Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р.
09.03.2019 16:15, ДЮСШ №19
ДЮСШ №19-05 (Екатеринбург) 0:18 Хризотил-05 (Асбест)
Состав команды
1Лопаев ВладиславВ
20Горбунов МихаилВ
73Валиев ВладиславВ
25Сашко ЕгорЗ
26Петунин СтепанЗ
28Хмарский ГеоргийЗ
45Назуров МаксимЗ
97Тарханов АлександрЗ
5Федоровых ЯрославН
9Ратков АрсенийН
11Тарабарин НикитаН
17Мезикаев АлексейН
19Гусев МатвейН
21Курмачев МаксимН
72Трегубов ПавелН
80Романов ТимофейН
Главные судьи:
Дёмин Максим,
Лопухов Владислав
Состав команды
30Гурченко МаксимВ
70Пономарев ВладиславВ
2Стольмашенко ПавелЗ
4Байбарин ИванЗ
6Заболотских ЕгорЗ
10Дмитриев ЛевЗ
19Павлюков АртемЗ
24Деев ПавелЗ
5Парфенов ВладиславН
8Климин МихаилН
12Шинин НиколайН
14Карпов СтепанН
16Костерин ДмитрийН
17Борисов МаксимН
18Вакитов АртемН
21Орлов МаркН
25Колясников ГеоргийН
77Кочурин МатвейН
97Аристов СеменН

Голы

6'№5 Парфенов Владислав (№12 Шинин Николай, №25 Колясников Георгий)рав.
8'№18 Вакитов Артем (№17 Борисов Максим)бол.
10'№19 Павлюков Артем (№10 Дмитриев Лев)рав.
13'№8 Климин Михаилрав.
24'№12 Шинин Николай (№25 Колясников Георгий, №24 Деев Павел)бол.
24'№97 Аристов Семен (№25 Колясников Георгий, №14 Карпов Степан)рав.
26'№25 Колясников Георгий (№5 Парфенов Владислав, №12 Шинин Николай)рав.
29'№25 Колясников Георгий (№12 Шинин Николай)рав.
31'№97 Аристов Семен (№14 Карпов Степан)рав.
34'№12 Шинин Николай (№25 Колясников Георгий)бол.
35'№77 Кочурин Матвей (№8 Климин Михаил)бол.
37'№18 Вакитов Артем (№10 Дмитриев Лев, №17 Борисов Максим)рав.
37'№17 Борисов Максимрав.
38'№12 Шинин Николай (№5 Парфенов Владислав, №25 Колясников Георгий)рав.
44'№8 Климин Михаилрав.
46'№24 Деев Павел (№12 Шинин Николай, №4 Байбарин Иван)бол.
53'№97 Аристов Семен (№14 Карпов Степан)рав.
53'№5 Парфенов Владислав (№25 Колясников Георгий)рав.

Удаления

Мин.ШМИгрок
8'2№97 Тарханов Александр
23'2№21 Курмачев Максим
31'2№19 Гусев Матвей
45'2№19 Гусев Матвей
55'2№28 Хмарский Георгий
Мин.ШМИгрок
16'2№17 Борисов Максим
20'2№19 Павлюков Артем
20'10№19 Павлюков Артем
33'2№4 Байбарин Иван
60'2Командный штраф

Вратари

ВратарьПроп.
№20 Горбунов Михаил13
№1 Лопаев Владислав5
ВратарьПроп.
№70 Пономарев Владислав0
№30 Гурченко Максим0

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
ДЮСШ №19-05 (Екатеринбург) 10 0 0
Хризотил-05 (Асбест) 18 5 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО