Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
27.10.2019 11:00, Дацюк Арена
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 11:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
Состав команды
1Бызов АлександрВ
70Баринов ВладиславВ
17Тулаев ДенисЗ
20Лезов АлександрЗ
32Черемных МихаилЗ
45Шумский АлексейЗ
5Костышев АрсенийН
7Мартемьянов ГерманН
8Ранерт АлександрН
9Кузнецов ВикторН
22Гавриловский МаксимН
29Журун ЕгорН
47Ксныдин БрониславН
55Кузьминых ИльяН
71Левичев АлексейН
72Архипов АлександрН
81Казадаев ФедорН
91Собин АрсенийН
Главные судьи:
Полякова Алина,
Вотев Александр
Состав команды
35Нестеров НикитаВ
70Ахкамов ДанилВ
7Коньшин СвятославЗ
11Галимьянов ТимурЗ
14Кузьминых СемёнЗ
18Левин ДмитрийЗ
48Сорокин НикитаЗ
4Чусовитин ГлебН
5Проконич МихаилН
9Сурвило СавелийН
10Мозляков ДенисН
15Рыбкин ПавелН
17Хмелинин ДмитрийН
19Кутыгин СавелийН
77Шабалин ЯрославН
88Пекне ИгорьН

Голы

8'№81 Казадаев Федоррав.
15'№55 Кузьминых Илья (№72 Архипов Александр)мен.
16'№29 Журун Егоррав.
28'№8 Ранерт Александр (№47 Ксныдин Бронислав)рав.
30'№29 Журун Егор (№8 Ранерт Александр)рав.
34'№72 Архипов Александррав.
38'№91 Собин Арсенийрав.
41'№29 Журун Егор (№8 Ранерт Александр)рав.
42'№55 Кузьминых Илья (№8 Ранерт Александр, №29 Журун Егор)рав.
43'№81 Казадаев Федор (№91 Собин Арсений)рав.
45'№22 Гавриловский Максим (№5 Костышев Арсений)рав.

Удаления

Мин.ШМИгрок
14'1.5№17 Тулаев Денис
35'1.5№29 Журун Егор
38'1.5№70 Баринов Владислав
39'1.5№32 Черемных Михаил
Мин.ШМИгрок
6'1.5№14 Кузьминых Семён

Вратари

ВратарьПроп.
№1 Бызов Александр0
№70 Баринов Владислав0
ВратарьПроп.
№70 Ахкамов Данил4
№35 Нестеров Никита7

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 6 0 1
Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО