Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север"
12.01.2019
ДЮСШ-08 (п. Цементный) 5:9 Мечта-09 (Нижний Тагил)
Состав команды
22Понамарев ЛевВ
36Дьячков ИванВ
3Кириллов АлексейЗ
5Тарасевич КириллЗ
6Абаштамов ЯрославЗ
7Швецов ВиталийЗ
8Слобожанин КонстантинЗ
13Костоусов ТимофейЗ
15Кириллов МихаилЗ
23Куимов ДмитрийЗ
24Медовщиков СергейЗ
30Путилов ВладиславЗ
4Новиков ИванН
10Онохин ЕвгенийН
12Аверкиев ИльяН
14Авдюков КириллН
19Козлов ЯрославН
26Синягин КириллН
27Рыжков СеменН
28Железняк АрсенийН
29Узеньков МатвейН
33Топорков АрсенийН
Состав команды
1Москвин МихаилВ
22Котов ЗахарВ
3Паньшин ИгнатЗ
10Камешков ВячеславЗ
19Суслов ИванЗ
20Герасимов ЛевЗ
2Промышленников НикитаН
7Ихсанов ДенисН
9Никонов АлександрН
11Казанцев ТимофейН
12Вакуров АртемН
18Силаев ДмитрийН

Голы

7'№12 Вакуров Артемрав.
9'№19 Суслов Иван (№9 Никонов Александр)рав.
10'№27 Рыжков Семен (№29 Узеньков Матвей)рав.
10'№18 Силаев Дмитрий (№7 Ихсанов Денис)рав.
19'№12 Вакуров Артем (№11 Казанцев Тимофей)рав.
22'№18 Силаев Дмитрийрав.
23'№18 Силаев Дмитрийрав.
24'№27 Рыжков Семен (№29 Узеньков Матвей)рав.
26'№18 Силаев Дмитрий (№7 Ихсанов Денис)рав.
27'№18 Силаев Дмитрий (№7 Ихсанов Денис)рав.
29'№18 Силаев Дмитрий (№19 Суслов Иван)рав.
35'№27 Рыжков Семенрав.
40'№10 Онохин Евгений (№29 Узеньков Матвей)рав.
44'№29 Узеньков Матвейрав.

Удаления

Мин.ШМИгрок
12'1.5№10 Онохин Евгений
33'1.5№26 Синягин Кирилл
44'1.5№28 Железняк Арсений
Мин.ШМИгрок
36'1.5№3 Паньшин Игнат
45'1.5№19 Суслов Иван

Вратари

ВратарьПроп.
№22 Понамарев Лев3
№36 Дьячков Иван6
ВратарьПроп.
№1 Москвин Михаил4
№22 Котов Захар1

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
ДЮСШ-08 (п. Цементный) 4 0 0
Мечта-09 (Нижний Тагил) 3 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО