Факел-04 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Тренер: Лучанский Андрей Ремович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ерзаков Данил Евгеньевич вратарь 15.03.2004
Ишмуратов Егор Вячеславович вратарь 25.06.2004
Казанцев Иван Михайлович вратарь 14.08.2004
Гаев Иван Евгеньевич защитник 07.06.2004
Корюков Семён Андреевич защитник 07.04.2004
Лакеёнок Богдан Вячеславович защитник 29.04.2004
Носков Ярослав Евгеньевич защитник 09.06.2004
Ремезов Андрей Александрович защитник 04.06.2004
Савиных Роберт Вадимович защитник 04.11.2004
Тодоров Даниил Вадимович защитник 01.01.2004
Тонкушин Константин Денисович защитник 03.05.2004
Тютюнник Данил Романович защитник 15.01.2004
Бараковских Александр Михайлович нападающий 26.10.2004
Веревочкин Никита Владимирович нападающий 16.07.2004
Ермолаев Илья Сергеевич нападающий 19.08.2004
Качмашев Иван Денисович нападающий 16.06.2004
Леонтьев Иван Алексеевич нападающий 02.01.2004
Леонтьев Матвей Анатольевич нападающий 15.09.2004
Михеев Иван Дмитриевич нападающий 06.05.2004
Пальчиковский Никита Дмитриевич нападающий 09.04.2004
Постников Александр Павлович нападающий 20.01.2005
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 07.06.2004
Тужилов Савелий Андреевич нападающий 25.12.2004
Шишминцев Вячеслав Евгеньевич нападающий 11.03.2004
Яковлев Егор Николаевич нападающий 24.03.2004

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Казанцев Иван Михайлович 6 13 0 0+0
Ерзаков Данил Евгеньевич 9 14 0 0+0
Ишмуратов Егор Вячеславович 11 22 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Веревочкин Никита Владимирович нападающий 14 9 4 13 16
Качмашев Иван Денисович нападающий 11 3 7 10 4
Тужилов Савелий Андреевич нападающий 14 7 2 9 6
Яковлев Егор Николаевич нападающий 11 5 4 9 16
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 11 2 7 9 2
Леонтьев Иван Алексеевич нападающий 14 7 0 7 8
Тютюнник Данил Романович защитник 13 2 4 6 4
Михеев Иван Дмитриевич нападающий 14 4 1 5 16
Тонкушин Константин Денисович защитник 14 3 1 4 6
Тодоров Даниил Вадимович защитник 5 2 2 4 4
Лакеёнок Богдан Вячеславович защитник 13 1 3 4 0
Постников Александр Павлович нападающий 3 1 2 3 2
Савиных Роберт Вадимович защитник 11 0 3 3 4
Бараковских Александр Михайлович нападающий 11 2 0 2 12
Шишминцев Вячеслав Евгеньевич нападающий 4 1 1 2 4
Ремезов Андрей Александрович защитник 11 1 1 2 39
Носков Ярослав Евгеньевич защитник 14 1 1 2 0
Леонтьев Матвей Анатольевич нападающий 9 0 2 2 0
Ермолаев Илья Сергеевич нападающий 5 0 1 1 2
Корюков Семён Андреевич защитник 11 0 1 1 18
Пальчиковский Никита Дмитриевич нападающий 3 0 0 0 0
Гаев Иван Евгеньевич защитник 14 0 0 0 6
02.09.2018 13:00 Спутник-04 (Нижний Тагил) 5:1 Факел-04 (Екатеринбург)
15.09.2018 11:45 Факел-04 (Екатеринбург) 5:3 Хризотил-04 (Асбест)
16.09.2018 13:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 1:6 Факел-04 (Екатеринбург)
31.03.2019 12:30 Факел-04 (Екатеринбург) 13:5 Автомобилист-04 (Екатеринбург)
07.04.2019 14:45 Факел-04 (Екатеринбург) 3:2 Металлург-04 (Серов)
10.04.2019 15:15 Хризотил-04 (Асбест) 2:4 Факел-04 (Екатеринбург)
13.04.2019 16:30 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1 (Б) Факел-04 (Екатеринбург)
14.04.2019 10:15 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 8:0 Факел-04 (Екатеринбург)
20.04.2019 16:30 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 1:5 Факел-04 (Екатеринбург)
04.05.2019 12:45 Факел-04 (Екатеринбург) 4:3 (Б) Энергия-04 (п.Рефтинский)
05.05.2019 12:45 Факел-04 (Екатеринбург) 1:3 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
08.05.2019 14:00 Металлург-04 (Серов) 4:3 (Б) Факел-04 (Екатеринбург)
11.05.2019 17:15 Факел-04 (Екатеринбург) 1:3 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург)
14.05.2019 13:15 Факел-04 (Екатеринбург) 4:8 Спутник-04 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО