Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б"
24.02.2018 13:30, ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-07 (Нижний Тагил) 3:5 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
Состав команды
33Гок МакарВ
3Иманова МадинаЗ
17Кутлияров БогданЗ
20Кипелов КириллЗ
47Гарипов НикитаЗ
55Расторгуев ЯрославЗ
88Сапегин КириллЗ
9Кулябин АртемН
10Гребнев ИльяН
11Васильченко ТимофейН
19Салтанов НиколайН
22Зонов АртемН
24Нурмагамедов РусланН
26Васильев МихаилН
71Веретенников ДмитрийН
99Кахоров УмарН
Главные судьи:
Колясников Илья,
Галимуллин Артем
Состав команды
1Быков СтепанВ
4Ахмадишин АртёмЗ
7Колегов ДаниилЗ
10Устинов ВладимирЗ
18Герасимов АлексейЗ
20Коновалов АлександрЗ
24Кудрин МатвейЗ
70Грязнов ТимофейЗ
8Семенов КонстантинН
9Чинейкин ГеоргийН
12Дробышевский ДмитрийН
14Берегов АртемН
15Тарасов АлександрН
19Токарев АлександрН
22Седых РоманН
25Александров ДанилаН

Голы

8'№26 Васильев Михаил (№9 Кулябин Артем)рав.
11'№22 Зонов Артем (№9 Кулябин Артем, №99 Кахоров Умар)рав.
14'№19 Токарев Александрмен.
18'№15 Тарасов Александррав.
29'№24 Нурмагамедов Руслан (№47 Гарипов Никита)рав.
31'№70 Грязнов Тимофей (№19 Токарев Александр)рав.
39'№14 Берегов Артемрав.
45'№14 Берегов Артем (№12 Дробышевский Дмитрий)бол.

Удаления

Мин.ШМИгрок
6'1.5№17 Кутлияров Богдан
28'1.5№9 Кулябин Артем
43'1.5№11 Васильченко Тимофей
Мин.ШМИгрок
3'1.5№18 Герасимов Алексей
13'1.5№18 Герасимов Алексей
16'1.5№9 Чинейкин Георгий
20'1.5№22 Седых Роман
20'1.5№9 Чинейкин Георгий
27'1.5№9 Чинейкин Георгий
28'1.5№7 Колегов Даниил

Вратари

ВратарьПроп.
№33 Гок Макар5
ВратарьПроп.
№1 Быков Степан3

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
Спутник-07 (Нижний Тагил) 4 0 0
Металлург-07 (Верхняя Пышма) 10 1 1
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek