Луч-08 (Екатеринбург)
Клуб: Луч (Екатеринбург)
Тренер: Кривохижин Кирилл Андреевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Петров Глеб Васильевич вратарь 29.10.2008
Саксин Семен Васильевич вратарь 05.03.2008
Вотинцев Арсений Сергеевич защитник 26.01.2009
Гусев Матвей Евгеньевич защитник 28.12.2007
Климаченко Иван Алексеевич защитник 05.02.2007
Кривцов Роман Алексеевич защитник 19.07.2008
Лоскутников Арсений Сергеевич защитник 16.11.2008
Овечкин Егор Андреевич защитник 22.12.2008
Селиверстов Алексей Сергеевич защитник 12.03.2008
Серебрякова Стелла Александровна защитник 18.12.2008
Тонких Дмитрий Константинович защитник 17.07.2007
Цыганов Игорь Андреевич защитник 03.09.2009
Ширяев Иван Максимович защитник 27.04.2007
Яблонский Владимир Денисович защитник 30.07.2008
Ажбалина Арина Денисовна нападающий 30.09.2008
Белопашенцев Егор Леонидович нападающий 02.05.2007
Ведюшенко Сергей Вячеславович нападающий 21.12.2008
Гусак Анатолий Сергеевич нападающий 14.10.2008
Ежов Арсений Антонович нападающий 29.12.2009
Климин Михаил Петрович нападающий 13.11.2007
Лоскутников Иван Сергеевич нападающий 16.11.2008
Москалев Юрий Александрович нападающий 31.12.2007
Политаев Матвей Игоревич нападающий 19.04.2007
Рыбин Арсений Алексеевич нападающий 29.10.2007
Самигулин Григорий Эдуардович нападающий 25.01.2009
Смагин Александр Иванович нападающий 13.06.2008
Чачин Кирилл Владимирович нападающий 08.05.2007
Чернояров Данил Николаевич нападающий 29.06.2008
Черных Дмитрий Денисович нападающий 07.12.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Петров Глеб Васильевич 11 21 0 0+1
Саксин Семен Васильевич 19 33 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Климаченко Иван Алексеевич защитник 19 82 39 121 8
Климин Михаил Петрович нападающий 19 36 17 53 10
Кривцов Роман Алексеевич защитник 19 14 18 32 26
Ширяев Иван Максимович защитник 17 13 17 30 16
Политаев Матвей Игоревич нападающий 17 17 9 26 10
Гусев Матвей Евгеньевич защитник 12 10 5 15 16
Лоскутников Иван Сергеевич нападающий 14 4 8 12 6
Чачин Кирилл Владимирович нападающий 16 6 5 11 6
Ажбалина Арина Денисовна нападающий 12 7 3 10 6
Черных Дмитрий Денисович нападающий 18 6 2 8 4
Смагин Александр Иванович нападающий 2 5 3 8 0
Овечкин Егор Андреевич защитник 13 1 7 8 25
Лоскутников Арсений Сергеевич защитник 15 3 4 7 35
Ведюшенко Сергей Вячеславович нападающий 12 4 2 6 2
Селиверстов Алексей Сергеевич защитник 2 1 5 6 0
Чернояров Данил Николаевич нападающий 11 4 1 5 0
Белопашенцев Егор Леонидович нападающий 2 3 1 4 0
Рыбин Арсений Алексеевич нападающий 13 3 1 4 0
Москалев Юрий Александрович нападающий 1 1 2 3 0
Тонких Дмитрий Константинович защитник 2 1 2 3 0
Яблонский Владимир Денисович защитник 2 0 3 3 2
Гусак Анатолий Сергеевич нападающий 13 1 1 2 4
Самигулин Григорий Эдуардович нападающий 1 1 0 1 0
Ежов Арсений Антонович нападающий 3 0 1 1 0
Цыганов Игорь Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Вотинцев Арсений Сергеевич защитник 1 0 0 0 2
Серебрякова Стелла Александровна защитник 2 0 0 0 0
Чапайкин Максим Кириллович нападающий 2 0 0 0 0
01.12.2019 Луч-08 (Екатеринбург) 21:1 Синие Камни-07 (Екатеринбург)
06.12.2019 Уральские Рыси-07 (Реж) 7:12 Луч-08 (Екатеринбург)
08.12.2019 Луч-08 (Екатеринбург) 11:8 Феникс-07 (Заречный)
13.12.2019 Эксперимент-07 (с.Патруши) 2:11 Луч-08 (Екатеринбург)
15.12.2019 Луч-08 (Екатеринбург) 20:3 Буран-07 (Ревда)
20.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 5:8 Луч-08 (Екатеринбург)
21.12.2019 18:00 Луч-08 (Екатеринбург) 12:2 Дельфин-07 (Арамиль)
02.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 13:1 Металлург-07 (Двуреченск)
03.01.2020 Русь-07 (Сысерть) 2:11 Луч-08 (Екатеринбург)
05.01.2020 Синие Камни-07 (Екатеринбург) 1:19 Луч-08 (Екатеринбург)
06.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 10:7 Уральские Рыси-07 (Реж)
08.01.2020 Феникс-07 (Заречный) 4:9 Луч-08 (Екатеринбург)
10.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 11:3 Эксперимент-07 (с.Патруши)
12.01.2020 Буран-07 (Ревда) -/+ (ТП) Луч-08 (Екатеринбург)
17.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 6:3 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
19.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 6:7 Луч-08 (Екатеринбург)
24.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 6:4 Луч-07 (Екатеринбург)
30.01.2020 Луч-07 (Екатеринбург) 5:7 Луч-08 (Екатеринбург)
31.01.2020 Металлург-07 (Двуреченск) 0:17 Луч-08 (Екатеринбург)
02.02.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 18:1 Русь-07 (Сысерть)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба город Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2007-2008 г.р.
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба город Плей-офф. Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2007-2008 г.р.
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Центр" Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2008-2009 г.р. Круговой этап
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба". Плей-офф. 2008-2009 г.р.
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р.
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Екатеринбург "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Екатеринбург "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский Кривохижин Кирилл Андреевич
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО