Металлург-09 (Серов)
Клуб: Металлург (Серов)
Тренер: Антонов Евгений Валерьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Куимов Никита Максимович вратарь 07.09.2009
Трушков Сергей Вадимович вратарь 08.05.2009
Аржаховский Иван Андреевич защитник 14.05.2010
Бурданов Артем Александрович защитник 25.12.2009
Данилов Кирилл Артемович защитник 08.01.2009
Казаков Климентий Константинович защитник 15.09.2009
Капустин Владислав Павлович защитник 07.04.2010
Косарев Семён Вячеславович защитник 09.07.2010
Кузнецов Илья Сергеевич защитник 03.03.2010
Лихачёв Иван Дмитривич защитник 05.11.2009
Москоленко Максим Николаевич защитник 31.07.2009
Перминов Денис Александрович защитник 18.06.2009
Сулейманов Лев Эдуардович защитник 11.02.2010
Чегаев Егор Эдуардович защитник 28.12.2009
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 03.07.2008
Беркутов Семен Алексеевич нападающий 21.12.2010
Большунов Богдан Игоревич нападающий 02.06.2010
Брагин Александр Антонович нападающий 22.11.2010
Глазов Арсений Александрович нападающий 20.11.2009
Горинский Иван Васильевич нападающий 12.03.2010
Дерябин Максим Евгеньевич нападающий 26.10.2009
Игашев Максим Олегович нападающий 24.06.2009
Кольздорф Алексей Михайлович нападающий 02.12.2009
Кочурин Марк Вадимович нападающий 02.12.2009
Малёнкин Ярослав Владиславович нападающий 09.07.2010
Мартыновский Анатолий Вячеславович нападающий 15.06.2009
Овечкин Роман Васильевич нападающий 07.09.2009
Опаров Арсений Владимирович нападающий 15.03.2010
Попов Павел Павлович нападающий 17.10.2009
Постников Савелий Васильевич нападающий 10.01.2010
Редвоненко Данил Витальевич нападающий 05.06.2009
Шалин Никита Александрович нападающий 25.05.2010
Шиляев Арсений Михайлович нападающий 24.06.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Трушков Сергей Вадимович 2 1 0 0+0
Куимов Никита Максимович 3 20 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 3 4 2 6 1.5
Шалин Никита Александрович нападающий 3 2 1 3 1.5
Глазов Арсений Александрович нападающий 3 2 0 2 0
Данилов Кирилл Артемович защитник 2 1 0 1 0
Малёнкин Ярослав Владиславович нападающий 1 0 0 0 0
Попов Павел Павлович нападающий 2 0 0 0 0
Беркутов Семен Алексеевич нападающий 3 0 0 0 0
Бурданов Артем Александрович защитник 3 0 0 0 0
Дерябин Максим Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 0
Кольздорф Алексей Михайлович нападающий 3 0 0 0 0
Кочурин Марк Вадимович нападающий 3 0 0 0 0
Лихачёв Иван Дмитривич защитник 3 0 0 0 0
Москоленко Максим Николаевич защитник 3 0 0 0 0
Чегаев Егор Эдуардович защитник 3 0 0 0 0
Аржаховский Иван Андреевич защитник 3 0 0 0 1.5
Казаков Климентий Константинович защитник 3 0 0 0 1.5
Горинский Иван Васильевич нападающий 3 0 0 0 1.5
Мартыновский Анатолий Вячеславович нападающий 3 0 0 0 1.5
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek