Факел-09 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Тренер: Буторин Евгений Игоревич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Калинин Лев Александрович вратарь 02.05.2009
Крохалев Артём Витальевич вратарь 03.07.2009
Немытых Ярослав Андреевич вратарь 03.09.2009
Азанов Станислав Максимович защитник 24.09.2009
Боричев Георгий Евгеньевич защитник 16.07.2009
Гладкий Глеб Дмитриевич защитник 21.10.2009
Горяев Михаил Александрович защитник 15.07.2009
Гребенкин Григорий Юрьевич защитник 20.04.2009
Зубов Михаил Михайлович защитник 02.05.2009
Казаков Филипп Александрович защитник 14.08.2009
Киселев Игорь Михайлович защитник 21.02.2009
Матвеев Иван Денисович защитник 17.11.2009
Чулочников Артем Алексеевич защитник 10.05.2009
Шелехов Никита Сергеевич защитник 09.05.2009
Шувалов Арсений Викторович защитник 16.07.2009
Бутко Николай Вадимович нападающий 30.06.2009
Дерябин Максим Евгеньевич нападающий 26.10.2009
Имаев Максим Фанзавиевич нападающий 06.05.2009
Кобызов Максим Леонидович нападающий 30.09.2009
Никулин Георгий Александрович нападающий 28.01.2010
Пахолков Демид Евгеньевич нападающий 22.01.2009
Перетыкин Владимир Сергеевич нападающий 10.02.2009
Россинский Александр Янович нападающий 29.05.2009
Тимофеев Данил Русланович нападающий 11.06.2009
Томилин Кирилл Александрович нападающий 19.05.2009
Хороший Платон Евгеньевич нападающий 22.01.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Калинин Лев Александрович 2 1 0 0+0
Крохалев Артём Витальевич 9 7 0 0+0
Немытых Ярослав Андреевич 11 12 0 0+1

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бутко Николай Вадимович нападающий 8 41 19 60 3
Перетыкин Владимир Сергеевич нападающий 10 26 12 38 4.5
Кобызов Максим Леонидович нападающий 9 12 13 25 1.5
Дерябин Максим Евгеньевич нападающий 9 8 4 12 0
Азанов Станислав Максимович защитник 10 5 6 11 9.5
Тимофеев Данил Русланович нападающий 11 6 2 8 4.5
Зубов Михаил Михайлович защитник 10 5 3 8 3
Чулочников Артем Алексеевич защитник 10 7 0 7 4.5
Россинский Александр Янович нападающий 11 4 3 7 7.5
Хороший Платон Евгеньевич нападающий 10 3 0 3 3
Зуев Семен Антонович нападающий 7 1 2 3 0
Томилин Кирилл Александрович нападающий 10 1 2 3 3
Никулин Георгий Александрович нападающий 6 2 0 2 0
Чулошников Егор Михайлович нападающий 3 1 0 1 0
Подгорнов Даниил Владимирович нападающий 5 1 0 1 1.5
Матвеев Иван Денисович защитник 10 1 0 1 1.5
Боричев Георгий Евгеньевич защитник 1 0 1 1 0
Шувалов Арсений Викторович защитник 8 0 1 1 3
Гладкий Глеб Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Казаков Филипп Александрович защитник 3 0 0 0 0
Киселев Игорь Михайлович защитник 3 0 0 0 0
Имаев Максим Фанзавиевич нападающий 4 0 0 0 0
Шелехов Никита Сергеевич защитник 7 0 0 0 0
Горяев Михаил Александрович защитник 11 0 0 0 10.5
29.09.2019 09:00 Факел-09 (Екатеринбург) 8:1 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
06.10.2019 16:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 2:10 Факел-09 (Екатеринбург)
13.10.2019 15:00 Факел-09 (Екатеринбург) 13:2 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
02.11.2019 10:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:11 Факел-09 (Екатеринбург)
17.11.2019 14:30 Факел-09 (Екатеринбург) 21:0 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
24.11.2019 Кедр-09 (Новоуральск) 0:13 Факел-09 (Екатеринбург)
22.12.2019 09:45 Факел-09 (Екатеринбург) 13:2 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
09.02.2020 12:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 1:8 Факел-09 (Екатеринбург)
16.02.2020 16:00 Факел-09 (Екатеринбург) 6:3 Титан-09 (Верхняя Салда)
23.02.2020 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 3:7 Факел-09 (Екатеринбург)
07.03.2020 13:30 Факел-09 (Екатеринбург) 14:4 Спутник-10 (Нижний Тагил)
22.03.2020 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
28.03.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
12.04.2020 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
26.04.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
31.05.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО