Энергия-10 (п.Рефтинский)
Клуб: Энергия (п.Рефтинский)
Тренер: Медведев Александр Павлович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Нестеров Данил Антонович вратарь 11.12.2009
Рожков Никита Александрович вратарь 05.03.2010
Аристова Дарья Павловна защитник 15.10.2008
Берсенев Макар Денисович защитник 13.11.2009
Гаренских Вячеслав Александрович защитник 12.02.2010
Максимов Семён Сергеевич защитник 23.05.2010
Мезенцев Максим Александрович защитник 05.02.2010
Осаульчик Арсений Андреевич защитник 08.11.2010
Панов Данил Сергеевич защитник 18.05.2009
Шпаков Глеб Андреевич защитник 22.02.2009
Якуц Яков Яковлевич защитник 26.11.2010
Аксенов Семён Сергеевич нападающий 11.12.2009
Андреев Дмитрий Вадимович нападающий 16.03.2010
Бирюков Тимофей Витальевич нападающий 09.04.2010
Вешняков Владислав Максимович нападающий 06.11.2009
Ефремов Максим Аркадьевич нападающий 13.09.2010
Кочкин Алексей Андреевич нападающий 15.03.2009
Макаров Егор Сергеевич нападающий 19.10.2009
Муликов Богдан Александрович нападающий 25.06.2010
Недавний Степан Александрович нападающий 14.01.2010
Цибульскас Михаил Андреевич нападающий 08.04.2009
Шарандин Семён Денисович нападающий 28.11.2009
Швецов Всеволод Юрьевич нападающий 18.01.2010
Шумков Дмитрий Игоревич нападающий 19.02.2010
Юшенков Андрей Анатольевич нападающий 16.04.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Рожков Никита Александрович 8 30 0 0+0
Нестеров Данил Антонович 12 45 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Цибульскас Михаил Андреевич нападающий 4 16 15 31 1.5
Юшенков Андрей Анатольевич нападающий 4 19 9 28 1.5
Кочкин Алексей Андреевич нападающий 4 5 18 23 1.5
Аристова Дарья Павловна защитник 10 14 6 20 7.5
Швецов Всеволод Юрьевич нападающий 13 11 2 13 4.5
Аксенов Семён Сергеевич нападающий 13 10 2 12 3
Андреев Дмитрий Вадимович нападающий 10 4 5 9 3.5
Шпаков Глеб Андреевич защитник 11 2 6 8 6
Панов Данил Сергеевич защитник 6 7 0 7 1.5
Шарандин Семён Денисович нападающий 12 1 3 4 12.5
Максимов Семён Сергеевич защитник 13 1 3 4 9
Бирюков Тимофей Витальевич нападающий 11 1 2 3 1.5
Мезенцев Максим Александрович защитник 11 1 2 3 6
Гаренских Вячеслав Александрович защитник 13 1 2 3 6
Недавний Степан Александрович нападающий 10 1 1 2 6.5
Макаров Егор Сергеевич нападающий 8 0 2 2 1.5
Берсенев Макар Денисович защитник 12 1 0 1 0
Шумков Дмитрий Игоревич нападающий 13 1 0 1 1.5
Осаульчик Арсений Андреевич защитник 9 0 1 1 2
Муликов Богдан Александрович нападающий 12 0 1 1 12
Якуц Яков Яковлевич защитник 2 0 0 0 0
Вешняков Владислав Максимович нападающий 5 0 0 0 0
06.10.2019 13:45 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 11:0 Энергия-10 (п.Рефтинский)
12.10.2019 13:30 Энергия-10 (п.Рефтинский) 24:4 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
20.10.2019 14:45 Энергия-10 (п.Рефтинский) 9:7 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
03.11.2019 11:15 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 5:10 Энергия-10 (п.Рефтинский)
10.11.2019 14:30 Энергия-10 (п.Рефтинский) 17:5 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
24.11.2019 Энергия-10 (п.Рефтинский) 7:4 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
01.12.2019 11:30 Факел-10 (Екатеринбург) 7:3 Энергия-10 (п.Рефтинский)
07.12.2019 Энергия-10 (п.Рефтинский) 10:2 Спарта-10 (Реж)
08.02.2020 11:30 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 1:8 Энергия-10 (п.Рефтинский)
16.02.2020 11:00 Энергия-10 (п.Рефтинский) 0:13 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург)
22.02.2020 10:45 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) 4:3 Энергия-10 (п.Рефтинский)
01.03.2020 12:00 Спарта-10 (Реж) 6:1 Энергия-10 (п.Рефтинский)
15.03.2020 12:00 Энергия-10 (п.Рефтинский) 4:6 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
21.03.2020 13:30 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
05.04.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
19.04.2020 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Факел-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО