9:3
11:8
8:1
11:6
6:3
19:4
18:1
11 10 0 0 0 1 112-47 +65 20
3 Стальные Журавли-08 (с. Байкалово) 0:17
2:6
5:8
2:5
8:3
_:_
7:5
12:1
10:4
16:4
10:2
8:1
11 7 0 0 0 4 80-56 +24 14
4 Феникс-08 (Заречный) 1:12
3:10
3:14
3:9
3:8
_:_
3:6
4:2
10:5
7:4
7:3
3:2
11 5 0 0 0 6 47-75 -28 10
5 Дельта-08 (пгт. Пышма) 1:8
0:9
8:11
1:8
5:7
1:12
6:3
2:4
5:0
_:_
5:1
8:3
11 4 0 0 0 7 42-66 -24 8
6 Уралец-08 (Каменск-Уральский) 0:21
5:38
6:11
3:6
4:10
4:16
5:10
4:7
0:5
_:_
6:4
7:4
11 2 0 0 0 9 44-132 -88 4
7 Металлург-08 (Двуреченск) 1:21
1:13
4:19
1:18
2:10
1:8
3:7
2:3
1:5
3:8
4:6
4:7
12 0 0 0 0 12 27-125 -98 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Буран-10 (Ревда) 7:4
_:_
6:2
7:3
12:4
8:1
7:1
10:1
16:1
15:2
15:0
17:3
11 11 0 0 0 0 120-22 +98 22
2 Эксперимент-10 (с.Патруши) 4:7
_:_
5:5
_:_
12:1
11:3
9:4
20:3
12:2
10:0
15:3
21:2
10 8 0 1 0 1 119-30 +89 17
3 Дельфин-10 (Арамиль) 2:6
3:7
5:5
_:_
13:7
11:3
3:1
10:1
10:0
_:_
24:1
20:0
10 7 0 1 0 2 101-31 +70 15
4 ДЮСШ Сокол-10 (Красноуфимск) 4:12
1:8
1:12
3:11
7:13
3:11
9:3
9:2
4:3
8:3
7:1
8:1
12 6 0 0 0 6 64-80 -16 12
5 Луч-10 (Екатеринбург) 1:7
1:10
4:9
3:20
1:3
1:10
3:9
2:9
5:0
_:_
8:3
_:_
10 2 0 0 0 8 29-80 -51 4
6 Металлург-10 (Двуреченск) 1:16
2:15
2:12
0:10
0:10
_:_
3:4
3:8
0:5
_:_
4:3
_:_
9 1 0 0 0 8 15-83 -68 2
7 Дельфин-10-2 (Арамиль) 0:15
3:17
3:15
2:21
1:24
0:20
1:7
1:8
3:8
_:_
3:4
_:_
10 0 0 0 0 10 17-139 -122 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-10 (Кушва) 4:8
_:_
9:1
8:4
16:0
10:0
21:1
_:_
9:1
12:1
29:0
30:0
10 9 0 0 0 1 148-16 +132 18
2 Мечта-10 (Нижний Тагил) 8:4
_:_
4:3
_:_
18:0
_:_
12:0
_:_
18:0
13:2
21:4
_:_
7 7 0 0 0 0 94-13 +81 14
3 ДЮСШ-10 (п. Цементный) 1:9
4:8
3:4
_:_
16:2
8:1
12:1
5:3
9:3
5:1
_:_
_:_
9 6 0 0 0 3 63-32 +31 12
4 Святогор-10 (Красноуральск) 0:16
0:10
0:18
_:_
2:16
1:8
4:2
3:4
2:1
_:_
4:3
6:5
10 4 0 0 0 6 22-83 -61 8
5 Горняк-11 (Кушва) 1:21
_:_
0:12
_:_
1:12
3:5
2:4
4:3
2:2
5:3
8:3
_:_
9 3 0 1 0 5 26-65 -39 7
6 Луч-10 (Волчанск) 1:9
1:12
0:18
2:13
3:9
1:5
1:2
_:_
2:2
3:5
7:4
8:1
11 2 0 1 0 8 29-80 -51 5
7 Разведчик-10 (Нижний Тагил) 0:29
0:30
4:21
_:_
_:_
_:_
3:4
5:6
3:8
_:_
4:7
1:8
8 0 0 0 0 8 20-113 -93 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 7:3
4:2
4:2
_:_
12:1
_:_
19:1
20:1
18:3
12:0
29:0
_:_
9 9 0 0 0 0 125-13 +112 18
2 Урал-10 (Ирбит) 3:7
2:4
3:2
4:2
6:1
3:1
7:2
_:_
9:2
10:2
9:0
_:_
10 8 0 0 0 2 56-23 +33 16
3 Стальные Журавли-10 (с. Байкалово) 2:4
_:_
2:3
2:4
9:1
5:1
16:2
15:0
10:0
6:1
25:0
_:_
10 7 0 0 0 3 92-16 +76 14
4 Дельта-10 (пгт. Пышма) 1:12
_:_
1:6
1:3
1:9
1:5
3:6
3:2
7:1
_:_
15:4
_:_
9 3 0 0 0 6 33-48 -15 6
5 Олимпик-10 (Сухой Лог) 1:19
1:20
2:7
_:_
2:16
0:15
6:3
2:3
7:5
_:_
17:8
_:_
9 3 0 0 0 6 38-96 -58 6
6 Медведи-10 (п. Верхняя Синячиха) 3:18
0:12
2:9
2:10
0:10
1:6
1:7
_:_
5:7
_:_
11:3
_:_
9 1 0 0 0 8 25-82 -57 2
7 Импульс-10 (Талица) 0:29
_:_
0:9
_:_
0:25
_:_
4:15
_:_
8:17
_:_
3:11
_:_
6 0 0 0 0 6 15-106 -91 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Александра Карцева. г. Каменск-Уральский

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Барсы-12 (Артёмовский) 6:4
_:_
7:1
_:_
6:1
_:_
4:0
_:_
4 4 0 0 0 0 23-6 +17 8
2 Уралец-12 (Каменск-Уральский) 4:6
_:_
9:4
_:_
3:3
_:_
5:1
_:_
4 2 0 1 0 1 21-14 +7 5
3 Импульс-12 (Талица) 1:7
_:_
4:9
_:_
9:0
_:_
3:1
_:_
4 2 0 0 0 2 17-17 0 4
4 Олимпик-12 (Сухой Лог) 1:6
_:_
3:3
_:_
0:9
_:_
2:1
_:_
4 1 0 1 0 2 6-19 -13 3
5 Дельта-12 (р.п. Пышма) 0:4
_:_
1:5
_:_
1:3
_:_
1:2
_:_
4 0 0 0 0 4 3-14 -11 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Виктора Кутергина. г. Ревда

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-12 (Кировград) 11:1
_:_
9:1
_:_
17:0
_:_
22:1
_:_
4 4 0 0 0 0 59-3 +56 8
2 Уральские Рыси-12 (Реж) 1:11
_:_
6:4
_:_
12:4
_:_
13:10
_:_
4 3 0 0 0 1 32-29 +3 6
3 Буран-12 (Ревда) 1:9
_:_
4:6
_:_
10:3
_:_
16:3
_:_
4 2 0 0 0 2 31-21 +10 4
4 Фаворит-12 (п. Лосиный) 0:17
_:_
4:12
_:_
3:10
_:_
5:3
_:_
4 1 0 0 0 3 12-42 -30 2
5 Дельфин-12 (Арамиль) 1:22
_:_
10:13
_:_
3:16
_:_
3:5
_:_
4 0 0 0 0 4 17-56 -39 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Павла Дацюка. п. Рефтинский

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-12 (п.Рефтинский) 13:1
_:_
11:3
_:_
7:1
_:_
21:0
_:_
4 4 0 0 0 0 52-5 +47 8
2 Луч-12 (Екатеринбург) 1:13
_:_
2:2
_:_
4:2
_:_
11:1
_:_
4 2 0 1 0 1 18-18 0 5
3 Металлург-13 (Кировград) 3:11
_:_
2:2
_:_
7:4
_:_
4:0
_:_
4 2 0 1 0 1 16-17 -1 5
4 Уральские Рыси-13 (Реж) 1:7
_:_
2:4
_:_
4:7
_:_
3:1
_:_
4 1 0 0 0 3 10-19 -9 2
5 Буран-12-2 (Ревда) 0:21
_:_
1:11
_:_
0:4
_:_
1:3
_:_
4 0 0 0 0 4 2-39 -37 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Николая Хабибулина. г. Ревда

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Эксперимент-12 (с.Патруши) 8:3
_:_
11:2
_:_
8:0
_:_
3 3 0 0 0 0 27-5 +22 6
2 Феникс-12 (Заречный) 3:8
_:_
9:2
_:_
11:3
_:_
3 2 0 0 0 1 23-13 +10 4
3 Луч-13 (Екатеринбург) 2:11
_:_
2:9
_:_
5:1
_:_
3 1 0 0 0 2 9-21 -12 2
4 Буран-12-3 (Ревда) 0:8
_:_
3:11
_:_
1:5
_:_
3 0 0 0 0 3 4-24 -20 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Александра Радулова. г. Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-12 (Нижняя Салда) 4:4
_:_
6:4
_:_
11:1
_:_
3 2 0 1 0 0 21-9 +12 5
2 Горняк-12 (Кушва) 4:4
_:_
5:4
_:_
6:2
_:_
3 2 0 1 0 0 15-10 +5 5
3 Разведчик-12 (Нижний Тагил) 4:6
_:_
4:5
_:_
6:3
_:_
3 1 0 0 0 2 14-14 0 2
4 Мечта-12 (Нижний Тагил) 1:11
_:_
2:6
_:_
3:6
_:_
3 0 0 0 0 3 6-23 -17 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Ильи Бякина. г. Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-12 (п. Цементный) 8:2
_:_
10:1
_:_
9:3
_:_
3 3 0 0 0 0 27-6 +21 6
2 Молния-12 (Верхняя Тура) 2:8
_:_
6:2
_:_
6:0
_:_
3 2 0 0 0 1 14-10 +4 4
3 Факел-13 (Краснотурьинск) 1:10
_:_
2:6
_:_
10:0
_:_
3 1 0 0 0 2 13-16 -3 2
4 Горняк-13 (Кушва) 3:9
_:_
0:6
_:_
0:10
_:_
3 0 0 0 0 3 3-25 -22 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Алексея Яшина. г. Кировград

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-12 (Краснотурьинск) 3:1
_:_
1:1
_:_
5:1
_:_
3 2 0 1 0 0 9-3 +6 5
2 Металлург-12-2 (Кировград) 1:3
_:_
9:2
_:_
5:1
_:_
3 2 0 0 0 1 15-6 +9 4
3 Металлург-13 (Нижняя Салда) 1:1
_:_
2:9
_:_
9:4
_:_
3 1 0 1 0 1 12-14 -2 3
4 Мечта-13 (Нижний Тагил) 1:5
_:_
1:5
_:_
4:9
_:_
3 0 0 0 0 3 6-19 -13 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Виктора Пучкова. п. Рефтинский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-13 (п.Рефтинский) 7:3
_:_
5:2
_:_
11:0
_:_
3 3 0 0 0 0 23-5 +18 6
2 Урал-12 (Ирбит) 3:7
_:_
8:4
_:_
5:2
_:_
3 2 0 0 0 1 16-13 +3 4
3 Стальные Журавли-12 (с. Байкалово) 2:5
_:_
4:8
_:_
10:0
_:_
3 1 0 0 0 2 16-13 +3 2
4 Уралец-13 (Каменск-Уральский) 0:11
_:_
2:5
_:_
0:10
_:_
3 0 0 0 0 3 2-26 -24 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Полуфинал А

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Полуфинал Б

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Финал

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО