Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б"
31.03.2018 13:00, ДЛС им. В.К.Сотникова
Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:11 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
Состав команды
1Жизневский АлексейВ
20Ахтаров НилВ
53Любимов ГеоргийВ
17Горбунов ГригорийЗ
19Макшанин ТимофейЗ
22Мишин ИванЗ
74Милосердов БорисЗ
87Беляев ДанилЗ
89Гуськов ИванЗ
95Семенов ВладимирЗ
99Мартынов ГлебЗ
2Аскатов АрсенийН
10Лаптев ДмитрийН
11Костин НикитаН
24Антонов ТимофейН
54Копко КириллН
77Олухов КириллН
96Кувшинов СеменН
98Морозов ЯрославН
Главные судьи:
Дербенев Вячеслав,
Калижников Владимир
Состав команды
30Гаврюшин НикитаВ
31Утюпин АрсенийВ
8Черемных МихаилЗ
16Чумаков МатвейЗ
20Лезов АлександрЗ
25Британов ЛевЗ
43Федай МатвейЗ
83Бессонов МихаилЗ
91Мороков МаркЗ
7Гуща ЯрославН
11Маркитантов АлександрН
13Карпов МатвейН
18Бондаренко РоманН
19Поздеев МаркН
27Ромахин МаксимН
53Жаков ДмитрийН
55Кузьминых ИльяН
77Гаврюшин МатвейН
88Трохан МаксимН
99Пастухов ЕвгенийН

Голы

10'№99 Пастухов Евгений (№77 Гаврюшин Матвей)рав.
15'№2 Аскатов Арсений (№22 Мишин Иван)бол.
19'№18 Бондаренко Роман (№55 Кузьминых Илья, №88 Трохан Максим)бол.
19'№18 Бондаренко Роман (№88 Трохан Максим)рав.
23'№19 Поздеев Маркрав.
25'№99 Пастухов Евгений (№19 Поздеев Марк)рав.
30'№99 Пастухов Евгений (№11 Маркитантов Александр, №19 Поздеев Марк)рав.
31'№55 Кузьминых Илья (№88 Трохан Максим)рав.
36'№19 Поздеев Марк (№11 Маркитантов Александр)рав.
37'№11 Маркитантов Александр (№19 Поздеев Марк)рав.
38'№55 Кузьминых Ильярав.
39'№55 Кузьминых Илья (№88 Трохан Максим)рав.
40'№11 Костин НикитаШБ

Удаления

Мин.ШМИгрок
12'1.5№89 Гуськов Иван
18'1.5№24 Антонов Тимофей
20'1.5№11 Костин Никита
27'1.5№77 Олухов Кирилл
28'1.5№74 Милосердов Борис
Мин.ШМИгрок
2'1.5№91 Мороков Марк
4'1№8 Черемных Михаил
14'1.5№43 Федай Матвей
15'1.5№99 Пастухов Евгений
20'1.5№91 Мороков Марк
26'1.5№18 Бондаренко Роман
27'1.5№18 Бондаренко Роман
40'ШБ№91 Мороков Марк
41'1.5№7 Гуща Ярослав
45'1.5№7 Гуща Ярослав
45'1.5№43 Федай Матвей

Вратари

ВратарьПроп.
№20 Ахтаров Нил6
№1 Жизневский Алексей5
ВратарьПроп.
№31 Утюпин Арсений1
№30 Гаврюшин Никита1

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 7 1 0
Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 14 1 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek