Феникс-09 (Заречный)
Клуб: Феникс (Заречный)
Тренер: Койнов Данил Владимирович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Устюгов Арсений Юрьевич вратарь 18.07.2009
Шильдский Лев Евгеньевич вратарь 07.02.2010
Cтариков Владислав Анатольевич защитник 16.02.2009
Бахарев Илья Игоревич защитник 29.11.2009
Бусыгин Арсений Андреевич защитник 23.10.2009
Ворносов Михаил Владиславович защитник 19.05.2009
Карпунькин Александр Яковлевич защитник 18.02.2010
Марков Арсений Вячеславович защитник 23.10.2010
Махаев Степан Владимирович защитник 15.09.2009
Павлов Артемий Алексеевич защитник 05.12.2009
Сабанин Арсений Константинович защитник 08.05.2009
Сабанин Егор Константинович защитник 12.07.2010
Скороходов Степан Романович защитник 30.11.2009
Холкин Станислав Антонович защитник 16.07.2009
Казаков Семён Алексеевич нападающий 12.11.2009
Казимиров Егор Юрьевич нападающий 01.04.2010
Казунин Дмитрий Андреевич нападающий 23.03.2009
Лахтин Игорь Владимирович нападающий 13.05.2009
Силин Константин Андреевич нападающий 01.12.2009
Ситников Александр Сергеевич нападающий 26.06.2009
Старыгин Никита Сергеевич нападающий 02.04.2009
Тамошенко Тимофей Константинович нападающий 19.03.2009
Токманцев Виталий Анатольевич нападающий 17.06.2010
Хрулев Иван Константинович нападающий 29.01.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Устюгов Арсений Юрьевич 3 7 0 0+0
Шильдский Лев Евгеньевич 17 39 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Старыгин Никита Сергеевич нападающий 18 33 30 63 5.5
Казаков Семён Алексеевич нападающий 16 22 21 43 1.5
Казунин Дмитрий Андреевич нападающий 3 11 0 11 1.5
Силин Константин Андреевич нападающий 15 4 6 10 14.5
Ворносов Михаил Владиславович защитник 15 7 2 9 8.5
Лахтин Игорь Владимирович нападающий 6 6 3 9 3
Карпунькин Александр Яковлевич защитник 11 3 4 7 3
Бусыгин Арсений Андреевич защитник 12 5 1 6 6
Казимиров Егор Юрьевич нападающий 16 5 0 5 5
Махаев Степан Владимирович защитник 18 5 0 5 1.5
Хрулев Иван Константинович нападающий 3 4 0 4 0
Ситников Александр Сергеевич нападающий 3 1 2 3 0
Бахарев Илья Игоревич защитник 3 2 0 2 0
Марков Арсений Вячеславович защитник 5 2 0 2 1.5
Сабанин Егор Константинович защитник 7 2 0 2 0
Холкин Станислав Антонович защитник 3 1 1 2 2
Скороходов Степан Романович защитник 7 1 0 1 0
Тамошенко Тимофей Константинович нападающий 16 1 0 1 0
Токманцев Виталий Анатольевич нападающий 12 0 1 1 1.5
Павлов Артемий Алексеевич защитник 3 0 0 0 0
Сабанин Арсений Константинович защитник 4 0 0 0 1.5
01.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 1:4 Феникс-09 (Заречный)
05.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 1:13 Феникс-09 (Заречный)
07.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 1:5 Феникс-09 (Заречный)
12.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 3:2 Феникс-09 (Заречный)
14.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 6:5 Феникс-09 (Заречный)
19.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 5:7 Феникс-09 (Заречный)
21.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:7 Феникс-09 (Заречный)
26.12.2019 Эксперимент-09 (с.Патруши) 4:2 Феникс-09 (Заречный)
28.12.2019 Буран-09 (Ревда) 2:6 Феникс-09 (Заречный)
04.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 2:0 Дельфин-09 (Арамиль)
07.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 14:0 Дельфин-10 (Арамиль)
09.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 2:0 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
11.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 2:9 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
16.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 5:5 Луч-09 (Екатеринбург)
18.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 10:5 Металлург-09 (Кировград)
23.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 19:0 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
25.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 1:4 Эксперимент-09 (с.Патруши)
30.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 9:0 Буран-09 (Ревда)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО