Металлург-07 (Верхняя Пышма)
Клуб: Металлург (Верхняя Пышма)
Тренер: Магданов Руслан Камильевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Иванов Александр Евгеньевич вратарь 26.05.2007
Пальчиков Антон Андреевич вратарь 02.02.2007
Спириденков Кирилл Антонович вратарь 13.01.2007
Ахмадишин Артём Нафисович защитник 10.03.2007
Безденежных Ольга Денисовна защитник 13.07.2006
Герасимов Алексей Александрович защитник 19.06.2007
Иманов Арсений Вячеславович защитник 06.06.2008
Кудрин Матвей Владимирович защитник 29.12.2007
Мартынов Иван Михайлович защитник 10.06.2006
Орлов Лев Алексеевич защитник 12.07.2007
Попов Александр Артёмович защитник 29.05.2007
Синюков Данил Кириллович защитник 12.08.2007
Устинов Владимир Сергеевич защитник 15.09.2007
Александров Данила Олегович нападающий 24.01.2007
Бауэр Эдвард Владимирович нападающий 23.07.2007
Дробышевский Дмитрий Витальевич нападающий 27.05.2008
Иззетова Мария Юрьевна нападающий 02.04.2007
Пуртов Степан Дмитриевич нападающий 05.09.2007
Седых Роман Эдуардович нападающий 26.01.2007
Семенов Константин Иванович нападающий 15.01.2007
Скопин Владимир Дмитриевич нападающий 26.06.2006
Тарабарин Никита Аленсандрович нападающий 24.12.2007
Тарасов Александр Михайлович нападающий 09.06.2007
Таушканов Максим Сергеевич нападающий 17.01.2007
Токарев Александр Александрович нападающий 10.03.2007
Чинейкин Георгий Алексеевич нападающий 15.09.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Спириденков Кирилл Антонович 1 0 0 0+0
Иванов Александр Евгеньевич 2 4 0 0+0
Пальчиков Антон Андреевич 1 7 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Тарасов Александр Михайлович нападающий 2 1 0 1 0
Семенов Константин Иванович нападающий 2 0 1 1 0
Токарев Александр Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Безденежных Ольга Денисовна защитник 1 0 0 0 0
Ахмадишин Артём Нафисович защитник 2 0 0 0 0
Кудрин Матвей Владимирович защитник 2 0 0 0 0
Орлов Лев Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
Седых Роман Эдуардович нападающий 2 0 0 0 0
Таушканов Максим Сергеевич нападающий 2 0 0 0 0
Устинов Владимир Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Попов Александр Артёмович защитник 2 0 0 0 0
Дробышевский Дмитрий Витальевич нападающий 2 0 0 0 0
Александров Данила Олегович нападающий 2 0 0 0 0
Пуртов Степан Дмитриевич нападающий 2 0 0 0 0
Бауэр Эдвард Владимирович нападающий 2 0 0 0 0
Синюков Данил Кириллович защитник 2 0 0 0 2
Иманов Арсений Вячеславович защитник 2 0 0 0 2
Тарабарин Никита Аленсандрович нападающий 2 0 0 0 2
Чинейкин Георгий Алексеевич нападающий 2 0 0 0 2
Герасимов Алексей Александрович защитник 2 0 0 0 4
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО