Сезон 2017/2018. Золотая Шайба город

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2000-2002 г.р.

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Автомобилист-01 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Автомобилист-02 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Дельфин-00 (Арамиль) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Искорка-00 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Исток-00 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Луч-00 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Синие Камни-01 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2003-2004 г.р.

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Автомобилист-Девочки-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Дельфин-03 (Арамиль) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Искорка-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Исток-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Локомотив-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Луч-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Фотон-03 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2005-2006 г.р.

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авангард-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Дельфин-05 (Арамиль) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Искорка-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Исток-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Комета-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Луч-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Фотон-05 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2007-2008 г.р.

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Авангард-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Дельфин-07 (Арамиль) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Исток-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Локомотив-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Луч-08 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Синие Камни-07 (Екатеринбург) _:_
_:_
_:_
_:_
_:_
0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2003-2004 г.р. Плей-офф

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2005-2006 г.р. Плей-офф

Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2007-2008 г.р. Плей-офф

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2017г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek