Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
Клуб: Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Тренер: Усольцев Евгений Иванович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ермаков Никита Дмитриевич вратарь 18.09.2009
Краев Константин Антонович вратарь 07.01.2010
Кудымов Павел Максимович защитник 28.09.2009
Семячков Роман Алексеевич защитник 08.03.2009
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 13.01.2009
Баянкин Герман Ильич нападающий 04.02.2009
Бородин Станислав Андреевич нападающий 19.04.2009
Кириллов Данил Артемович нападающий 26.10.2009
Кочергин Даниил Алексеевич нападающий 08.04.2009
Кренц Данил Юрьевич нападающий 02.04.2009
Кукк Владимир Дмитриевич нападающий 25.03.2009
Масс Роман Евгеньевич нападающий 08.04.2009
Микишев Тимофей Дмитриевич нападающий 12.10.2009
Михайлов Глеб Олегович нападающий 29.04.2009
Никишин Кирилл Александрович нападающий 23.03.2009
Олемской Дмитрий Сергеевич нападающий 05.10.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Краев Константин Антонович 1 1 0 0+0
Ермаков Никита Дмитриевич 6 28 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Никишин Кирилл Александрович нападающий 6 3 3 6 1.5
Бородин Станислав Андреевич нападающий 6 4 1 5 0
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 4 3 2 5 1.5
Кочергин Даниил Алексеевич нападающий 6 3 2 5 0
Микишев Тимофей Дмитриевич нападающий 6 3 0 3 0
Масс Роман Евгеньевич нападающий 6 0 2 2 0
Баянкин Герман Ильич нападающий 6 0 2 2 7.5
Кукк Владимир Дмитриевич нападающий 6 1 0 1 3
Кудымов Павел Максимович защитник 5 0 0 0 0
Олемской Дмитрий Сергеевич нападающий 5 0 0 0 1.5
Кириллов Данил Артемович нападающий 6 0 0 0 0
Кренц Данил Юрьевич нападающий 6 0 0 0 3
Михайлов Глеб Олегович нападающий 6 0 0 0 3
Семячков Роман Алексеевич защитник 6 0 0 0 4.5
28.09.2019 13:30 Металлург-09 (Серов) 2:5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
06.10.2019 12:30 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 1:7 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
13.10.2019 15:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 5:3 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
19.10.2019 14:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 2:9 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
26.10.2019 09:45 Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:1 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
09.11.2019 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 5:3 Хризотил-09 (Асбест)
23.11.2019 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-09 (Верхняя Пышма)
30.11.2019 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-09 (Серов)
09.02.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
15.02.2020 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
22.02.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
07.03.2020 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
04.04.2020 Хризотил-09 (Асбест) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
18.04.2020 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
25.04.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
31.05.2020 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО