Урал-09 (Ирбит)
Клуб: Урал (Ирбит)
Тренер: Стюфеев Артем Сергеевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Григорьев Виталий Максимович вратарь 17.11.2009
Квашнин Владимир Александрович вратарь 22.11.2010
Диденко Артём Сергеевич защитник 26.03.2010
Елохин Егор Валерьевич защитник 26.05.2009
Зюзев Илья Максимович защитник 02.05.2009
Калугин Роман Эдуардович защитник 20.04.2010
Карагаев Иван Анатольевич защитник 06.03.2009
Миронов Илья Михайлович защитник 27.12.2009
Покатило Тимур Русланович защитник 22.05.2010
Сутягин Захар Сергеевич защитник 03.05.2009
Бараник Роман Сергеевич нападающий 07.05.2011
Бояркин Матвей Иванович нападающий 17.02.2011
Величинских Андрей Александрович нападающий 02.11.2010
Колесников Владислав Александрович нападающий 27.03.2009
Никитин Владимир Игоревич нападающий 11.07.2009
Пастухов Александр Алексеевич нападающий 02.05.2011
Пряничников Артем Ильич нападающий 29.03.2009
Ромашов Матвей Евгеньевич нападающий 12.10.2009
Томилов Константин Евгеньевич нападающий 11.08.2009
Штаб Дмитрий Андреевич нападающий 09.09.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Григорьев Виталий Максимович 2 1 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Колесников Владислав Александрович нападающий 2 5 1 6 3
Пастухов Александр Алексеевич нападающий 1 0 3 3 0
Пряничников Артем Ильич нападающий 2 2 0 2 0
Никитин Владимир Игоревич нападающий 2 1 1 2 0
Ромашов Матвей Евгеньевич нападающий 2 1 0 1 0
Томилов Константин Евгеньевич нападающий 2 1 0 1 0
Штаб Дмитрий Андреевич нападающий 2 0 1 1 3
Величинских Андрей Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Диденко Артём Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Зюзев Илья Максимович защитник 2 0 0 0 0
Карагаев Иван Анатольевич защитник 2 0 0 0 0
Миронов Илья Михайлович защитник 2 0 0 0 0
Сутягин Захар Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Елохин Егор Валерьевич защитник 2 0 0 0 1.5

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область п. Рефтинский. Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Ильи Бякина Гайдук Дмитрий Николаевич
Сезон 2017/2018. Турниры Екатеринбург, Дацюк Арена. Новогодний турнир "Кубок Павла Дацюка" 2009-2010 г.р. Группа А
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Восток"
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р.
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток Стюфеев Артем Сергеевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. Стюфеев Артем Сергеевич
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО