ДЮСШ-09 (п. Цементный)
Клуб: ДЮСШ (п. Цементный)
Тренер: Окалин Сергей Николаевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Плохих Тимофей Сергеевич вратарь 28.08.2011
Половинкин Даниил Сергеевич вратарь 17.09.2011
Понамарев Лев Дмитриевич вратарь 12.10.2009
Абаштамов Ярослав Александрович защитник 03.11.2009
Бахтин Даниил Алексеевич защитник 02.03.2009
Гурин Кирилл Олегович защитник 08.04.2009
Казанцев Вячеслав Иванович защитник 01.08.2011
Кириллов Алексей Владимирович защитник 15.12.2009
Костоусов Тимофей Алексеевич защитник 25.11.2010
Паньшин Савелий Евгеньевич защитник 28.08.2011
Ржанников Платон Андреевич защитник 31.08.2010
Тарасевич Кирилл Сергеевич защитник 09.09.2009
Авдюков Кирилл Олегович нападающий 30.01.2009
Аверкиев Илья Александрович нападающий 04.06.2009
Бузунов Василий Александрович нападающий 14.09.2011
Волков Максим Денисович нападающий 19.09.20100
Егоршин Иван Романович нападающий 01.05.2010
Железняк Арсений Олегович нападающий 21.11.2010
Заворохин Артем Витальевич нападающий 14.06.2011
Киселева Анна Андреевна нападающий 29.01.2010
Козлов Ярослав Сергеевич нападающий 16.07.2010
Кочурин Александр Антонович нападающий 29.03.2011
Онохин Евгений Владимирович нападающий 21.03.2009
Пепеляев Максим Вадимович нападающий 16.02.2011
Подчувалов Матвей Иванович нападающий 30.03.2011
Рыжков Семен Леонидович нападающий 15.03.2010
Узеньков Матвей Владимирович нападающий 18.05.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Плохих Тимофей Сергеевич 3 4 0 0+0
Половинкин Даниил Сергеевич 4 6 0 0+0
Понамарев Лев Дмитриевич 18 25 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Узеньков Матвей Владимирович нападающий 18 47 26 73 12
Рыжков Семен Леонидович нападающий 18 47 16 63 7.5
Подчувалов Матвей Иванович нападающий 15 31 15 46 1.5
Егоршин Иван Романович нападающий 3 16 7 23 0
Козлов Ярослав Сергеевич нападающий 18 14 5 19 1.5
Аверкиев Илья Александрович нападающий 18 14 5 19 6
Онохин Евгений Владимирович нападающий 18 12 6 18 9
Заворохин Артем Витальевич нападающий 15 10 7 17 3
Тарасевич Кирилл Сергеевич защитник 18 5 3 8 12
Пепеляев Максим Вадимович нападающий 16 6 1 7 26
Бузунов Василий Александрович нападающий 15 5 2 7 12
Костоусов Тимофей Алексеевич защитник 18 3 1 4 0
Кириллов Алексей Владимирович защитник 18 2 2 4 0
Железняк Арсений Олегович нападающий 18 1 0 1 1.5
Кочурин Александр Антонович нападающий 12 0 1 1 1.5
Абаштамов Ярослав Александрович защитник 17 0 1 1 0
Гурин Кирилл Олегович защитник 1 0 0 0 0
Ржанников Платон Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Киселева Анна Андреевна нападающий 5 0 0 0 1.5
Паньшин Савелий Евгеньевич защитник 9 0 0 0 0
Волков Максим Денисович нападающий 9 0 0 0 1.5
Казанцев Вячеслав Иванович защитник 13 0 0 0 6
Авдюков Кирилл Олегович нападающий 14 0 0 0 1.5
Бахтин Даниил Алексеевич защитник 18 0 0 0 6
30.11.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 4:4 Луч-09 (Екатеринбург)
05.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 2:16 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
07.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 13:2 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
12.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 3:2 Феникс-09 (Заречный)
14.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 13:2 Буран-09 (Ревда)
15.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 22:0 Дельфин-10 (Арамиль)
19.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 3:10 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
22.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 2:13 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
28.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 15:1 Эксперимент-09 (с.Патруши)
04.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 1:10 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
07.01.2020 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 11:4 Металлург-09 (Кировград)
09.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:12 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
11.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 2:9 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
16.01.2020 Буран-09 (Ревда) 4:7 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
18.01.2020 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 6:3 Дельфин-09 (Арамиль)
23.01.2020 Дельфин-10 (Арамиль) 1:16 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
25.01.2020 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 28:2 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
30.01.2020 Эксперимент-09 (с.Патруши) 2:5 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО