Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
05.10.2019 20:00, Дацюк Арена
СКА-Юность-05 (Екатеринбург) 2:8 Факел-04 (Екатеринбург)
Состав команды
30Аблизин МаксимВ
50Ренжин НикитаВ
3Сакала СергейЗ
8Казанцев ДмитрийЗ
14Тирских ВикторЗ
55Ковалев СтепанЗ
65Мамай ДмитрийЗ
77Куреин РоманЗ
86Иняхин ГлебЗ
95Милютин НикитаЗ
10Шимов АртемН
11Каркачёв ДанилН
17Савченко АлександрН
19Фетисов ДаниилН
24Масленников ВячеславН
25Колясников ГеоргийН
34Дерябин НикитаН
40Карташев КириллН
66Поспелов МихаилН
71Мансуров НикитаН
87Белоусов ВладимирН
97Стихин ИванН
Главные судьи:
Колчин Борис,
Ткацкий Никита
Состав команды
9Габдуллин РусланВ
70Ерзаков ДанилВ
2Тютюнник ДанилЗ
22Тонкушин КонстантинЗ
33Савиных РобертЗ
77Носков ЯрославЗ
89Корюков СемёнЗ
96Булыга МиронЗ
6Леонтьев МатвейН
8Степанов ВячеславН
16Веревочкин НикитаН
17Ермолаев ИльяН
19Михеев ИванН
24Яковлев ЕгорН
39Тужилов СавелийН
52Воропай МихаилН
86Качмашев ИванН
92Пальчиковский НикитаН
97Леонтьев ИванН
98Лакеёнок БогданН

Голы

11'№77 Носков Ярослав (№97 Леонтьев Иван)рав.
24'№92 Пальчиковский Никита (№19 Михеев Иван)рав.
31'№2 Тютюнник Данил (№16 Веревочкин Никита)рав.
34'№86 Качмашев Иван (№16 Веревочкин Никита)рав.
36'№86 Качмашев Иван (№16 Веревочкин Никита)бол.
37'№17 Савченко Александр (№11 Каркачёв Данил)бол.
40'№11 Каркачёв Данил (№8 Казанцев Дмитрий)бол.
47'№86 Качмашев Иван (№16 Веревочкин Никита)бол.
51'№86 Качмашев Иван (№16 Веревочкин Никита, №22 Тонкушин Константин)бол.
60'№17 Ермолаев Илья (№8 Степанов Вячеслав)бол.

Удаления

Мин.ШМИгрок
3'2№55 Ковалев Степан
7'2№77 Куреин Роман
11'2№17 Савченко Александр
15'2№95 Милютин Никита
17'2№34 Дерябин Никита
34'2№71 Мансуров Никита
47'2№11 Каркачёв Данил
47'2№17 Савченко Александр
47'2№17 Савченко Александр
48'2№3 Сакала Сергей
50'2№71 Мансуров Никита
58'2№55 Ковалев Степан
Мин.ШМИгрок
3'2№89 Корюков Семён
3'2№96 Булыга Мирон
7'2№16 Веревочкин Никита
11'2№33 Савиных Роберт
35'2№89 Корюков Семён
40'2№97 Леонтьев Иван
47'2№52 Воропай Михаил
58'10№96 Булыга Мирон

Вратари

ВратарьПроп.
№30 Аблизин Максим7
№50 Ренжин Никита1
ВратарьПроп.
№70 Ерзаков Данил0
№9 Габдуллин Руслан2

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
СКА-Юность-05 (Екатеринбург) 24 2 0
Факел-04 (Екатеринбург) 24 4 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО