Факел-04 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Тренер: Лучанский Андрей Ремович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Габдуллин Руслан Денисович вратарь 04.06.2004
Ерзаков Данил Евгеньевич вратарь 15.03.2004
Ишмуратов Егор Вячеславович вратарь 25.06.2004
Булыга Мирон Александрович защитник 12.06.2004
Корюков Семён Андреевич защитник 07.04.2004
Носков Ярослав Евгеньевич защитник 09.06.2004
Пуговкин Кирилл Сергеевич защитник 18.03.2004
Савеных Роберт Вадимович защитник 04.11.2004
Тодоров Даниил Вадимович защитник 01.01.2004
Тонкушин Константин Денисович защитник 03.05.2004
Тужилов Савелий Андреевич защитник 25.12.2004
Тютюнник Данил Романович защитник 15.01.2004
Бараковских Александр Михайлович нападающий 26.10.2004
Васильков Любомир Игоревич нападающий 25.10.2004
Веревочкин Никита Владимирович нападающий 16.07.2004
Воропай Михаил Антонович нападающий 14.09.2004
Ермолаев Илья Сергеевич нападающий 19.08.2004
Качмашев Иван Денисович нападающий 16.06.2004
Лакеёнок Богдан Вячеславович нападающий 29.04.2004
Леонтьев Иван Алексеевич нападающий 02.01.2004
Михеев Иван Дмитриевич нападающий 06.05.2004
Пальчиковский Никита Дмитриевич нападающий 09.04.2004
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 07.06.2004
Яковлев Егор Николаевич нападающий 24.03.2004

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ишмуратов Егор Вячеславович 5 19 0 0+0
Ерзаков Данил Евгеньевич 4 25 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Тужилов Савелий Андреевич защитник 6 4 1 5 0
Веревочкин Никита Владимирович нападающий 6 3 1 4 12
Ермолаев Илья Сергеевич нападающий 6 1 2 3 2
Качмашев Иван Денисович нападающий 6 2 0 2 2
Тодоров Даниил Вадимович защитник 3 1 1 2 4
Воропай Михаил Антонович нападающий 6 1 1 2 6
Яковлев Егор Николаевич нападающий 6 0 2 2 0
Савеных Роберт Вадимович защитник 6 1 0 1 0
Корюков Семён Андреевич защитник 6 1 0 1 2
Пальчиковский Никита Дмитриевич нападающий 4 0 1 1 0
Носков Ярослав Евгеньевич защитник 6 0 1 1 0
Тонкушин Константин Денисович защитник 6 0 1 1 0
Тютюнник Данил Романович защитник 6 0 1 1 2
Пуговкин Кирилл Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Леонтьев Иван Алексеевич нападающий 3 0 0 0 0
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 4 0 0 0 0
Бараковских Александр Михайлович нападающий 4 0 0 0 0
Михеев Иван Дмитриевич нападающий 6 0 0 0 0
Васильков Любомир Игоревич нападающий 6 0 0 0 2
Лакеёнок Богдан Вячеславович нападающий 6 0 0 0 4
Булыга Мирон Александрович защитник 6 0 0 0 10

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. ДЮСШ город Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2003-2004 г.р.
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2002-2004 г.р.
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. Лучанский Андрей Ремович
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" Дудин Александр Сергеевич
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р.
Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. Лучанский Андрей Ремович
Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. Лучанский Андрей Ремович
Сезон 2020/2021. Турниры Свердловская область Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО