Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Спутник-03 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Факел-04 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Хризотил-03 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Хризотил-04 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Автомобилист-04 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-04 (Серов) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Спутник-04 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Энергия-04 (п.Рефтинский) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Автомобилист-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-05 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Спутник-05 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Хризотил-05 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Хризотил-06 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Автомобилист-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кедр-06 (Новоуральск) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Спутник-06 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-06 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Спутник-07 (Нижний Тагил) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-07 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Хризотил-07 (Асбест) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Энергия-07 (п.Рефтинский) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Второй дивизион

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-Юниорки (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Кедр-07 (Новоуральск) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Металлург-07 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Уралец-07 (Каменск-Уральский) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-07-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Факел-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Хризотил-08 (Асбест) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Энергия-08 (п.Рефтинский) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Уральские Рыси-08 (Реж) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел-08-2 (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Хризотил-09 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кедр-09 (Новоуральск) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Металлург-09 (Серов) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Факел-09 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Факел-10 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Хризотил-10 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Автомобилист-10 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Спарта-10 (Реж) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Факел-10-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург-11 (Верхняя Пышма) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Спутник-11 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Хризотил-11 (Асбест) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Энергия-11 (п.Рефтинский) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Автомобилист-11 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ДЮСШ №19-11 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кедр-11 (Новоуральск) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Металлург-11 (Кировград) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Металлург-11 (Серов) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Титан-11 (Верхняя Салда) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Уральские Рыси-11 (Реж) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО