Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
Клуб: Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Тренер: Ефимов Данил Андреевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ермаков Никита Дмитриевич вратарь 18.09.2009
Краев Константин Антонович вратарь 07.01.2010
Кудымов Павел Максимович защитник 28.09.2009
Семенов Владимир Игоревич защитник 04.05.2009
Семячков Роман Алексеевич защитник 08.03.2009
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 13.01.2009
Баянкин Герман Ильич нападающий 04.02.2009
Бородин Станислав Андреевич нападающий 19.04.2009
Кириллов Данил Артемович нападающий 26.10.2009
Кочергин Даниил Алексеевич нападающий 08.04.2009
Кренц Данил Юрьевич нападающий 02.04.2009
Кукк Владимир Дмитриевич нападающий 25.03.2009
Масс Роман Евгеньевич нападающий 08.04.2009
Михайлов Глеб Олегович нападающий 29.04.2009
Никишин Кирилл Александрович нападающий 23.03.2009
Носовицкий Владимир Михайлович нападающий 20.05.2009
Олемской Дмитрий Сергеевич нападающий 05.10.2009
Расторгуев Артем Андреевич нападающий 27.05.2010
Шагеев Глеб Николаевич нападающий 11.10.2009
Шубенских Кристина Евгеньевна нападающий 28.02.2006

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Краев Константин Антонович 1 5 0 0+0
Ермаков Никита Дмитриевич 6 25 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бородин Станислав Андреевич нападающий 7 5 6 11 1.5
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 7 7 3 10 0
Никишин Кирилл Александрович нападающий 7 4 4 8 0
Носовицкий Владимир Михайлович нападающий 5 2 1 3 3
Олемской Дмитрий Сергеевич нападающий 7 1 1 2 1.5
Масс Роман Евгеньевич нападающий 7 1 1 2 3
Баянкин Герман Ильич нападающий 7 0 2 2 6
Кудымов Павел Максимович защитник 5 1 0 1 0
Кукк Владимир Дмитриевич нападающий 7 1 0 1 3
Семенов Владимир Игоревич защитник 2 0 0 0 0
Шубенских Кристина Евгеньевна нападающий 2 0 0 0 0
Расторгуев Артем Андреевич нападающий 2 0 0 0 1.5
Кренц Данил Юрьевич нападающий 5 0 0 0 0
Кириллов Данил Артемович нападающий 6 0 0 0 0
Михайлов Глеб Олегович нападающий 6 0 0 0 1.5
Кочергин Даниил Алексеевич нападающий 7 0 0 0 0
Шагеев Глеб Николаевич нападающий 7 0 0 0 1.5
Семячков Роман Алексеевич защитник 7 0 0 0 4.5
20.12.2020 13:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 10:2 Хризотил-09 (Асбест)
27.12.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) 2:5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
30.01.2021 16:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:5 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
31.01.2021 15:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:2 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
20.02.2021 14:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 10:0 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
19.03.2021 16:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 4:1 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
20.03.2021 12:00 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 5:6 (Б) Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
10.04.2021 13:00 Хризотил-09 (Асбест) 4:5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
11.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
17.04.2021 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
18.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
24.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
25.04.2021 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО