Уралец-03 (Каменск-Уральский)
Клуб: ДЮСШ (Каменск-Уральский)
Тренер: Сотников Александр Сергеевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кравченко Вадим Александрович вратарь 06.08.2004
Аристархов Артем Сергеевич защитник 08.07.2005
Боровиков Олег Дмитриевич защитник 26.02.2003
Захаров Виталий Андреевич защитник 30.01.2004
Казанцев Николай Анатольевич защитник 09.01.2004
Мухамедзянов Виталий Сергеевич защитник 09.03.2004
Мухаметзанов Егор Вадимович защитник 29.11.2004
Стяжкин Александр Дмитриевич защитник 26.11.2004
Абрамов Даниил Алексеевич нападающий 21.01.2004
Баландин Андрей Николаевич нападающий 02.10.2004
Дончук Всеволод Станиславович нападающий 07.06.2005
Зайдуллин Артем Айратович нападающий 27.02.2005
Квачёв Николай Владимирович нападающий 18.12.2003
Костромин Андрей Борисович нападающий 01.12.2004
Михайлов Артем Александрович нападающий 09.01.2005
Надточев Александр Иванович нападающий 15.03.2004
Окулов Анатолий Александрович нападающий 09.01.2004
Смоленцев Михаил Сергеевич нападающий 12.11.2003
Чистяков Иван Алексеевич нападающий 24.05.2003

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кравченко Вадим Александрович 10 60 2 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Захаров Виталий Андреевич защитник 10 7 5 12 14
Абрамов Даниил Алексеевич нападающий 10 7 3 10 4
Надточев Александр Иванович нападающий 10 7 2 9 0
Квачёв Николай Владимирович нападающий 10 0 8 8 6
Михайлов Артем Александрович нападающий 5 3 3 6 2
Дончук Всеволод Станиславович нападающий 4 4 1 5 2
Чистяков Иван Алексеевич нападающий 10 3 1 4 2
Боровиков Олег Дмитриевич защитник 10 3 0 3 4
Окулов Анатолий Александрович нападающий 9 2 1 3 6
Смоленцев Михаил Сергеевич нападающий 10 1 2 3 8
Аристархов Артем Сергеевич защитник 4 2 0 2 8
Стяжкин Александр Дмитриевич защитник 10 1 1 2 6
Казанцев Николай Анатольевич защитник 10 1 1 2 22
Баландин Андрей Николаевич нападающий 4 0 2 2 0
Костромин Андрей Борисович нападающий 10 1 0 1 2
Зайдуллин Артем Айратович нападающий 4 0 1 1 0
Мухамедзянов Виталий Сергеевич защитник 9 0 1 1 0
Мухаметзанов Егор Вадимович защитник 9 0 1 1 35
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО