Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"
25.11.2017 11:15, Дацюк Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 19:1 Факел-08 (Екатеринбург)
Состав команды
38Мельников ГригорийВ
92Кошкин ТимофейВ
10Андреев МатвейЗ
22Черепанов МихаилЗ
55Лукоянов КириллЗ
76Маругин ДмитрийЗ
81Берсенев МихаилЗ
87Паслер ДенисЗ
13Юрков КонстантинН
18Воинов МихаилН
23Красноперов АлексейН
24Соловьев ЕгорН
26Лисенков КириллН
27Отмахов ФедорН
31Коваленко МаксимН
44Колмаков ИльяН
66Абдуллин НикитаН
88Прокофьев АртемийН
97Герасимов СеменН
98Гудин АндрейН
Главные судьи:
Носенко Илья,
Лютиков Виктор
Состав команды
11Сучков АндрейВ
20Горчаков ЕгорВ
7Прибыльский ЛевЗ
9Лапихин ФёдорЗ
10Ноздренко БогданЗ
17Чащин МихаилЗ
19Смирнов ПавелЗ
24Пивоваров АлександрЗ
35Зырянов НикитаЗ
41Сулейманов АртемЗ
5Подгорнов АристархН
8Трифонов ДанилН
12Пахолков ДемидН
13Шипаев ДаниилН
14Клёнов СергейН
21Арзуманов ИльясН
25Нестеров ИльяН
27Богатырев АртемН

Голы

2'№97 Герасимов Семен (№44 Колмаков Илья)рав.
8'№18 Воинов Михаил (№22 Черепанов Михаил, №44 Колмаков Илья)рав.
9'№97 Герасимов Семен (№22 Черепанов Михаил, №31 Коваленко Максим)бол.
12'№26 Лисенков Кириллрав.
12'№97 Герасимов Семен (№31 Коваленко Максим, №44 Колмаков Илья)рав.
13'№97 Герасимов Семен (№22 Черепанов Михаил, №31 Коваленко Максим)рав.
15'№44 Колмаков Илья (№31 Коваленко Максим)рав.
17'№25 Нестеров Илья (№35 Зырянов Никита)рав.
19'№97 Герасимов Семен (№44 Колмаков Илья, №81 Берсенев Михаил)рав.
21'№98 Гудин Андрей (№88 Прокофьев Артемий)рав.
26'№27 Отмахов Федор (№66 Абдуллин Никита, №88 Прокофьев Артемий)рав.
30'№97 Герасимов Семен (№44 Колмаков Илья)рав.
30'№44 Колмаков Ильярав.
32'№18 Воинов Михаил (№81 Берсенев Михаил, №98 Гудин Андрей)рав.
32'№18 Воинов Михаил (№98 Гудин Андрей)рав.
36'№97 Герасимов Семен (№44 Колмаков Илья)рав.
38'№44 Колмаков Ильярав.
42'№97 Герасимов Семен (№44 Колмаков Илья)бол.
43'№98 Гудин Андрейрав.
55'№13 Юрков Константин (№81 Берсенев Михаил)рав.

Удаления

Мин.ШМИгрок
24'1.5Командный штраф
33'1.5№88 Прокофьев Артемий
34'1.5№23 Красноперов Алексей
39'1.5№13 Юрков Константин
Мин.ШМИгрок
2'1.5№10 Ноздренко Богдан
9'1.5№24 Пивоваров Александр
14'1.5№10 Ноздренко Богдан
41'1.5№14 Клёнов Сергей

Вратари

ВратарьПроп.
№38 Мельников Григорий0
№92 Кошкин Тимофей1
ВратарьПроп.
№20 Горчаков Егор19

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 6 2 0
Факел-08 (Екатеринбург) 6 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek