Уралец-09 (Каменск-Уральский)
Клуб: ДЮСШ (Каменск-Уральский)
Тренер: Авдеев Валерий Павлович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ворончихин Евгений Дмитриевич вратарь 21.05.2009
Газизов Максим Русланович вратарь 21.02.2009
Брюханов Дмитрий Васильевич защитник 12.06.2009
Буйнов Иван Артемович защитник 25.07.2010
Григорьев Платон Владимирович защитник 19.02.2009
Квачев Иван Владимирович защитник 19.05.2009
Корелин Александр Евгеньевич защитник 27.01.2009
Панцырев Владимир Алексеевич защитник 07.08.2010
Светлик Елизавета Станиславовна защитник 08.06.2009
Удачин Дмитрий Евгеньевич защитник 11.02.2010
Бобров Александр Витальевич нападающий 01.10.2009
Ляхов Егор Александрович нападающий 19.08.2009
Минеев Александр Ильич нападающий 04.10.2009
Онищенко Даниил Сергеевич нападающий 17.05.2011
Пермяков Иван Сергеевич нападающий 10.02.2011
Поздеев Мирон Артурович нападающий 28.01.2011
Соколов Иван Алексеевич нападающий 05.02.2009
Толкачев Андрей Сергеевич нападающий 23.05.2010
Уторов Матвей Олегович нападающий 09.10.2010
Федоров Александр Валерьевич нападающий 03.01.2009
Чухарев Владимир Дмитриевич нападающий 22.03.2010
Шамшурин Андрей Алексеевич нападающий 01.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Газизов Максим Русланович 10 15 0 0+0
Ворончихин Евгений Дмитриевич 9 16 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Онищенко Даниил Сергеевич нападающий 8 16 8 24 3.5
Бобров Александр Витальевич нападающий 10 14 10 24 4.5
Шамшурин Андрей Алексеевич нападающий 10 13 4 17 7.5
Чухарев Владимир Дмитриевич нападающий 10 10 4 14 0
Уторов Матвей Олегович нападающий 10 3 4 7 3
Ляхов Егор Александрович нападающий 10 4 1 5 3
Соколов Иван Алексеевич нападающий 10 2 2 4 9
Григорьев Платон Владимирович защитник 10 2 1 3 4.5
Минеев Александр Ильич нападающий 10 1 1 2 0
Федоров Александр Валерьевич нападающий 10 0 2 2 1.5
Пермяков Иван Сергеевич нападающий 9 1 0 1 0
Толкачев Андрей Сергеевич нападающий 10 1 0 1 1.5
Корелин Александр Евгеньевич защитник 10 0 1 1 1.5
Поздеев Мирон Артурович нападающий 8 0 0 0 0
Удачин Дмитрий Евгеньевич защитник 9 0 0 0 0
Светлик Елизавета Станиславовна защитник 9 0 0 0 0
Буйнов Иван Артемович защитник 10 0 0 0 0
Брюханов Дмитрий Васильевич защитник 10 0 0 0 1.5
Квачев Иван Владимирович защитник 10 0 0 0 1.5
Панцырев Владимир Алексеевич защитник 10 0 0 0 3
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО