Луч-09 (Екатеринбург)
Клуб: Луч (Екатеринбург)
Тренер: Кривохижин Кирилл Андреевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кривых Демид Павлович вратарь 02.09.2011
Малинин Богдан Дмитриевич вратарь 06.08.2010
Вагин Николай Алексеевич защитник 11.10.2009
Вотинцев Арсений Сергеевич защитник 26.01.2009
Нусратуллин Вадим Константинович защитник 04.11.2009
Серебрякова Стелла Александровна защитник 18.12.2008
Соснин Гордей Владимирович защитник 12.07.2009
Третьяков Михаил Александрович защитник 14.12.2010
Цыганов Игорь Андреевич защитник 03.09.2009
Ажбалина Арина Денисовна нападающий 30.09.2008
Беляев Никита Евгеньевич нападающий 17.09.2009
Булдаков Александр Борисович нападающий 25.09.2009
Востряков Василий Викторович нападающий 16.05.2011
Ежов Арсений Антонович нападающий 29.12.2009
Захаров Дмитрий Сергеевич нападающий 12.07.2010
Кривоногов Максим Павлович нападающий 29.06.2011
Кулькаманов Максим Денисович нападающий 01.02.2011
Молоков Данил Сергеевич нападающий 20.04.2009
Петухов Герман Александрович нападающий 16.04.2011
Прохоров Алексей Михайлович нападающий 17.09.2009
Самигулин Григорий Эдуардович нападающий 25.01.2009
Стенников Матвей Александрович нападающий 06.10.2010
Третьяков Иван Александрович нападающий 03.03.2009
Юшков Григорий Евгеньевич нападающий 16.04.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кривых Демид Павлович 7 23 0 0+0
Малинин Богдан Дмитриевич 15 38 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Ажбалина Арина Денисовна нападающий 17 26 17 43 9
Стенников Матвей Александрович нападающий 17 18 17 35 1.5
Захаров Дмитрий Сергеевич нападающий 9 27 7 34 3
Самигулин Григорий Эдуардович нападающий 17 15 16 31 3
Ежов Арсений Антонович нападающий 17 17 12 29 4.5
Беляев Никита Евгеньевич нападающий 17 11 4 15 9
Соснин Гордей Владимирович защитник 13 4 4 8 4.5
Прохоров Алексей Михайлович нападающий 17 3 3 6 1.5
Цыганов Игорь Андреевич защитник 17 3 3 6 15
Юшков Григорий Евгеньевич нападающий 12 1 5 6 0
Булдаков Александр Борисович нападающий 7 4 0 4 1.5
Вотинцев Арсений Сергеевич защитник 15 0 4 4 10.5
Петухов Герман Александрович нападающий 3 2 1 3 0
Кривоногов Максим Павлович нападающий 2 2 0 2 0
Чапайкин Максим Кириллович нападающий 1 1 1 2 0
Вагин Николай Алексеевич защитник 5 1 0 1 0
Молоков Данил Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Востряков Василий Викторович нападающий 5 0 0 0 1.5
Кулькаманов Максим Денисович нападающий 6 0 0 0 0
Серебрякова Стелла Александровна защитник 14 0 0 0 0
30.11.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 4:4 Луч-09 (Екатеринбург)
05.12.2019 Эксперимент-09 (с.Патруши) 6:0 Луч-09 (Екатеринбург)
07.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 21:5 Металлург-09 (Кировград)
12.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 1:16 Луч-09 (Екатеринбург)
14.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 6:5 Феникс-09 (Заречный)
19.12.2019 Буран-09 (Ревда) 2:10 Луч-09 (Екатеринбург)
21.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 10:2 Дельфин-09 (Арамиль)
26.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 0:5 Луч-09 (Екатеринбург)
28.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 15:2 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
04.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 1:10 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
07.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 3:6 Эксперимент-09 (с.Патруши)
09.01.2020 Металлург-09 (Кировград) 7:10 Луч-09 (Екатеринбург)
11.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 11:4 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
16.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 5:5 Луч-09 (Екатеринбург)
18.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 7:2 Буран-09 (Ревда)
23.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) 5:6 Луч-09 (Екатеринбург)
25.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 11:0 Дельфин-10 (Арамиль)
30.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) +/- (ТП) Луч-09 (Екатеринбург)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область г. Асбест, 17 февраля 2018 г. Финальный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р.
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область г. Асбест. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Павла Дацюка Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2017/2018. Турниры Екатеринбург, Дацюк Арена. Новогодний турнир "Кубок Павла Дацюка" 2009-2010 г.р. Группа А
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Екатеринбург "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р.
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Екатеринбург "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А Кривохжин Кирилл Андреевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр Кривохижин Кирилл Андреевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. Кривохижин Кирилл Андреевич
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО