Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б"
28.04.2018 10:00, ФОК " Металлург"
Металлург-08 (Серов) 1:9 Энергия-08 (п.Рефтинский)
Состав команды
3Каптур ЕвгенийВ
31Ибрагимов СавелийВ
2Москоленко МаксимЗ
9Овечкин ИльяЗ
12Мильчаков МаксимЗ
15Тимургалиев ДанисЗ
17Аверков РоманЗ
19Целищев ДанилЗ
25Безденежных ОльгаЗ
87Демаков СавелийЗ
4Панкрашин ТимофейН
8Хохлов ГлебН
10Гавриловский МаксимН
11Лелеков ИванН
16Безденежных УльянаН
21Суслов ИванН
28Маланичев КириллН
29Куликов АлександрН
40Пантелеев ВсеволодН
Главные судьи:
Волонихин Виталий,
Хабибулин Рашид
Состав команды
1Гриневский ЕгорВ
20Язовских ИванВ
2Ржанников МаксимЗ
4Чернышов МатвейЗ
7Ушенин ДамирЗ
10Киреев АлександрЗ
14Алексеев ИванЗ
15Аристова ДарьяЗ
16Цибульскас МихаилЗ
19Ноев МатвейЗ
5Козырев СтепанН
8Вайцехович ИванН
9Харитонов ЛеонидН
11Юшенков АндрейН
12Колташев ЕлисейН
13Жуков АлексейН
17Мельников ЕгорН
21Бриль АртёмН
22Рыбин ИльяН
23Хуснутдинов СемёнН
24Антропов АндрейН

Голы

04'№8 Вайцехович Иванрав.
13'№12 Колташев Елисей (№11 Юшенков Андрей)рав.
15'№8 Вайцехович Иванрав.
15'№17 Мельников Егоррав.
18'№22 Рыбин Ильярав.
25'№8 Хохлов Глеб (№11 Лелеков Иван)рав.
35'№17 Мельников Егор (№22 Рыбин Илья)рав.
40'№24 Антропов Андрейрав.
41'№24 Антропов Андрейрав.
44'№22 Рыбин Илья (№17 Мельников Егор)рав.

Удаления

Мин.ШМИгрок
14'1.5№25 Безденежных Ольга
17'1.5№8 Хохлов Глеб
Мин.ШМИгрок
13'1.5№24 Антропов Андрей
14'1.5№10 Киреев Александр

Вратари

ВратарьПроп.
№3 Каптур Евгений3
№31 Ибрагимов Савелий6
ВратарьПроп.
№1 Гриневский Егор1
№20 Язовских Иван0

Командная статистика

Команды ШМ Гбол Гмен
Металлург-08 (Серов) 3 0 0
Энергия-08 (п.Рефтинский) 3 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek