Юность-06 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Баулов Леонид Иванович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Асташкин Глеб Антонович вратарь 07.05.2006
Берсенев Александр Андреевич вратарь 29.07.2006
Тартачев Роман Антонович вратарь 21.06.2006
Боков Георгий Евгеньевич защитник 27.09.2006
Бугуев Иван Владимирович защитник 02.09.2006
Глушков Владимир Павлович защитник 25.06.2006
Горкунов Степан Александрович защитник 26.07.2006
Заплетин Дмитрий Александрович защитник 21.02.2006
Коновалов Дмитрий Андреевич защитник 02.04.2006
Липин Роман Алексеевич защитник 07.12.2006
Литвинов Глеб Евгеньевич защитник 07.11.2006
Патрушев Александр Константинович защитник 12.10.2006
Ротарь Алексей Русланович защитник 13.03.2006
Сиражетдинов Ростислав Маратович защитник 08.11.2006
Сургутанов Гордей Олегович защитник 07.09.2006
Тремасов Арсений Николаевич защитник 14.06.2006
Тюрин Всеволод Сергеевич защитник 21.07.2006
Шалашов Степан Алексеевич защитник 05.07.2006
Шамоев Роман Автандилович защитник 18.01.2006
Алексеев Арсентий Михайлович нападающий 17.08.2006
Антоновский Максим Петрович нападающий 10.05.2006
Баша Артем Сергеевич нападающий 27.04.2006
Бегун Глеб Сергеевич нападающий 26.09.2006
Берегов Артем Евгеньевич нападающий 07.06.2006
Берестецкий Георгий Ильич нападающий 13.10.2006
Бестужев Александр Сергеевич нападающий 22.05.2006
Губин Артемий Михайлович нападающий 30.03.2006
Кабыкин Максим Владимирович нападающий 01.11.2006
Качалин Тихон Леонидович нападающий 18.08.2006
Краснопёров Александр Андреевич нападающий 24.03.2006
Кузнецов Иван Владимирович нападающий 23.10.2006
Рякин Ян Сергеевич нападающий 20.09.2006
Суворов Данил Евгеньевич нападающий 17.09.2006
Хуснояров Филипп Денисович нападающий 14.03.2006
Шерстобитов Юрий Евгеньевич нападающий 27.06.2006
Широков Степан Викторович нападающий 15.06.2006
Щербаков Даниил Александрович нападающий 15.05.2006

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Исаев Яков Алексеевич 1 3 0 0+0
Асташкин Глеб Антонович 3 8 0 0+0
Берсенев Александр Андреевич 4 24 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Берегов Артем Евгеньевич нападающий 3 3 0 3 0
Кабыкин Максим Владимирович нападающий 3 1 1 2 0
Липин Роман Алексеевич защитник 3 1 1 2 0
Баша Артем Сергеевич нападающий 3 1 1 2 2
Шерстобитов Юрий Евгеньевич нападающий 3 0 2 2 14
Бегун Глеб Сергеевич нападающий 2 1 0 1 0
Ротарь Алексей Русланович защитник 3 1 0 1 2
Антоновский Максим Петрович нападающий 4 1 0 1 0
Алексеев Арсентий Михайлович нападающий 2 0 1 1 0
Литвинов Глеб Евгеньевич защитник 3 0 1 1 4
Щербаков Даниил Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Берестецкий Георгий Ильич нападающий 1 0 0 0 0
Бугуев Иван Владимирович защитник 1 0 0 0 0
Ефремов Антон Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Рякин Ян Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Сургутанов Гордей Олегович защитник 1 0 0 0 0
Шалашов Степан Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Коновалов Дмитрий Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Качалин Тихон Леонидович нападающий 1 0 0 0 0
Хуснояров Филипп Денисович нападающий 1 0 0 0 0
Суворов Данил Евгеньевич нападающий 1 0 0 0 0
Тюрин Всеволод Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Губин Артемий Михайлович нападающий 2 0 0 0 0
Заплетин Дмитрий Александрович защитник 2 0 0 0 0
Краснопёров Александр Андреевич нападающий 2 0 0 0 0
Боков Георгий Евгеньевич защитник 3 0 0 0 2
Кузнецов Иван Владимирович нападающий 3 0 0 0 2
Бестужев Александр Сергеевич нападающий 3 0 0 0 2
Сиражетдинов Ростислав Маратович защитник 4 0 0 0 0
Горкунов Степан Александрович защитник 4 0 0 0 4
09.09.2018 16:45 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 13:0 Юность-06 (Екатеринбург)
16.09.2018 14:45 Юность-06 (Екатеринбург) 2:8 Спутник-06 (Нижний Тагил)
07.10.2018 12:45 Юность-06 (Екатеринбург) 1:9 Факел-06 (Екатеринбург)
28.10.2018 11:30 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 5:6 (Б) Юность-06 (Екатеринбург)
10.03.2019 Юность-06 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-07 (Асбест)
24.03.2019 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) _:_ Юность-06 (Екатеринбург)
07.04.2019 Юность-06 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
14.04.2019 Спутник-06 (Нижний Тагил) _:_ Юность-06 (Екатеринбург)
21.04.2019 Юность-06 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
28.04.2019 Факел-06 (Екатеринбург) _:_ Юность-06 (Екатеринбург)
03.05.2019 Юность-06 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-06 (Екатеринбург)
05.05.2019 Хризотил-07 (Асбест) _:_ Юность-06 (Екатеринбург)
10.05.2019 Юность-06 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
31.05.2019 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) _:_ Юность-06 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek