Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"
21.04.2018 12:00, Дацюк-Арена
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 32:1 Спутник-08 (Нижний Тагил)
Состав команды
92Кошкин ТимофейВ
16Чумаков МатвейЗ
22Черепанов МихаилЗ
31Калачев РостиславЗ
55Лукоянов КириллЗ
76Маругин ДмитрийЗ
91Семейкин ДанилаЗ
13Юрков КонстантинН
18Воинов МихаилН
23Красноперов АлексейН
24Колмаков ИльяН
26Лисенков КириллН
27Отмахов ФедорН
86Галимук РостиславН
88Прокофьев АртемийН
97Герасимов СеменН
Главные судьи:
Голышев Антон,
Андреев Александр
Состав команды
1Базаров АртемВ
30Рахимов РодионВ
2Татаринов ВладиславЗ
16Панов ИванЗ
18Бабушкин ЗахарЗ
29Кортев АлександрЗ
32Гришин АрсентийЗ
35Манукян МихаилЗ
9Дьяченко ДмитрийН
14Хомутинников ДенисН
15Пнджоян АртаваздН
21Истюнкин КириллН
22Фомичев СтаниславН
27Авдюшев ИванН
28Кучин ЕгорН
95Буреньков НикитаН

Голы

1'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья, №27 Отмахов Федор)рав.
1'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья, №27 Отмахов Федор)рав.
2'№55 Лукоянов Кирилл (№86 Галимук Ростислав)рав.
3'№97 Герасимов Семен (№13 Юрков Константин, №86 Галимук Ростислав)рав.
4'№97 Герасимов Семен (№23 Красноперов Алексей)бол.
5'№97 Герасимов Семенрав.
6'№24 Колмаков Илья (№26 Лисенков Кирилл)рав.
8'№23 Красноперов Алексей (№18 Воинов Михаил, №88 Прокофьев Артемий)рав.
9'№97 Герасимов Семенрав.
10'№97 Герасимов Семен (№31 Калачев Ростислав, №86 Галимук Ростислав)рав.
11'№86 Галимук Ростислав (№97 Герасимов Семен)рав.
12'№18 Воинов Михаилрав.
13'№23 Красноперов Алексей (№18 Воинов Михаил)рав.
14'№27 Отмахов Федор (№97 Герасимов Семен)рав.
14'№27 Отмахов Федор (№97 Герасимов Семен)рав.
14'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья, №86 Галимук Ростислав)бол.
15'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья, №86 Галимук Ростислав)рав.
18'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья)бол.
18'№24 Колмаков Ильярав.
20'№97 Герасимов Семенрав.
23'№31 Калачев Ростиславрав.
23'№95 Буреньков Никитарав. ПВ
27'№97 Герасимов Семенрав.
27'№24 Колмаков Ильярав.
28'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья)рав.
29'№23 Красноперов Алексейрав.
32'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья, №91 Семейкин Данила)рав.
35'№23 Красноперов Алексей (№24 Колмаков Илья)рав.
39'№97 Герасимов Семен (№24 Колмаков Илья, №27 Отмахов Федор)рав.
40'№27 Отмахов Федор (№24 Колмаков Илья, №97 Герасимов Семен)рав.
43'№24 Колмаков Ильярав.
45'№27 Отмахов Федор (№24 Колмаков Илья, №97 Герасимов Семен)рав.
45'№97 Герасимов Семенрав.

Удаления

Мин.ШМИгрок
43'1.5Командный штраф
Мин.ШМИгрок
3'1.5№28 Кучин Егор
14'1.5№18 Бабушкин Захар
17'1.5№18 Бабушкин Захар
30'1.5№95 Буреньков Никита

Вратари

ВратарьПроп.
№92 Кошкин Тимофей0
ВратарьПроп.
№30 Рахимов Родион11
№1 Базаров Артем21

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 1 3 0
Спутник-08 (Нижний Тагил) 6 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek